Центр дрессировки собак - Догтренинг, дрессировка собак в красном селе

Автор: Ирина

Мае этого года оставили собаку на стационарное обучение две недели, до сих пор от Анатолия не могу добиться ответа почему по окончании всех занятий на моей собаке две гниющие раны в области шеи????? Мало того собака не выполняет ни одну команду из тех что мы просили уделить внимание, Анатолий нагло врет в лицо а его кинологу Валентине похоже нужно научиться сдерживать свою силу 100 кг веса и контролировать себя! Мы заплатили деньги, а получили искалеченное и запуганное животное! Догтренинг - это шайка из пары человек, у которых ни образования, ни навыков работы! Будьте внимательны оставляя им своих питомцев!

07.12.2019 | отрицательный отзыв
Центр дрессировки собак - Догтренинг

Догтренинг на Лермонтова в Красном Селе, редкая конторка проходимцев, умеют врать в глаза, это точно, собака оставалась в гостинице на майские праздники, понос не прекращался две недели, перепуганная была до смерти! И это удовольствие 20 000 рублей! Теперь к ним не дозвониться, и ответственности никакой! Подробнее>>