Ветклиника Медея - Убийцы собак

У пожилой моей вполне здоровой таксы после анализа на пироплазмоз и сделанного укола "Пиростоп" скоротечно развилась острая анемия. Ветеринар Лесик Татьяна Игоревна из клиники "Медея", куда я срочно обратилась, сказала, что собаке нужно срочное переливание крови.и взяла "на всякий случай" анализы крови при постановке капельницы.Капельница не капала, я 4 раза за 40 мин подходила к ней с этой проблемой, но в результате она просто сняла эту капельницу и предложила мне поехать в БИО Шанс, сдать анализы и купить кровь для переливания.Позвонив в " Шанс БИО" я узнала, что крови нет, Не рискуя оставить собаку одну в тяжелейшем состоянии, я решила найти донора у подруги и приехала к доктору Лесик в "Медею" договориться о взятии крови у донора и переливании. В ходе долгих "негодований" об отсутствии анализов и обсуждений цен на переливание-1000рублей в час она всетаки согласилась перелить кровь от донора, но в порядке общей очереди. Т.к. народу было много, а собака уже еле дышала, я спросила когда придти, она сказала в любое время В 20.45 я с двумя донорами пришла с еле дышащей от гипоксии таксой к ней, она сказала, что уже уходит и мне сделает переливание любой другой врач, Просидев еще полчаса в очереди из кабинета выбежала ветеринар Минченкова Александра Сергеевна и весьма резко заявила (даже не взглянув на собаку), что пироплазмоза у ней быть не могло, диагноз другой клиники не верен, хотя еще утром здесь-же гр. Лесик он был подтвержден, и она, мол, не знает от чего остая анемия, анализов нет, и она не БУДЕТ ПЕРЕЛИВАТЬ КРОВЬ моей собаке, если я сейчас не поеду сдавать анализы(А ЭТО еще 3 часа и доноры ждать не будут) Перед тем как отказать моей собаке в праве на жизнь они убежали в комнату, где рентген и о чем-то бурно "шушукались" (я заглянула туда) и, выбежав, загалдели, что б я ехала сдавать анализы. Любой малограмотный ветеринар знает, что при острой анемии спасает только переливание крови И ВРЕДА от него не может быть при любых анализах.Также в первом переливании группа крови собаки не важна. Ветеринар Лесик и Минченкова не знают этого, да и кровь переливать видно не умеют Решили, пошушукавшись, что на 1000 развести не удасться и послали нас умирать.Моя Цера еще мужественно держалась до 3 часов ночи.Потом крови окончательно не стало и она умерла у меня на руках. Я буду ненавидить этих жалких циников-живодеров всю оставшуюся жизнь. Не ходите в клинику "Медея"!!!

Опубликовано: 15-04-2014 юля

МЕДЕЯ Они чуть не умертвили мою кошку! там не врачи а мясняки с рынка работают!

Опубликовано: 15-04-2015 Мария Рум

В клинике "Медея" 10.04.15 погибла наша любимая собака пудель Бетти (13 лет).У нее была слабость и отсутствие аппетита,сдали анализ- врач Мочалова Наталья Васильевна после повторных анализов биохимии не сказала нам ,что у собаки крайне критичное кол-во тромбоцитов (7 тыс от нормы в 110 тыс!!!) и жуткая анемия и что ей нужно срочное ПЕРЕЛИВАНИЕ КРОВИ!!!!.Лечили-мучили Бетти 7 дней,кололи антибиотики,разрушившие слизистую желудка и кишечника,что привело к кровотечению.Вместо срочной помощи(переливание) собаке они изучали из-за чего разрушаются тромбоциты и взяли кровь на исследование инфекций.Главный врач Минченкова Александра сказала что нашли редкое для собак заболевание тейлериоз,и без подтвержденного анализа вколола собаке укол Фортикарб+Преднизолон,которые привели к кровотечению и смерти.Врачи обманули нас,сказав что это повторный анализ и болезнь подтвердилась.Мы сами ездили в эти лаборатории,кровь они получали только раз-и то там слабый сигнал!!!. В клинике царит хаос,за неделю лечения-мучения Беттю см 4 врача,и каждая вкалывала лекарство на свое усмотрение не вникая в анализы.После долгих мучений и боли у нашей любимой Бетти остановилось сердце от кровотечения,которое не могли остановить из-за низких тромбоцитов.Мы в ШОКЕ!!Врачи Мочалова и Минченкова без тени сомнения якобы лечили собаку и мы им верили и не отвезли в другую проверенную клинику!Мы чувствуем большую вину перед Бетти,что обратились в это место,она бы еще могла жить!Медея это не клиника,максимум вакцинация и грумминг.Пожалейте своих любимцев

21.09.2015
Компания Аптека ЗАО "Медея"

Ааа:
21.09.15. Примерно в 16.00, работает хамоватая сотрудница аптеки. Не думал, что столкнусь с таким уровнем обслуживания. Если вы встали с утра с плохим настроением, и не выспались, советую не выходить на работу, дабы избежать конфликта с клиентами. Рекомендую попить успокоительное, прежде, чем выходить на работу. Хамить в ответ не стал, оно того не стоит. Администрацию аптеки прошу сделать замечание данной сотруднице. У Вас работает замечательная женщина, с короткой стрижкой, приятная в общении, всегда, все грамотно подскажет. Но это ‘чудо’, что работало сегодня, отбило все желание обращаться именно к Вам.

Санкт-Петербург, Бухарестская ул., д. 142, корп. 1

18.12.2017
Салон красоты "Медея"

Директор салона красоты Демидова О. Н. Применяет все усилия, чтобы отомстить уволившимся сотрудникам. Эта дама позволяет себе распространять лживую информацию среди клиентов салона, с целью опорочить репутацию бывших сотрудников. В частности, она написала кляузу на работу мужу одной уволившейся сотрудницы, где сообщила много клеветнической информации. В трудовой инспекции Мурманска находится на рассмотрении несколько заявлений от сотрудников по вопросам неоплаты отпусков, Подробнее>>

13.12.2016 | положительный отзыв
МЕДЕЯ СЕРВИС ООО отзыв сотрудника Александр

У компании "Медея сервис" собственное современное производство, профессиональная команда сотрудников, имеющая успешный многолетний опыт изготовления и монтажа различных элементов рекламно-графического оформления для сетевых магазинов (Calvin Klein Jeans, Marks & Spencer, MEXX, Michael Kors, Nike, QuickSilver, puma, Wrangler и др.).Практически в каждом крупном торговом центре Москвы и во многих городах России можно увидеть рекламную графику, напечатанную в "Медея сервис".Многие рекламные агентства, дизайн бюро и корпоративные Клиенты построили сотрудничество с "Медея сервис" на долгосрочной основе, на базе оптимального соотношения "цена - качество - срок". Вот и я работаю с "Медея сервис" с 2007 года.Рекомендую как надёжного Подрядчика!!! Подробнее>>

23.05.2015 | отрицательный отзыв
Клиника семейного врача Медея отзыв сотрудника Гость

Дикая текучка,черная зарплата с опозданием,и в целом разваливающаяся бадега.Вранье сотрудникам,Сталинско-Брежневский принцип руководства показушные собрания заседания по важности выше самой работы. Умопомрачительная жадность руководства даже в случае острой прозводственной необходимости. Изощренная мотивация в невыплате зарплат.Первое впечатление - неплохое,обещают хорошую зарплату, которую, как выясняется никто платить не собирается, и медленно и системно мокают в дерьмо. Главврач клиники,по совместительству слесарь и сантехник,Гуцало Андрей Петрович-банальный цербер, как врач - никто, его слова-пустой звук.Им командует его супруга Пеклина Светлана Борисовна-отъявленная [censored] ,умеющая произвести хорошее впечатление.И кроме всего эта отстойная фирма просто помешана на всяких бумажках,проверках, отчетах, поиске врагов фирмы.Если Вам дорого Ваше здоровье-обходите эту контору Подробнее>>

15.04.2015 | положительный отзыв
Медея - Обходите стороной если не хотите быть облитыми помоями с ног до головы в этом месте

Вчера решил озадачиться поиском четок в Сыктывкаре и очень сильно удивился, что выбор не такой большой в нашем городе. был в нескольких магазинах соответствующего ассортигосподина. Но больше всего меня шокировал ответ в магазине МЕДЕЯ (ул. К.Маркса, около центрального рынка), который торгует ювелирными украшениями. Мне нужны были четки с количеством бусин 108, именно с этим вопросом я обратился к продавцу. Женщина, Подробнее>>

13.01.2024 | отрицательный отзыв
Ветклиника Урбанвет (Шувалова Е.И.): неадекватная клиника

Весьма странная клиника. Прислали мне приглашение на hh на должность администратора. Я написала отказ, поскольку конец рабочего дня в 22.00 для меня очень поздно. Они мне опять прислали приглашение я не ответила. После этого они мне написали, что отклонили мой отклик на вакансию я им не подхожу. Есть сомнения, что руководство клиники неадекватное и зарплата примерно также выплачивается

27.07.2014

ольга:
Абсолютно согласна с отзывом.Вежливы только когда принимают деньги.Наглое выкачивание денег,никакого отчета в лечении и в ценах, сумма называется с потолка, какая вздумается. Хамское отношение, пришлось писать заявление в полицию.

27.07.2014

ольга:
Правильно пишите,тянут деньги до последнего. Если бы здесь было так хорошо, не было бы столько негативных отзывов. Жаль что раньше не ознакомились с отзывами. Пришлось самим столкнуться с хамством, грубостью и нарушением закона.

29.03.2014 | положительный отзыв

682132lh:
Доброго времени суток! Была рада, что была в вет клинике-Кот и пес на ул. Революционной в Самаре.Очень добрый и отзывчивый персонал и хорошие специалисты! Спасибо им за их внимание и помощь! Мы болеть больше не хотим, но будем всегда туда обращаться за помощью. Татьяна и такса Ричи

10.08.2020
Ветклиника Медведица

Не устраивайтесь на работу в эту контору, начальство самодуры. Хозяйка, Щур Анна Владимировна, она же грумер, вообще не умеет общаться с людьми и работниками, если нужно уволить, своего мужичка админа просит. За 4 месяца растеряли весь коллектив, ни одному врачу не смогли хоть что то сказать по причине увольнения. Денег видимо жалко стало. И декретных увольняют, и пенсионеров, и мам Подробнее>>