22.08.2019 | отрицательный отзыв
Центр дрессировки собак - Догтренинг, дрессировка собак в красном селе

Мае этого года оставили собаку на стационарное обучение две недели, до сих пор от Анатолия не могу добиться ответа почему по окончании всех занятий на моей собаке две гниющие раны в области шеи????? Мало того собака не выполняет ни одну команду из тех что мы просили уделить внимание, Анатолий нагло врет в лицо а его кинологу Валентине похоже нужно научиться сдерживать свою силу 100 кг веса и контролировать себя! Мы заплатили деньги, а получили искалеченное и запуганное животное! Догтренинг - это шайка из пары человек, у которых ни Подробнее>>

07.06.2015 | отрицательный отзыв
Шампунь для собак отравил целую семью. - Ядовитый шампунь для собак !

Шампунь для собак отравил целую семью из Первоуральска От химиката пострадали также двое врачей скорой помощи. В дежурную часть ОМВД Первоуральска поступило сообщение об отравлении в квартире семьи из четырех человек и собаки. На место происшествия прибыли все экстренные службы города, отключили газ и эвакуировали жильцов двухэтажного дома. После осмотра многоквартирного дома, недомогание почувствовали работники МЧС и работники скорой помощи. По мнению врача-токсиколога, Подробнее>>

01.10.2019
Дрессировка собак в школе Akita Dog School

Оставлял в школе Akita Dog School своего маламута Баллу. Через три месяца забрал дипломированного джентельмена. Собака стала прилежнее. Выполняет все команды. За детьми не бегает. Кошек игнорирует. В туалет... Подробнее>>

26.09.2019 | положительный отзыв
Лучшая дрессировка собак в Набережных Челнах

Наше знакомство со школой дрессировки собак в Набережных Челнах Akita Dog School состоялось после разочарования в результатах дрессировки на площадке 27 комплекса. Гуляя на ГЭСе в парке была поражена прилежностью с... Подробнее>>

29.08.2016 | отрицательный отзыв
Городская ветеринарная станция по борьбе с болезнями животных города Лангепас - Не для животных

Странные врачи какие-то. Анализов не делают, обследования не проводят, лекарств нет? От потолка ставят диагноз, а лекарства, выписанные через мед. аптеку (в инструкции) не соответствуют диагнозу, и лечение от потолка. Таким коновалам нельзя доверять здоровье и жизнь братьев наших меньших!

Российская Федерация, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Лангепас г., Мира улица, 34

10.10.2018
Питомник собак Blanes mi Amor. - Продажа больных животных

Светлана продает и кошек ориентальной породы. Непростых, а больных кальцивирозом. 06.10.2018 г. я получила животное, в здоровье кошки усомнились в связи с выступающем третьем веком и рекомендовали сдать анализы. Дома сказали что такое животное не нужно и чтобы кошки не было. Светлана сказала что нужно кошку в безопасное место для того чтобы найти покупателе и еще отдать документы. Я привезла Подробнее>>

30.12.2022
Отзыв : Гостиница для животных "Бемби"

Оставляла свою Бусю в хостеле “бемби” на три дня. Буся – чистая, ухоженная и породистая кошка. Все бы ничего, но у этой конторки есть такая услуга пол названием зоотакси. Так вот, я вышла встречать своего питомца и увидела такую картину: как только водитель открыл дверь, я увидела перевернутуюклетку и ужаснулась! Кошка была грязная, миски с едой и водой также перевернулись! На мои претензии водитель мне еще и нахамил!!!Ужасное отношение, больше не оставлю кошку у них.

Россия, Казань, Пушкина, 5

26.10.2018
Гостиница передержка животных

Владелица передержки Бородина Елена Юрьевна 89037261489, в Перловке, адрес: Перловка, ул 1-ая Крестьянская д. 53. Набирает работников для строительства и ухода за животными. Старается брать на работу бесправных людей, бомжей или народ из бывших союзных республик. Тех, кто не защищён законом. Елена обещает платить исправно и хорошо. По факту, работники выполняют работу за еду, через 2-3 месяца Бородина придумывает причину и выбрасывает работника на улицу без оплаты. На участке антисанитария , животные содержатся в огромном количестве в фекалиях, едят комбикорм их бьют. На передержку Бородина принимает за 7500 в месяц без прививок, в феврале был мор, много собак умерло от Подробнее>>

21.10.2018
Гостиница передержка животных

Владелица передержки Бородина Елена Юрьевна 89037261489, в Перловке, адрес: Перловка, ул 1-ая Крестьянская д. 53. Набирает работников для строительства и ухода за животными. Старается брать на работу бесправных людей, бомжей или народ из бывших союзных республик. Тех, кто не защищён законом. Елена обещает платить исправно и хорошо. По факту, работники выполняют работу за еду, через 2-3 месяца Бородина придумывает причину Подробнее>>

30.10.2023 | отрицательный отзыв
ООО,,Лакрум": Кидают на деньги, быт конура для собак.

Ген директор [В.] вечно накуренный.Отработали сезон 7 месяцев, закрыл 6, выплатил за 4 по концу сезона. Прошло больше года так и не отдал, трубки не берёт. Короче мужики шарага ещё та, техника убитая в ноль. Кто хочет геморрой там он обеспечивает им.
Их нет от слова совсем