Алина:

Паркетные работы Шлифовка паркета и полов Циклевка пола Ремонт паркета Реставрация паркета Укладка паркетной и массивной доски Укладка штучного паркета Укладка ламината Установка плинтусов Тонировка паркета Художественный паркет

Алина
Спасибо большое за прекрасную работу! Очень часто делаю ремонт, и ранее работала с разными компаниями, про эту могу сказать - все на уровне! Работа была сделана быстро и качественно, что самое главное. Мастера приезжали вовремя, очень приятные! Работа выполнена на отлично, остается только любоваться! Неоднократно буду обращаться по новым проектам и идеям, всем рекомендую! Еще раз выражаю свою благодарность.
Pavel
Компания Сервис Паркет (сайт servis-parket.ru): крайне непрофессиональный подход к работе, не советую связываться. Мне нужно было отремонтировать пол из массивной доски, пригласил технолога Н....ая (судя по всему, единственного в этой компании) для осмотра. Н....ай почти неделю мучал меня рассказами о своих семейных обстоятельствах, о том как сложно вывезти семью с дачи, о том как тяжело и не хочется ему ехать в мой отдаленный Красногорск. После нескольких переносов встречи он, наконец, назвал день и время - 14:00. За час до встречи перезвонил мне и сказал что не успевает, предложил приехать в 17:00. В назначенное время Н....ай не приехал, на телефон отвечать перестал и пропал с концами. Если технолог компании Сервис Паркет настолько непрофессионален и позволяет себе так нагло кидать клиентов, не представляю как можно доверять им такую ответственную работу, как ремонт или укладка полов.
maxytu
Всем здравствуйте! Заказывал я у этой конторы циклевку небольшого помещения. Буквально 30 квадратов. Стоит отметить, что сделали все быстро и никаких нареканий по работе нет, да и быть не может:) Но вот цены заставили немного взгруснуть(( Они хоть и ниже, чем у конкурентов, но все равно достаточно высоки для обычного среднего парня((
DenisVas87
Первое, что отметил – грамотый подбор персонала. Все, с кем довелось общаться были максимально вежливы(От менеджера, до рабочего). Ну и скорость, с которой паркет(стоит заметить, что случай у меня не стандартный получился) укладывали просто поражает воображение. 6 часов на укладку, ещё 24 на притирку и все! Про качество ничего не говорю, так как все было сделано в лучшем виде! В общем, советую! @ServisParket продолжаейте и дальше радовать нас оперативностью и качеством работ! Спасибо вам!
valeria40
Заказывали только циклевку. Менеджеры вежливые, внимательные, пошли навстречу, несмотря на ажиотаж перед праздниками.Вовремя и слаженно сработал коллектив рабочих. Быстро и качественно осуществили циклевку, паркет сияет. Спасибо Сервис-Паркет! Успешной работы в Новом году!
Павел
Мой случай похож на описанные ниже. В пользу компании - быстро реагируют на вызов, оперативно приезжают. Но предварительную оценку состояния объекта не делают, в результате страдает качество работы, отражение объемов вдоговоре фактическим объемам работ, реальные сроки выполнения работ не соответствуют оговоренным в договоре.Действительно, работа фирмы построена по принципу "быстрее сделать и поехать на следующий объект", о чем мастер не стесняясь сообщил в первый же день, столкнувшись с вопросом необходимости подклейки дополнительных плашек и того факта, что плашек не хватает.В целом качество работ оставляет желать лучшего. Можно понять, что работать зачастую приходится со старым паркетом, который скрипит, вылетает и т.д. Но уж казалось бы, можно было пластиковый плинтус качественно установить... как бы не так. Плинтус схвачен как придется, в итоге держится слабо, есть щели между плинтусом и стенами. По паркету - мой случай не уникален - старый плинтус с мощными слоями лака нужно было реанимировать. В итоге, недостающих плашек нужной формы на фирме нет, где их взять, не знают. Если плашки выпали и потерялись - ничего взамен не предложат, просто оставят дыры в полу. В местах расположения межкомнатных дверей отшлифовали паркет слоями, после нанесения лака четко видно это на глаз.Лак на сайте указан один, по факту привезли (и включили в договор) другой. Да, эти лаки по своим свойствам и цене похожи, но никто не удосужился с заказчиком согласовать замену материала, дать разъяснения. Отдельная история - работа оператора. При первом звонке оператор - сама любезность, после приезда мастера на квартиру - полное игнорирование в решении вопросов, хотя при общении до начала работ мадам сообщила, что именно она будет вести мой объект. После того, как я заказал финишный слой двухкомпонентного лака дополнительно, никто не удосужился своевременно обеспечить мастера этим лаком. В результате потерян лишний день.Резюмируя: фирму можно привлекать, если нужно обновить хороший паркет или паркетную доску, установить плинтус по идеально ровным стенам. Сложные случаи исправления полов им лучше не доверять.
dmitri
Хорошо сработали рабочие А..ксей и Р..там. Грязная на первый взгляд работа была выполнена чисто и аккуратно. Заказывали паркетную доску в прихожую и коридоры. Несмотря на нестандартную площадь помещения, менеджеры произвели выгодный расчет. Все понравилось, ставим твердую пятерку.
Елена
Мне и мужу понравилось. Заказали прочный паркет из лиственницы. Через неделю на паркет в результате неправильной установки упал шкаф. Он раскололся – полу ничего. Протерли – и как новенький. Большое спасибо вежливым менеджерам – при нестандартном поле подобрали довольно выгодный вариант. Будем еще заказывать.
Мария
Надеюсь отзыв будет полезным.Выбрали циклевку паркета за 390р кв.м. Водитель позвонил сказал, что нужна будет предоплата 5000р, о которой нас не предупреждали, но этот вопрос удалось решить. При заносе оборудования, водитель сказал, что с нас 800рублей за подъем, о котором нас, так же, не предупреждали. Мы сами оказались виноваты, потому что не сказали, что нет лифта. В итоге он берет у нас 1 тысячу рублей и обещает отдать 200 руб. завтра. Естественно, никто ничего завтра не отдает. Потом решили проверить сколько у нас все-таки стоит квадратный метр и каким-то образом стоимость увеличивается на 50 руб. за метр. В офисе сказали, что другой лак нам включили в пакет. К сожалению без нашего ведома. Мастер и водитель начинают утверждать, что нам необходима шпаклевка(+150 руб кв.м.), а то щели будут по сантиметру. Естественно, отказываемся. Помимо шпаклевки предлагали ремонт(150руб одна приклеенная дощечка), тоже отказываемся. В качеству работы: В принципе неплохо, но видимо случайно испачкали машинкой новые обои, но благо в том месте, где будет шкаф. В итоге, если заказывайте циклевку паркета в данной компании, то будьте внимательны ко всему.
артем
Заказчик А..тём сделали все хорошо конечно ехали долго но сделали быстро нормальный сервис
Михеева Екатерина
Большое спасибо мастеру С..ргею за наш пол на ул.Бутлерова 10. Мастер С..ргей-специалист высшего класса,который очень любит свою работу.Из нашего старого,залитого водой,очень грязного с жуткими пятнами пола он сделал шедевр необыкновенной красоты.Идеальная гладкость,глянец,потрясающий медовый оттенок,ни одной щели!!!
Елена
заказ по адресу Нахимовский проспект дом 33/2 выполнял А..рей Е..рафов.Всё сделано отлично, в срок, быстро. Мастер был отменно вежлив. Также хотелось бы отметить сотрудника, оформлявшего наш заказ (Н..лай)и сотрудницу на телефоне. Мы получили исчерпывающие консультации и прекрасное обслуживание.
Юлия
Пыталась решить вопрос с качеством предоставлемых услуг компанией Сервис Паркет спокойно и мирно так сказать. Написала им отзыв . Так они его откорректировали , удалили 90% информации . Попыталась дозвониться доверенному лицу Се...я П...ва  - генерального директора фирмы. К сожалению  телефон У Ал.....дра Ми.......ча , помощника ген дира ,  + 7 (9..) 8.1–4.–.4 - не обслуживается. Воспользовалась разделом "Задать вопрос"  и собственно его задала . Как я  могу связаться с человеком , в чью компетенцию входит решение спорных вопросов с клиентами и написала  , что номер указанный на сайте не обслуживается.  Мое обращение - удалили.  А началось все с того , что когда с позвонила в офис этой компании  менеджеру или диспечеру Ма...е , которая принимала у меня заказ  , с целью узнать как я могу исправить недочеты в работе мастера , мне нахамили , сказали что то про того где я была  и где были мои глаза , и вообще они ничего не исправляют . А если и исправляют , то 1500 за кв метр.  Компания абсолютно не ориентирована на клиента , на качество и на хорошую репутацию .
Аноним
Хочу поблагодарить Сервис Паркет за от личную работу! При приеме заказа мне ответили на все вопросы, помогли определиться с набором услуг. Мастера приехали быстро. У меня работали прекрасные профессионалы Н..колай К..лашников и В..силий Б..лочицкий. Пол был в ужасном состоянии, а после их работы по нему приятно ходить! Убрали и ямы и шероховатости, паркет стал ровный, светлый. Спасибо Мастерам! Буду советовать знакомым.
Заказчик
Добрый день!Обратился в компанию Паркет Сервис Профсоюзная 93, перед работой попросил сметчика сделать расчёт с учетом доп.работ, так и не приехал, оператор Т..яна сказала, что все вопросы решать на месте. В итоге горе-мастер М..ил,насчитал мне не 30 м2, а 33, план БТИ его не устроил - там занижают, замер при мне делать не стал - лак не высох, но когда я при нем позвонил в компанию, которая мне делала потоки и они подтвердили реальный метраж, М..ил отступил, жаль, не удалось... Плашки доложил не везде, инструмента не было (молоток, зубило) смешно, но уверял, что ему не говорили об этом, а то где положил взял 150 р./шт., по прайсу 120 р. - плашки то мои были. Потом неоднократно через офис пытался вызвать его, чтобы он доделал, что не смог или не захотел изначально, но безуспешно, заказов то много. Вывод: административный ресурс низкий - условия диктуют рабочие, а не компания, обманывают на доп.работах и метраже, а может политика партии такая... Обязательно! перед началом работ требуйте бригадира (сметчика) зафиксировать доп.работы и метраж
Доброжелатель
Якобы солидная компания, но не может  грамотно составить договор, не выдает необходимые документы чеки, акты и т.п. По указанному на сайте адресу отсутствует, в договоре адрес местонахождения, также не указан.Но выполненные работы нареканий не вызывают.
Иван Семикин
Добрый вечер! Хочу поблагодарить Вас за прекрасно выполненную работу! За великолепное качество обслуживания, быстроту! А особенно оценить профессионализм Вашего мастера А...сея! Спасибо!
Елена
Заказала циклевку в комнату. Как и обещали, сняли верхний слой, покрыли грунтовкой, а затем положили 2 слоя лака. Пол стал выглядеть великолепно, по сравнению с тем что было.
Юлия
Циклевку делали в первый раз, так что сравнить мне не с чем, но думаю, что именно так всё и должно быть. Благодарность мастеру А...ксею, работу выполнил быстро, качественно и чисто, даже мусор за собой вынес. Единственное, может было бы не лишним, если бы специалист приезжал до выполнения заказа без оборудования с целью оценить "масштаб ущерба", оговорить окончательную и бесповоротную стоимость работ и подписать договор, дабы потом не возникало сюрпризов для заказчика. Мы-то были готовы ко всему, так как паркет действительно был в ужасном состоянии, сейчас не на радуемся, ещё раз спасибо!
Виталий
Скорее конкуренты пишут тут такие отзывы. Обращался 3 раза в эту компанию и остался очень довольным. Работу выполнял К...ашников Н...олай,  Р...ан и В...илий! Наш паркет был в ужасном состоянии. Планки повываливались, где-то их вообще не было. Паркет был черным, как будто вообще никогда лаком не покрывался. Работали тремя немецкими машинками, паркет преобразился. Как будто под ногами новый паркет. Очень доволен работой мастеров.
Виктор
Не обращайтесь в данную фирму, если хотите остаться с паркетом. После их циклевки и покрытия пола сомнительным лаком,паркет вздулся.Фирма не отвечает за свою работу и не несет никакой ответственности.
Алексей
Заказал циклевку паркета в 2х комнатной квартире, НЕБОЛЬШОЙ площади. Из-за небольшого количества мебели пришлось делать циклевку в 2 этапа. Первой оциклевали, зашпатлевали и покрыли лаком большую комнату, мастер сказал необходимо ждать 3 дня, только потом перетаскивать мебель. Жду 3 дня, захожу в комнату, весь паркет, как наждачка, приехал другой мастер, сделал работы во второй комнате и коридоре, сказал ждать ещё 3 дня. Прошло уже более недели. Потом приехал мастер для переделки большой комнаты, сеткой потер, лаком покрыл опять ждать 3 дня.В итоге прошло 2 недели на работу площадью - 32м2.Сейчас хожу по полу, и сердце кровью обливается, пол весь шершавый, НЕ ПРОСТО МАТОВЫЙ, а просто как губка впитывающий грязь. Вымыть начисто его невозможно. И они мне звонят, говорят, что я не доплатил 3 тысячи. Да, не доплатил, но это халтура не стоит и половины оплаченных денег.  Не связывайтесь, после таких работников остается очень не приятный осадок и разочарование, жаль потраченных денег.Не ведитесь на цену, скупой платит дважды.
Аноним
Общая оценка - действительно обычно. Обычно, когда мастер-оценщик приезжает и даже долком не смотрит паркет. Но стоит это 600 руб. Обычно, когда после докладки паркета планки вываливаются, но мастер почему-то уже 3 недели доехать исправить свою плохую работу не может, а дозвониться до менеджеров невозможно (черный список для назойливых клиентов?). Обычно, что на отзыв на их сайте никто не отреагировал и его не опубликовали.Справедливости ради надо сказать, что в целом, работы выполнены сносно. Но обидно, что никаких гарантийных обязательст фирма не несет и просто не отвечает на звонки. Всего заплатили за лакировку и небольшую докладку паркета в 80 м2 68 тыс - по-моему, немаленькая сумма.
MaxFroloff
Во-первых, я бы хотел отменить скорость и качество выполнения. Многие тут отчего-то видят в обыденной вежливости что-то особенное, хотя по факту в любой ХОРОШЕЙ фирме все должно проходить красиво и без эксцессов. А вежливый менеджер – это вообще обязательны компонент! Благо у Сервис Паркета с этим проблем нет. И многих проблем, о которых писали тут, я так и не встретил. Были проведены и замеры и план даже составили и сроки огласили. В общем, все как положено)Сервис-паркету благодарность и медаль! Выполнили все быстро и без нареканий. С уважением, М..сим.
elenora
Заказывала паркет из дуба. Очень порадовали цены, несмотря на видимый кризис, оказалось дешево и практично.Единственное, что не совсем оказалось хорошо: пришлось отпрашиваться с работы, чтобы дождаться мастеров. Но в целом работа порадовала, пол отличный, не скрипит, не «ходит».Твердую 5-ку могу поставить.
mari6ka
Заказывали укладку паркетной доски. Поначалу показалось, что получились большие щели, после чего вызвали мастера повторно. Все в итоге получилось гладко, без проволочек. И щели оказались не щелями, а специальными вставками для того, чтобы пол "дышал"По полу босиком ходим с удовольствием.
sonya
Заказывали паркет из ясеня. Остались приятно удивлены его прочностью, что очень нам подходит, так как у нас четверо детей. Решили заказать необычную укладку – крестом. Выглядит потрясающе. Рабочим и менеджеру Е...е особая благодарность за терпение и качественную работу.
Lilian
Изначально заказали паркет из бамбука. Заказали специально вызов мастера заранее, потому что пол сложный, с трещинами, дом старый. Мастер выехал, все четко осмотрел, и высчитал, более того, подсказал, что нашему полу лучше подойдет лиственница. Спасибо большое выездному мастеру и менеджеру, принявшему заказ. В будущем планируем сделать дачу, обязательно будм обращаться.
Настя
Могу сказать,что осталась я довольна. Паркет у меня был старый ,был отремонтирован мастером который делал всю квартиру.Его  работой я была мягко говоря  не довольна,решила обратиться в фирму . Приехали на следующий день и все за один день сделали. Мастер был Ал....др . Спасибо большое .
Екатерина
16 октября 2013 г. мастером Сервис Паркет по циклевке паркета выполнен заказ по адресу: Ленинский проспект,д 722. Очень порадовало качество и скорость выполнения работы, также веживое отношение сотрудника компании Буду всем рекомендовать!
Сергеева Елена
Заказ по адресу Нахимовский проспект дом 33/2 выполнял Ан...й Ев.....в.Всё сделано отлично, в срок, быстро. Мастер был отменно вежлив. Также хотелось бы отметить сотрудника, оформлявшего наш заказ (Ни....й)и сотрудницу на телефоне. Мы получили исчерпывающие консультации и прекрасное обслуживание. Спасибо.
Наталья
Заказала циклевку по онлайн калькулятору на сайте сервис паркет. Перезвонили через 5 минут. Ребята приехали оперативно в оговоренное время. По приезду водитель и мастер помогли вытащить всю мебель из комнаты за что я им очень признательна. Выражаю огромную благодарность мастеру за профессионально выполненную работу
Анастасия
Большое спасибо за отличную работу! 19.06.2013 делали циклевку пола - результаты впечатляют. Пол стал идеально ровным, а после лакировки стыки между половицами на ощупь вообще нельзя почувствовать. Красиво и аккуратно сделали - плинтуса при обработке машинками не задели, мусор убрали - в общем, будем рекомендовать фирму знакомым
Виталий
Обращался 3 раза в эту компанию и остался очень довольным. Работу выполнял Калашников Николай,  Роман и Василий! Наш паркет был в ужасном состоянии. Планки повываливались, где-то их вообще не было. Паркет был черным, как будто вообще никогда лаком не покрывался. Работали тремя немецкими машинками, паркет преобразился. Как будто под ногами новый паркет. Очень доволен работой мастеров.

20.09.2016 | отрицательный отзыв

Ir007:

Не советую обращаться в данную компанию. Второй раз столкнулась с необходимостью циклевки паркета, но, к сожалению, потеряла телефон компании где мне её делали в первой комнате. В интернете нашла Сервис Паркет. Цены показались не заниженными и вполне приемлемыми.Выбрала тариф «Премиум» и заранее, дней за 5, договорилась на выбранный день. Обещали сделать всё в один день, с учетом двухкомпонентного лака Lobo. Накануне вполне вежливая девушка О..га предупредила, что мастер с водителем будут часам к 10-11 утра, а в 9 позвонят.В назначенный день ждала звонка до 11 утра после чего сама набрала О..ге. Далее мне перезвонил водитель, и ссылаясь на пробки на трешке, обещал приехать через час. Следует заметить, что пробок на трешке в этот момент не было. Ровно через час опять позвонил и обещал быть через полчаса. В итоге они приехали к 13.00. Ну приехали и слава Богу, я не возмущалась, ... Подробнее>>

22.06.2016 | отрицательный отзыв

05.05.2016 | отрицательный отзыв