Отзыв : Гермес Паркет (Гермес СВ )

После долгих поисков надежного и качественного кварц-винилового ламината, я обратился к компании "Гермес-Паркет". Команда профессионалов "Гермес-Паркета" помогла мне выбрать подходящий вариант ламината, учитывая все мои предпочтения и особенности помещения. Как оказалось, в компании "Гермес Паркет" отличное соотношение цены и качества. Рекомендую всем: в компании профессиональный подход и великолепное качество товаров!

Россия, Москва, Рязанский проспект, 2с49

22.03.2019 | отрицательный отзыв

Alisa.misharina:
Ужасная организация, все свои косяки их работы спихивают на клиента, мол они не при чем, вы сами виноваты, что не догладели сразу. Не идут на контакт, не предлагают решений. Самое обидное, что выставляют виноватыми за то, в чем я, как пркупатель, не виновата. Не рекомендую!

04.02.2019 | отрицательный отзыв

Оля Антропова:
К своему сожалению приобрели дверь ОНИКС в данной организации и все бы хорошо, но стеклянную дверь ДОСТАВИЛИ СО СКОЛОМ, который не был сразу обнаружен, т.к положили дверь на этот скол, а теперь отказываются ее ремонтировать/заменять. Мне очень неприятно и я чувствую себя обманутой, очень жаль, что до сих пор существуют "компании-перекупы",которые отказываются брать вину за содеянное...

22.01.2017 | отрицательный отзыв

orient.uni:
Здравствуйте, Первое фото "до", второе - "после". Второе было сделано до повторного покрытия лаком, сейчас светлой полосы не видно.

11.01.2017 | отрицательный отзыв

orient.uni:
Пример работы на фото. Сказали, что паркет старый и ничего сделать нельзя. После настоятельных просьб с моей стороны привести это хоть в какой-то приличный вид, выяснилось, что что-то сделать все-таки было можно. Мастер, нанятый впоследствии переделывать эту работу, справился со всем отлично. Старый паркет его не испугал.

19.11.2014 | отрицательный отзыв
Группа компаний Диатек Паркет.

Обходите эту контору стороной. Рискуете остаться без отпускных при увольнении! Собственник - Репин Алексей Викторович. Подробнее>>

08.10.2014 | отрицательный отзыв
Компания "Паркет-Мастер" (Россия, Москва) - Деньги на ветер

работа просто не выполнена Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Сервис-паркет

Павел:

Мой случай похож на описанные ниже. В пользу компании - быстро реагируют на вызов, оперативно приезжают. Но предварительную оценку состояния объекта не делают, в результате страдает качество работы, отражение объемов вдоговоре фактическим объемам работ, реальные сроки выполнения работ не соответствуют оговоренным в договоре.Действительно, работа фирмы построена по принципу "быстрее сделать и поехать на следующий объект", о чем мастер не стесняясь сообщил в первый же день, столкнувшись с вопросом необходимости подклейки дополнительных плашек и того факта, что плашек не хватает.В целом качество работ оставляет желать лучшего. Можно понять, что работать зачастую приходится со старым паркетом, который скрипит, вылетает и т.д. Но уж казалось бы, можно было пластиковый плинтус качественно установить... как бы не так. Плинтус схвачен как придется, в итоге держится слабо, есть щели между плинтусом и стенами. По паркету - мой случай не уникален - старый плинтус с мощными слоями ... Подробнее>>

19.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Лидер Паркет"

Это компания, в которой все менеджеры рабы своего директора Макеева Д.М. При устройстве на работу тебе обещают "Золотые горы", а на деле не все так гладко. График работы не нормированный. И если у тебя стоит выходной на след. день, через час ты можешь уже работать, т.к график меняется со скоростью света (примерно 30-50 раз в месяц).Своего мнения относительно работы у тебя Подробнее>>

01.01.2015 | отрицательный отзыв
Группа компаний "Диатек Паркет" отзыв сотрудника Владимир

Дамы и господа менеджеры! Обходите стороной данную конторку...КИДАЮТ НА ОТПУСКНЫЕ!!! Мне в наглую сообщили при увольнении, что заплатят не раньше, чем через два месяца. Звоню через два месяца...говорят мы тебе платить ничего не будем. Собственник компании - Алексей Викторович Репин. Запомните это имя. Многим людям ушедшим из компании выплачивают месяцев через 6-8! Грубое нарушение законодательства о труде. Подробнее>>