Питомник собак Blanes mi Amor. - Продажа больных животных

Светлана продает и кошек ориентальной породы. Непростых, а больных кальцивирозом. 06.10.2018 г. я получила животное, в здоровье кошки усомнились в связи с выступающем третьем веком и рекомендовали сдать анализы. Дома сказали что такое животное не нужно и чтобы кошки не было. Светлана сказала что нужно кошку в безопасное место для того чтобы найти покупателе и еще отдать документы. Я привезла кошку по адресу г. Пушкино, мкр Клязьма, Некрасвская улица дом 14, здесь ее подельники. Животное они забрали, ни денег, ни животного. Забрала под предлогом что найдет покупателя и исчезла. Объяснила что типа сами виноваты и на этом все.

07.12.2019 | отрицательный отзыв
Центр дрессировки собак - Догтренинг

Догтренинг на Лермонтова в Красном Селе, редкая конторка проходимцев, умеют врать в глаза, это точно, собака оставалась в гостинице на майские праздники, понос не прекращался две недели, перепуганная была до смерти! И это удовольствие 20 000 рублей! Теперь к ним не дозвониться, и ответственности никакой! Подробнее>>

22.08.2019 | отрицательный отзыв
Центр дрессировки собак - Догтренинг, дрессировка собак в красном селе

Мае этого года оставили собаку на стационарное обучение две недели, до сих пор от Анатолия не могу добиться ответа почему по окончании всех занятий на моей собаке две гниющие раны в области шеи????? Мало того собака не выполняет ни одну команду из тех что мы просили уделить внимание, Анатолий нагло врет в лицо а его кинологу Валентине похоже нужно научиться сдерживать свою силу 100 кг веса и контролировать себя! Мы заплатили деньги, а получили искалеченное и запуганное животное! Догтренинг - это шайка из пары человек, у которых ни Подробнее>>

20.03.2015 | отрицательный отзыв
Питомник йоркширских терьеров и чихуахуа `из империи цунь` - Покупка щенка

Купили у Лаврушиной Ольги щенка Йоркширского терьера 25.04.13 за 15000 рублей. По словам Ольги, щеночку было 1, 5 месяца и на данный момент сделана одна прививка. Она при нас заполнила паспорт щенка и отдала его нам, но в паспорте не было, ни одной печати, ни одного подтверждения, что прививка на самом деле сделана щенку. Я покупала собаку в первый раз Подробнее>>

06.11.2014 | отрицательный отзыв
Алтунина нина ивановна - Разводит бродячих собак

Меня зовут Салькова Галина Сергеевна, я живу в Красноярском крае в городе Боготоле. Я в отчаянии не знаю куда обратиться, решила разместить здесь свою просьбу о помощи, вдруг кто то заметит ее и сможет как то помочь или посоветовать куда обратиться. Много лет мы с мужем прожили в нашем доме, но недавно одна из наших жительниц Алтунина Нина Ивановна завела Подробнее>>

11.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Питомник "Виват Санрайз"

Добрый день Хочу вам сообщить о мошенничестких действиях со стороны питомника "Виват Санрайз", который работает с афганами. Дело в том, что наша компания продает товары для животных и так вышло, что главный заводчик данного питомника Елена Матвеева - в прямом смысле кинула нас на деньги. Мы предоставили ей товар на сумму 30 тысяч рублей, но оплаты так и не получили . На все наши звонки мы слышим сплошные отговорки, порой из ряда фантастики, а как только она кладет трубку , то моментально отключает телефон и до нее не возможно дозвониться . Ссылка на ее питомник http://vivatsanraiz.ru/index.php Мы могли бы Подробнее>>

08.04.2016 | отрицательный отзыв
Питомник "Nefertee"

Luybov:

Приобрели кошечку абиссинку в этом питомнике. Сразу обратили внимание, что у неё слезятся глазки и чихала. Думали, что может простыла когда везли. Сходили в ветлечебницу. Покапали капли. Не помогло. Спустя две недели после приобретения в другой клинике сдали анализы и о боже...Оказалось, что у нашей котейки целый набор вирусов. Хламидиоз, микаплазмоз и короновирус (инфекционная пневмония). Естественно А....ина и не думала признавать, что заражение произошло в её питомнике. Вежливо и культурно привела кучу доводов откуда это могло взяться. Все эти инфекции лечаться, но придётся затратить немалые средства. Естественно о возврате котёнка или хотя бы о какой-то денежной компенсации за лечении, с А....иной было разговаривать бесполезно. К сожалению мы поторопились с выбором питомника. Надо было почитать отзывы. И что интересно. Ни при первом просмотре кошечки (А....ина даже забыла, что к ней должны приехать), ни в день когда кошечка забиралась, хозяйка питомника даже ... Подробнее>>

10.04.2016 | отрицательный отзыв
Питомник "Империал гигант Шанс" , владелец Степаненко Х.А. - мошенник - Обманом берёт деньги за услуги и пропадает, трубку бросает , деньги не возвращает

Степаненко Х.А.- является мошенницой, обманным путём берёт деньги за помощь в оформлении документов (в нашем случае обещала поменять нам щенячку на собаку на экспортную украинскую с обычной украинской. Деньги взяла в размере 7 тысяч, месяц прошёл , делать она отказалась, деньги возвращать тоже). Так же она проводит мохинации с регистрации собак через чужие помёты. Будте осторожны с данным "заводчиком" Подробнее>>

26.06.2015 | отрицательный отзыв
КОТ И ПЕС КЛУБ ЧИСТОПОРОДНОГО РАЗВЕДЕНИЯ КОШЕК И СОБАК отзыв сотрудника Анна

Как-то пришлось иметь дело с данным клубом, решили завести чистокровного хорошего французского бульдожку, давно мечтали и вот решились. Купили щенка через этот клуб, с родословной, всё как полагается. Прожил он у нас 5 лет. Ничего не предвещало беды, мы его любили без ума, пылинки сдували, но в последний год своей жизни у него отказали задние лапки, просто ни с того ни с сего! он не мог ходить, а только ползал, используя передние лапы, он не мог сам ходить в туалет, приходилось использовать катетер. Мы прошли через массу ветеринарных врачей, в том числе наблюдались у главного вет врача Новосибирска, постоянно возили Подробнее>>

15.06.2015 | отрицательный отзыв
Ветклиника Медея - Убийцы собак

У пожилой моей вполне здоровой таксы после анализа на пироплазмоз и сделанного укола "Пиростоп" скоротечно развилась острая анемия. Ветеринар Лесик Татьяна Игоревна из клиники "Медея", куда я срочно обратилась, сказала, что собаке нужно срочное переливание крови.и взяла "на всякий случай" анализы крови при постановке капельницы.Капельница не капала, я 4 раза за 40 мин подходила к ней с этой проблемой, но Подробнее>>

29.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО Питомник СФХП Элита

Всем привет! В этих теплицах работали по 15 часов. Выходных нет. Переработку не оплачивают и обещанную зарплату не платят. Распределяют премии, естественно дают премии своим. Назначают штрафы и многие ушли не получив зарплаты, а это нарушение трудового законодательства. Чеботарёв и Дидик обманывают и не платят обещанных денег. Подробнее>>

25.10.2015 | отрицательный отзыв
Полисад Питомник

Растения: - Гиафинты (Hyacinthus)   - Крокусы (Crocus)   - Лилии (Lilium)   - Нарциссы (Daffodils)   - Тюльпаны (Tulips)   - Другие луковичные (Specialty Bulbs)   - Ирисы (Iris)   - Пионы (Paeonia)   - Лилейники (Hemerocallis)   - Флоксы (Phlox)   - Хосты (Hosta)   - Многолетники (Perennials)   - Кустарники (Shrubbery)   - Хвойные (Coniferous)   - Земляника (Fragaria)   - Клематисы (Clematis)      Зубков Юрий Викторович – коллекционер декоративно-цветочных растений. Коллекция существует с 1960 г. В условиях Подмосковья апробированы многие виды растений, испытаны тысячи различных сортов и гибридов, отобраны Подробнее>>

10.09.2015 | отрицательный отзыв
Питомник "Загадка Севера" - Обман

Будьте внимательны при покупке щенков-хаски в клубе «Загадка Севера» и у заводчика Кальдиной Марии. У нас щенок сибирской хаски, по внешним параметрам красивый и так сказать «правильный щенок». Его родители: отец - Вайт Вулф Тахо ( «Загадка Севера» владелец Зотова Ольга) и мать Рождественская Санта (владелец Кальдина Мария). Щенка купили в возрасте 2 месяцев, заводчики не сильно участвовали в заботе Подробнее>>

08.10.2015 | отрицательный отзыв
ИП Королев МД питомник растений "Байкал Фора"

О системе работы этого ИП (питомника растений), можно сказать так - никакой системы. Руководство отвратительное, занимается только своими личными разборками, собиранием сплетен, обсуждением. Кто бы у них не работал - все плохие. Обещают много всего, а в итоге нет ничего. К людям относятся как к рабам. Не выплачивают полную зарплату как положено. Укрывают свои реальные доходы. Иностранным гражданам вообще зарплату Подробнее>>

20.10.2016 | отрицательный отзыв
ВАЖНАЯ ПЕРСОНА, питомник отзыв сотрудника Елена

Приобрести щенка в питомнике "Важная Персона" мне удалось лишь со 2-й попытки.Первую свою йорку Мисси, я покупала как домашнего любимца, просто собачку и для меня были не важны заслуги ее предков, ее " крови". Щенка выбирала по мордашке. И только сейчас я понимаю, что мне очень повезло, и что моя старшенькая - это симпатичная йорочка с хорошей родословной, а не 6-ти килограммовое чудо, чем-то похожее на йорка.Пять лет назад, когда я поняла, что готова к появлению собаки в доме, я звонила в питомник "Важная Персона" по поводу приобретения щенка. Но из-за каких- то мелочей ( очень снежная зима, вечерняя поездка Подробнее>>

29.10.2015 | отрицательный отзыв
Злато руси кинологический питомник собак

Елена Я купила щенка Вельш Корги Пемброк в феврале 2014 года из этого питомника. Спустя некоторое время решила поменять метрику на родословную и созвонилась с заводчицей Е..ией Б..ой. Та сказала, что можно это сделать через неё, мол, она сама подаст документы в РКФ. Я 06.12.2014 передала ей метрику на своего щенка и те же 2 000 р. ... и.... тишина... Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Питомник "Nefertee"

Luybov:

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Питомник Vom Haus Schlosser

Выращивание и продажа щенков немецкой овчарки с элитной родорсловной. Подробнее>>

26.07.2016 | отрицательный отзыв
Питомник SNOWGOLD, Питомник СНОУГОЛД

Владелица питомника SNOWGOLD Феллер Елена Евгеньевна ( )недавно была осуждена по ст. 159 ч.4 УК РФ (мошенничество в особо крупном размере), но получила условный срок, поэтому она до сих пор на свободе! Советуем всем остерегаться данной мошенницы и не иметь с ней никаких дел!!!! Будьте бдительны! Подробнее>>

21.09.2015 | отрицательный отзыв
Школа №45 - Стадион - место для занятия спортом или выгула собак?

На стадионе 45 школы выгуливают собак. Кроме того, что они ходят в туалет, собаки лают, прыгают, тем самым пугая детей. После выгула собак бегать на стадионе сложно, ведь хозяева не убирают после своих питомцев. Самих "собачников" я не раз просила покинуть стадион, но в ответ получала лишь отказ или грубые высказывания. Вывеска, запрещающая выгул собак, висит, но очень высоко и Подробнее>>

11.03.2015 | отрицательный отзыв
Polygraf, Питомник Gisoly

Заводчика в питомнике Gisoly (Москва) - Устинова Екатерина Викторовна - недобросовестный работодатель. Принимают на работу внештатно, отказываясь составлять договор. После чего через месяц не оплачивают треть ЗП, опираясь на то что устный договор был на другую сумму. После чего в адрес работника поступают ужасные оскорбления и угрозы такого характера: у меня связи, у меня деньги, вы никто а я БОГ Подробнее>>

06.05.2016 | отрицательный отзыв
Питомник "AbySphere" - абиссинские кошки, С-Пб отзыв сотрудника Марина

Осторожно это мошенники! представились порядочными заводчиками . Я отдала им залог за котёнка. В итоге меня кинули . котёнка не продали и деньги не вернули! Никогда не обращайтесь к этим людям за абиссинским котёнком! Подробнее>>

08.02.2015 | отрицательный отзыв
http://www.itoh - gibrid.com / частный питомник цветочный гурман - Некачественный товар

Мы заказали в фирме Цветочный Гурман по адресу http://www.itoh-gibrid.com/ корневище ито - гибридного пиона Сонома Велком стоимостью 3800рублей. Заказ оформили по телефону 89262131200 с доставкой на дом. Когда растение было доставлено, выяснилось, что корень не имеет почек, хотя представить фирмы обещал не менее 4 почек на корне. На предъявленные претензии на фирме бросали трубку, а позже перестали отвечать на звонки. Подробнее>>

04.04.2015 | отрицательный отзыв
Щенок от ольги наливайко - Ольга леонтьева продает дворняжек за породистых собак!

Очень хочется рассказать какой несчастный случай со мной произошел. Я живу в Питере и решила купить той-терьера, обязательно длиношерстного. Поискав по интернету, я нашла очень дельного человека, знатока породы. Ее зовут Ольга Леонтьева (Наливайко). она живет в Питере. Как она говорит можно заслушаться, она показала много фото своих собак, мы с ней выбрали щенка.черноподпалого длиношерстного, но цена была не из Подробнее>>

30.10.2015 | отрицательный отзыв
Silvery Snow Питомник Британских Кошек

Разведение британской короткошерстной породы кошек Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Ellis Lis Питомник

Аноним Отвратительный питомник. Собаки содержатся в ужасных условиях. Продают животных с дефектами. Деньги за родомловные берут, документы не предоставляют. Подробнее>>

26.10.2014 | отрицательный отзыв
Питомник канадских сфинксов " bennu" - Недобросовестный заводчик

Моя кошка, канадский сфинкс, не может забеременеть. Ей 3 года. Прививки делаются вовремя. По результатам различных обследований кошка здорова. Мы купили ее в 3-х месячном возрасте. Заводчик Андрей Брейд, питомник «BENNU», Московская область, Лыткарино. Цена – 52000 рублей. Договор я не подписывала, согласившись со словами заводчика, что без него я буду свободна в действиях кошки в дальнейшем. У меня есть Подробнее>>

21.06.2016 | отрицательный отзыв
Недобросовестный заводчик собак - Больной щенок

Любители породы! Будьте внимательны при покупке щенка. Особенно у СОФИИ МУСТАФИНОЙ (г. Мытищи МО). В своё время тоже хотели красавца друга и купили у неё щенка стаффордширского терьера 2,5 месяца за 40 000,как было написано, для выставок,спорта,разведения. Но мы с мужем знать не знали что такое крипторхизм. На вопросы к заводчице "а когда будут яички?" она отвечала: " скоро, у Подробнее>>

09.12.2014 | отрицательный отзыв
ЧЕТВЕРОНОГИЙ ДРУГ-ПИТОМНИК ПРАХИМ отзыв сотрудника наталия Шапиро

К сожалению, мы вынуждены практически закрыть "бесплатную" форму обучения, в связи с участившимися случаями воровства среди людей, обучающимися по этой форме и поэтому, работающими у нас. К моменту, когда выясняется нечистоплотность того мли иного обучающегося, он как ,правило, успевает многому научиться. В дальнейшем подобные люди пытаются работать самостоятельно ( стричь собак). Открывают свои сайты, дают обьявления, предлагают смешные цены за свои услуги.Помните господа, обращаясь к случайным людям, беря информацию на случайных сайтах вы подвергаете себя опасности быть прозаично обворованными. Я желаю вашим собакам хороших встречь, а Вам только положительных эмоций! Подробнее>>

17.10.2016 | отрицательный отзыв
НЕФЕРТИИ ПИТОМНИК АБИССИНСКИХ КОШЕК отзыв сотрудника Маргарита

Осталась довольна не только после знакомства с госпожой Сиротиной (заводчица), но и после покупки котенка. Всегда на мои вопросы грамотно отвечали, если такие возникали, прямо по телефону (бывали случаи, когда котенок наотрез отказывался от еды на 2-3 дня, а также один раз у него слезились глазки). Ангелина Сиротина сказала, как правильно накормить котенка и вернуть ему аппетит, а также посоветовала капли и должный уход. Все эти проблемы решились буквально за 2 дня (каждая, они были в разные года). Котенку 5 лет уже, никаких нареканий! Все замечатально! Подробнее>>

27.10.2015 | отрицательный отзыв
Акулова Гора Питомник

разведение и продажа щенков: хаска акито-ину шиба-ину Подробнее>>