ООО "Гермес-газ"

Я проработал в компании почти год в компании "Гермес-газ" и хочу сообщить о том,что это самая ужасная компания в мире и его генеральный директор Ефременко Евгений Ник-ич.Человек, который обманывает всех сотрудников фирмы, не держит свое слово:текучка кадров, задержка зарплаты по полгода,официальная часть мизерная,офис в промзоне, где дышать нечем, пахнет конденсатом от пропана.На собеседовании всем обещают, что нет задержек, выплаты з/п осуществляют вовремя, а на самом деле всё наоборот.Было очень неприятно и даже дико наблюдать каждый день за тем, как сотрудники от всех отделов ходили и умоляли выдать зарплату.Перед праздниками выдавали по 2 тысячи и всё.Директор в офисе не появлЯлся редко, все время отдыхал на дорогих курортах,когда кризис и крах в компании.После увольнения названивали и выбивали люди свои деньги.Не директор, а мошенник и жулик!

Александр 2019-01-06 21:13:46

Все верно. Но вот я когда шел туда устраиваться, тоже отзывы посмотрел. Не поверил, думал что злословят уволенные. Пришел, устроился, поработал. Коллектив кстати неплохой, был по крайней мере. Ребята все сразу честно рассказали, про задержки и неадекватность директора. И мне бы развернуться и уйти подобру-поздорову. Но нет, поверил обещаниям что скоро все наладится. И два года промучался, работ

15.02.2017 | положительный отзыв
ООО "Гермес-газ"

North:

На сайте компании ООО "Гермес-газ", нашёл то, что искал, а именно "баллон Eurocylinders аргон 50л на 200атм". К тому же в ценообразовании это бюджетный вариант. Характеристика и цена вполне меня устроила. Позвонив по представленному на сайте телефону связался с представителем компании, выяснил все интересующие вопросы, сделал заказ. В последствии после оплаты и благодаря быстрой доставке получил долгожданный товар за умеренную цену. Сервисом компании и работой ее сотрудников удовлетворён. ... Подробнее>>