25.06.2018
Отзыв о работодателе «ФГУП Инженерно-технический центр Министерства оборонв Российской Федерации»

Если увидите пучеглазую , худощавую тетку с начесом на голове, бегите от нее изо все сил. Подставит и сделает виноватым "во всех тяжких" при первом удобном случае.
Зарплата (высокая, полностью белая). В общем, достаточно хороший коллектив. Ген. директор и его заместители порядочные, адекватные люди. ... Подробнее>>

19.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Инженерно-технический центр

Сегодня 19 08 2016г. в городе Казань, автобус маршрута 89 примерно в в 9 38 утра проезжал с остановки бухарская до школы 126. не остановился на школе, хотя я подошла на предыдущей остановке (бухарская). кондуктор не спросил выхожу ли я на школе, они преохали эту остановку, потом кондуктор побежала к водителю начала просить остановить! это уже не первый раз! безобразие! прошу внимание обратить на эту проблему! номер трансп.средства на бампере - р175тв!
не найдены ... Подробнее>>

26.01.2016 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Инженерно-технический центр

Копия обращения в Интернет-приемную Мэрии г.Казани. 25 января 16г. автобус 89 маршрута проехал на большой скорости мимо остановки Кабельное телевидение около 15ч. 36-38 мин.(t воздуха была -24). Суммарное время ожидания своего маршрута составило 30 мин.Следующий автобус имел номера Т 760 ТО.Поэтому не составит труда определить водителя, который злостно нарушает свои должностные обязанности и должен быть за это наказан. Обращаюсь непосредственно в данную приемную, потому что результат после обращения всегда бывал эффективным.Спасибо.
не найдены ... Подробнее>>

02.02.2015 | отрицательный отзыв
ФГУП СПб Инженерно-технический центр

2 месяца не платят зарплату. Постоянно обманывают, счета арестованы, руководство молчит, коллектива нет. Когда работникам говоришь, что надо требовать зарплату, в ответ слышу "мы подождем", видимо воруют бензин и халтурят в свободное время. Прокуратура арестовала гендиректора и финансиста. Отдадут ли зарплату? Я думаю что нет, нашел работу  и увольняюсь. Остальные сидят, чего-то ждут. Подробнее>>

04.02.2015 | отрицательный отзыв
ФГУП СПб Инженерно-технический центр

Все чего-то боялись, на что-то надеялись, а руководство инжтехцентра - конченые отморозки. Один Егоров Олег чего стоил. Сейчас в геме работает, мужиков кто ушел на бывшую абмо, к себе зовет. Как еще совесть позволяет. Во ФГУПе на зарплату кидал. Начальник отдела кадров Морозова Ольга вообще не уравновешенная дама (он то плакал, то смеялся, то щетинился как ёж, он над нами Подробнее>>

27.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Прогресс" инженерно-технический центр

Компания находится на улице Загородная, 129. Весь штат состоит из трех молодых человек, желающих получить хорошую прибыль "выезжая" на спинах других. Работали мы с ними без договоров т.к. нет образования юридического лица. Данная компания предоставляла нам объекты на которых мы были обязаны сделать электромонтажные работы. Со своей стороны работу мы выполняли качественно и в срок. Оплату получали с небольшой задержкой, Подробнее>>

18.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Инженерно-технический центр"

Не устраивайтесь на работу в ООО "Инженерно-технический центр"! Гиблое место! Директор Малохатько О.С. - жмот и сволочь! К людям относится, как к скоту! Платит деньги тем, кто ничего не делает, а тем, кто на самом деле работает копейки "кидает"! Редкий урод! Подробнее>>

27.01.2023
томский инженернотехнический центр

Хочу поделиться своим опытом о данной компании. Всё начинается с подписания договора, в котором написано, что ваш оклад будет составлять 8500 рублей. Всё это потому, что здесь работа состоит на основе гпх, остальную часть зп они называют премией, поэтому не стоит надеяться, что будете получать столько, сколько они обещают. Ведь вы не знаете стоимость выполнения каждого вашего плана (поначалу вы Подробнее>>

09.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Лиза о компании ТОМСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР ПО ПРОФИЛАКТИКЕ И БОРЬБЫ СО СПИД И ДРУГИМИ ИНФЕКЦИОННЫМИ ЗАБОЛЕВАНИЯМИ

Наблюдаюсь в этом центре уже год, работают все как попало, до глав. врачей и их замов не могу дозвониться уже 2 суток, у них на сайте неправильные номера телефонов указаны! Пришла на очередной прием, чтобы получить таблетки, которые необходимо пить во время беременности, чтобы малыш не заразился, когда пришла никого не было. Спросили мою фамилию и сказали подождать. Жду-жду, а тут откуда-то 4 человека пришли и без очереди начали заходить. Потом пришли еще беременная и женщина с грудным ребенком, мы прождали 2 часа и так и не дождались приема. Подробнее>>

14.07.2016 | отрицательный отзыв
ООО"Томский Центр Крепежных Изделий",ООО "Арт продакшн"ИП Громадских Юрий Владимирович

Добрый День! Проработал там год на руководящей должности,ни разу не получал з/п вовремя,при увольнении кинули на приличную сумму меня и еще 5-ых уволившихся сотрудников.Контора вся в кредитах,руководство самодуры.При приеме на работу обещают золотые горы,в итоге в процессе увольнения понимаешь,что даже не был официально устроен. Набор персонала осуществляет кадровое агенство. krepeg.tom.ru - сайт Подробнее>>