ООО "Гермес-газ"

Andrey:

Andrey
Сейчас трудно найти дешевые кислородные баллоны. Поиски этого дефицитного товара, привели меня в интернет-магазин «ves-gas.ru». Здесь я нашел недорогой десятилитровый баллон. Взглянув на цену, я решил купить их два, про запас. Позвонил, уточнил вопросы доставки и оплаты, меня все устроило Хочу отметить, что в этом магазине очень богатый выбор недорогих баллонов для любого газа.
North
На сайте компании ООО "Гермес-газ", нашёл то, что искал, а именно "баллон Eurocylinders аргон 50л на 200атм". К тому же в ценообразовании это бюджетный вариант. Характеристика и цена вполне меня устроила. Позвонив по представленному на сайте телефону связался с представителем компании, выяснил все интересующие вопросы, сделал заказ. В последствии после оплаты и благодаря быстрой доставке получил долгожданный товар за умеренную цену. Сервисом компании и работой ее сотрудников удовлетворён.

13.01.2019
ООО "Гермес-газ"

Я проработал в компании почти год в компании "Гермес-газ" и хочу сообщить о том,что это самая ужасная компания в мире и его генеральный директор Ефременко Евгений Ник-ич.Человек, который обманывает всех сотрудников фирмы, не держит свое слово:текучка кадров, задержка зарплаты по полгода,официальная часть мизерная,офис в промзоне, где дышать нечем, пахнет конденсатом от пропана.На собеседовании всем обещают, что нет задержек, выплаты з/п Подробнее>>