ФГУП СПб Инженерно-технический центр

2 месяца не платят зарплату. Постоянно обманывают, счета арестованы, руководство молчит, коллектива нет. Когда работникам говоришь, что надо требовать зарплату, в ответ слышу "мы подождем", видимо воруют бензин и халтурят в свободное время. Прокуратура арестовала гендиректора и финансиста. Отдадут ли зарплату? Я думаю что нет, нашел работу  и увольняюсь. Остальные сидят, чего-то ждут.

04.02.2015 | отрицательный отзыв
ФГУП СПб Инженерно-технический центр

Все чего-то боялись, на что-то надеялись, а руководство инжтехцентра - конченые отморозки. Один Егоров Олег чего стоил. Сейчас в геме работает, мужиков кто ушел на бывшую абмо, к себе зовет. Как еще совесть позволяет. Во ФГУПе на зарплату кидал. Начальник отдела кадров Морозова Ольга вообще не уравновешенная дама (он то плакал, то смеялся, то щетинился как ёж, он над нами Подробнее>>