Лидер-Паркет - положительный отзыв

пк:

Фирма обанкротилась, 10.04.23 магазины не работают, опечатаны. собственники директор Макеева Д.М. и его жена попрятались, продавцам сказали симки выкинуть, все ПК  и доки уничтожить. Думаю кому должны товар его не получат.

11.01.2017 | отрицательный отзыв

orient.uni:
Пример работы на фото. Сказали, что паркет старый и ничего сделать нельзя. После настоятельных просьб с моей стороны привести это хоть в какой-то приличный вид, выяснилось, что что-то сделать все-таки было можно. Мастер, нанятый впоследствии переделывать эту работу, справился со всем отлично. Старый паркет его не испугал.

22.01.2017 | отрицательный отзыв

orient.uni:
Здравствуйте, Первое фото "до", второе - "после". Второе было сделано до повторного покрытия лаком, сейчас светлой полосы не видно.

27.08.2018 | положительный отзыв

Евгения:
Сделал заказ и выделил для себя пару моментов: - товарный ассортимент; - цены со скидками; - обслуживание, со стороны магазина; - время и скорость доставки товара; - грамотное консультирование работников магазина.

04.02.2019 | отрицательный отзыв

Оля Антропова:
К своему сожалению приобрели дверь ОНИКС в данной организации и все бы хорошо, но стеклянную дверь ДОСТАВИЛИ СО СКОЛОМ, который не был сразу обнаружен, т.к положили дверь на этот скол, а теперь отказываются ее ремонтировать/заменять. Мне очень неприятно и я чувствую себя обманутой, очень жаль, что до сих пор существуют "компании-перекупы",которые отказываются брать вину за содеянное...

22.03.2019 | отрицательный отзыв

Alisa.misharina:
Ужасная организация, все свои косяки их работы спихивают на клиента, мол они не при чем, вы сами виноваты, что не догладели сразу. Не идут на контакт, не предлагают решений. Самое обидное, что выставляют виноватыми за то, в чем я, как пркупатель, не виновата. Не рекомендую!

20.11.2019 | положительный отзыв

Алёна:
Нашла у них ламинат, мне конечно не сильно хотелось покупать в непроверенном магазине, но я не ошиблась. Доставка была в оговоренные сроки, качество товара вполне устроило меня и мужа. Такой магазин я бы смогла посоветовать смело, подсказать могут в выборе и с количеством все было хорошо. В общем пока советую, у меня впечатление хорошее, я всегда довольна, если магазин радует первой покупкой

03.12.2015 | отрицательный отзыв
ГК Лидер, ТД Лидер, Лидер Производство и т. д.

Шевченко очень мерзкий тип, ему не знакомы хорошие манеры. Он будет Вам ноги лизать пока нужно а потом воткнёт нож в спину, подонок ещё тот. Соответсвенно и окружение которое задерживается вокруг него такие же. Если вы готовы поступаться со своими принципами, обманывать людей, лгать, плести интриги, тогда Вам в эту компанию. Очень многих людей он обманул и обворовал. Подробнее>>

27.07.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Лидер Паркет"

Это компания, в которой все менеджеры рабы своего директора Макеева Д.М. При устройстве на работу тебе обещают "Золотые горы", а на деле не все так гладко. График работы не нормированный. И если у тебя стоит выходной на след. день, через час ты можешь уже работать, т.к график меняется со скоростью света (примерно 30-50 раз в месяц).Своего мнения относительно работы у тебя не должно быть, а если оно у тебя есть, то жена руководителя гнобит по всей ее гоблинско-быдлядской программе музыкального училища... и урезает твою зарплату в половину.А кусок урезанной зарплаты премируют нелюдям компании, которые доносят все и вся... О соц.пакете сразу забываем..., тк его нет и не будет. Если Вы забеременели или хотите уйти в декретный отпуск , то лучше не говорите об этом начальству до последнего момента, тк от Вас быстро избавятся, о выплате денег забудьте... Если Вы хотите острых ощущений и ... Подробнее>>

17.01.2015
Лидер-паркет ООО Сеть отзыв ozelentsova.msk

ozelentsova.msk:
Хочу отдельно поблагодарить руководителя Дмитрия и укладчика Игоря.С нашим полом случилась беда. Пол покоробило. Стала интересоваться в интернете. Была уверена, что это заводской брак лакового покрытия. Приехали Дмитрий со шведом (забыла имя). Они с браком не согласились. В следующий раз опять приехал Дмитрий, но уже с укладчиком Игорем. Вскрыли пол, замерили влажность. Оказалось, что в одном месте возле уличной стены влажность была выше 80%. Так как доска была из бука, она впитывала влагу, как губка. Если бы мои горе-укладчики, которые к этому времени уже уехали домой, сделали бы влагоизоляцию, ничего бы этого не случилось. Я была в шоке. Менять весь пол за такие деньги. Дмитрий к моему удивлению предложил нам заменить пол с 50% скидкой, плюс бесплатный демонтаж и укладку. Игорь превосходно сделал своё дело.Огромное спасибо этим людям, что вошли в положение.

Россия, г Москва, наб Новоданиловская, д 4 стр 2