Группа компаний Диатек Паркет.

Обходите эту контору стороной. Рискуете остаться без отпускных при увольнении! Собственник - Репин Алексей Викторович.

Аноним 2012-07-20 20:36:12

В Диатеке появилась новая услуга - психологическая поддержка для нуждающихся.))) Услуга бесплатная. Люди , потерявшие способность себя идентифицировать могут обращаться в любое время.))) Теперь серьезно,- У "всех " персон оставивших здесь свои , так сказать, отзывы одно имя Анна Елкина. Всех сотрудников компании Диатек бросает в дрожь от одного упоминания о ней. Я более пяти лет работаю в э

Ольга 2012-03-03 02:53:50

На собеседовании была так довольна, что получилось к ним устроиться, но на деле Диатек Паркет – худшее место, в которое стоит идти работать, если никуда не берут. Зарплату выплачивают с задержками, постоянные штрафы за всё подряд и полнейшее неуважение – вот те качества, которые всплывают в голове, когда я вспоминаю об этой конторе.

Оксана 2012-03-03 02:39:13

Прочитала отзывы других людей и хочу сказать, что всё это действительно правда! Диатек Паркет явно считают, что люди должны работать на них бесплатно! Позор!

Никита 2012-03-03 02:37:45

Со своей стороны хотел бы отметить неадекватное поведение Репина, который считает работников своими рабами, и эти рабы должны пахать на него и днём и ночью за копейки! Никому не советую связываться с Диатек Паркет.

Елена 2012-03-03 02:36:27

Наобещали мне золотые горы, а я ещё и повелась. И вот результат: Диатек Паркет даже до конца не оплатили полгода работы (я всё надеялась, что исправятся, поэтому не уходила). Не представляю, что было бы, если бы я обратилась к ним в качестве клиента.

Александр 2012-03-03 02:30:35

Саша 2012-03-03 02:30:27

Обидно, что раньше не почитал отзывы о Диатек Паркет. На собеседовании услышал кучу приятной информации, которая на деле оказалась полнейшим враньём. Никому не советую работать у них, а уж тем более обращаться за помощью!

Анна 2012-03-03 02:28:54

Некоторое время назад имела неосторожность попробовать работать в Диатек Паркет. Пожалела тысячу раз, ведь получить законную зарплату у Репина А.В. – процедура, которая может длиться месяцами! Александр Ждал свою первую зарплату 2(!) месяца в Диатек Паркет. Соблюдение договорённостей для руководства – излишество, которым они предпочитают никого не баловать.

Николай 2012-03-03 02:25:36

Никогда не думал, что ещё существуют такие ужасные фирмы, как Диатек Паркет. Никак не ожидал, что когда-нибудь столкнусь с настолько безответственными и некомпетентными сотрудниками.

Татьяна 2012-03-03 01:11:41

"Отличная" контора! Пообещали на собеседовании зарплату, которая оказалась на деле в разы меньше. Жаль, что потратитла целый месяц на Диатек Паркет!

Пётр 2012-03-02 09:15:53

Абсолютно согласен с другими людьми, ведь сотрудники компании не только требуют непонятно что, но ещё и постоянно хамят. Не советую тем людям, которые себя уважают, связываться с Диатек Паркет.

Роман 2012-02-29 18:40:32

Обещанная на собеседовании и последующая з/п не соответствовали. В коллективе сплошное крысятничество. Диатек Паркет худшее место где я когда-либо работал.

Ольга 2012-02-21 13:20:47

Со всеми отзывами о Диатеке, которые я тут прочитала - согласна, убедилась на своем опыте. Не связывайтесь с компанией Диатек, я получила весьма негативный опыт по работе с ними.

Аноним 2011-12-14 00:40:42

Работа в этой конторе-это тяжелое психологическое испытание. Каджодневный прессинг и потоки негатива. Вы никогда не дождетесь в свой адрес похвалы, даже если из штанов выпрыгнете. А вот если проштрафитесь-держитесь, внимания к вашей персоне будет более, чем достаточно. Отпускные не платят. Более того, если ваш сменщик уходит в отпуск, вы, как миленький, будете пахать 14 дней без выходных. И н

Анна 2011-10-30 03:23:38

Что касается отпускных, то их действительно нет)) Как ни странно

Анна 2011-10-30 03:22:34

Готова подписаться под каждым словом, написанным выше. О бонусах можно забыть,з/п мизерная. То, что обещается на собеседовании просто "золотые горы" по сравнению с тем, что будет позже, когда вы начнете работать в компании.Репин А.В. практикует фирмы однодневки.Как только узнает, что сотрудник оказывается в положении,оказывается давление для того, чтобы добровольно подписали заявление на увольнен

Аноним 2011-04-17 23:36:52

Репин А.В. выплачивает зарплату с большими задержками.Официальная з/плата очень маленькая остальное в конверте.Нет отпускных,а про бонусы вообще надо забыть.Бегите от этой фирмы ГК Диатек.

Ольга 2011-04-17 23:27:28

При устройстве на работу обещает одно,а на самом деле з/плату задерживает на 10 дней,не выплачивает отпускные,бонусы.На фирме тяжелая психологическая обстановка,постоянное давление со стороны Репина А.В.нет сплоченности в коллективе.Эту фирму обходите стороной.

01.01.2015 | отрицательный отзыв
Группа компаний "Диатек Паркет" отзыв сотрудника Владимир

Дамы и господа менеджеры! Обходите стороной данную конторку...КИДАЮТ НА ОТПУСКНЫЕ!!! Мне в наглую сообщили при увольнении, что заплатят не раньше, чем через два месяца. Звоню через два месяца...говорят мы тебе платить ничего не будем. Собственник компании - Алексей Викторович Репин. Запомните это имя. Многим людям ушедшим из компании выплачивают месяцев через 6-8! Грубое нарушение законодательства о труде. Подробнее>>

11.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «диатек сервис»

Основное название: диатек сервис Сфера деятельности: Производство и поставка Сайт: web.diatec.com.ua Телефоны: +38 (044) 2053919 Эл. почта: info..[]..diatec.com.ua Страна: Украина Адрес: г. Киев, ул. И. Франко, 27/31, офис 1 Рейтинг компании: Рейтинг 1,40/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Добросовестно, ответственно и профессионально вести свою деятельность. Предлагать высококачественные товары и услуги, руководствоваться в производственной деятельности компании стандартами наивысшего качества. Стремиться к самой высокой оценке со стороны покупателей. Обеспечивать эффективное решение задач, стоящих перед нашими клиентами. Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2014 г. Стартовая зарплата: $100 Финальная зарплата: $1000 Подробнее>>

11.01.2017 | отрицательный отзыв

orient.uni:
Пример работы на фото. Сказали, что паркет старый и ничего сделать нельзя. После настоятельных просьб с моей стороны привести это хоть в какой-то приличный вид, выяснилось, что что-то сделать все-таки было можно. Мастер, нанятый впоследствии переделывать эту работу, справился со всем отлично. Старый паркет его не испугал.

22.01.2017 | отрицательный отзыв

orient.uni:
Здравствуйте, Первое фото "до", второе - "после". Второе было сделано до повторного покрытия лаком, сейчас светлой полосы не видно.

27.08.2018 | положительный отзыв

Евгения:
Сделал заказ и выделил для себя пару моментов: - товарный ассортимент; - цены со скидками; - обслуживание, со стороны магазина; - время и скорость доставки товара; - грамотное консультирование работников магазина.

04.02.2019 | отрицательный отзыв

Оля Антропова:
К своему сожалению приобрели дверь ОНИКС в данной организации и все бы хорошо, но стеклянную дверь ДОСТАВИЛИ СО СКОЛОМ, который не был сразу обнаружен, т.к положили дверь на этот скол, а теперь отказываются ее ремонтировать/заменять. Мне очень неприятно и я чувствую себя обманутой, очень жаль, что до сих пор существуют "компании-перекупы",которые отказываются брать вину за содеянное...

22.03.2019 | отрицательный отзыв

Alisa.misharina:
Ужасная организация, все свои косяки их работы спихивают на клиента, мол они не при чем, вы сами виноваты, что не догладели сразу. Не идут на контакт, не предлагают решений. Самое обидное, что выставляют виноватыми за то, в чем я, как пркупатель, не виновата. Не рекомендую!

20.11.2019 | положительный отзыв

Алёна:
Нашла у них ламинат, мне конечно не сильно хотелось покупать в непроверенном магазине, но я не ошиблась. Доставка была в оговоренные сроки, качество товара вполне устроило меня и мужа. Такой магазин я бы смогла посоветовать смело, подсказать могут в выборе и с количеством все было хорошо. В общем пока советую, у меня впечатление хорошее, я всегда довольна, если магазин радует первой покупкой

09.11.2022