26.09.2016 | положительный отзыв

Татьяна Иванова:
Недавно обратилась в клинику ко врачу акушеру-гинекологу И.В. Говядовской. Ирина Викторовна очень помогла мне в решении проблемы со здоровьем, после профессиональных и грамотных рекомендаций заболевание не прогрессирует. Во время осмотра и после него не отмечалось никаких болезненных ощущений. Доктор познакомила меня с разными вариантами решения проблемы и в моём, конкретном случае, выстроенная стратегия обследования, лечения и дальнейшего наблюдения оценивается мною, как высокопрофессиональная. Очень удобно, что придя на прием к Ирине Викторовне есть возможность проведения УЗИ, получение снимка и заключения в день посещения, что существенно экономит время женщинам. Хочется отметить доброжелательность, предупредительность, этичность в общении, готовность помочь. Обследование проводится без спешки и нет ощущения, что врачу некогда, и он пытается от тебя отделаться. Приём гинеколога иногда сопровождает стеснение, страх перед диагнозом, болевые ощущения, но с Ириной Викторовной всё кажется простым и решаемым настолько, что хочется наблюдаться именно у неё. Спасибо за работу, Ирина Викторовна!

25.02.2017 | положительный отзыв

Деля Султанова:
В клинике внимательный и отзывчивый персонал. Процедуры безболезненные, лишние анализы или процедуры не навязываются. Современная аппаратура. Лечение и отношение к пациентам намного лучше, чем во многих раскрученных клиниках. Рекомендую.

29.10.2018 | отрицательный отзыв

Elena:
Отвратительная клиника «Астарта».Во-первых, сразу хочется предупредить тех, кто покупает купон на услуги вышеуказанной клиники, включающий в себя повторный приём гинеколога - в этом приеме нет абсолютно никакого смысла, поскольку схему лечения врач пропишет вам исключительно за отдельную плату (это конечно же в том случае, если у вас будет обнаружена какая-нибудь проблема). Во-вторых, стоит отметить, что цены, указанные в прайсе клиники, никак не соответствуют качеству оказываемых услуг. Особое внимание стоит уделить персоналу клиники, начнём с администратора. Как правило, в клиниках с подобной ценовой категорией нас встречает администратор с приятной внешностью, ухоженный, в соответствующей униформе или в медицинском халате. В клинике « Астарта» вас встретит администратор в повседневной одежде (не очень опрятного вида), с ужасными не ухоженными длинными (и да, не побоюсь этого слова) противными ногтями. Далее - лаборантка, которая без перчаток трогает упаковки с палочками для взятия мазков, а также не выходит из кабинета гинеколога, в то время как приём уже начался и пациенту необходимо рассказать о том, чем он болел и что его беспокоит. Ну и самое главное - акушер-гинеколог «высшей» категории: на её запылившемся рабочем столе бардак, среди разбросанных бумаг с анализами пациентов валяется глазная зарядка для телефона

08.02.2019 | отрицательный отзыв

Смайлик ))):
Хочу всех предостеречь от посещения данной клиники. Соглашусь с отзывом Елены про общую атмосферу и условия приема. Но самое главное, что мне поставили несуществующий диагноз, предложили доплатить приличную сумму за план лечения, в котором также есть услуги процедурного кабинета данной клиники. При проверке анализов в другой клинике ничего из поставленных диагнозов не было подтверждено.

07.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Акушерско-гинекологическая служба Городской больницы им. С. П. Боткина

Всю первую беременность я наблюдалась в женской консультации Северного района, а рожала соответственно в данной больнице. За три дня до предполагаемой даты родов меня положили в отделение патологии беременности для наблюдения, ставили капельницы и следили за общим состоянием. Палаты были заполнены по максимуму, но недостатка внимания не чувствовалось. Когда начались родовые схватки, меня перевезли в первое родильное отделение. Обстановка там конечно требует ремонта. Акушерки довольно грубые, но врачи и медсестры очень внимательные и компетентные. На родах присутствовал неонатолог, ребенка осмотрели, показали и сразу же унесли в отделение, а я еще несколько часов лежала в послеродовой палате. Выписали нас на четвертый Подробнее>>

02.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : 8-я городская гинекологическая больница

Лежала в этой больнице на сохранении два раза. Больница очень чистенькая, в палатах комфортно, сделан хороший ремонт. Врачи мне попались замечательные, начиная от приёмной, заканчивая лечащим врачом. На посту и в процедурной тоже работают прекрасные медсёстры. Всегда подбадривают и шутят. Для себя выделила пожалуй только два минуса. Первое это то, что очень долго нужно ждать узи. Я поступила с кровотечением на 6-й неделе беременности, в приёмном меня посмотрел врач, дал медсёстрам назначение и меня отправили в палату, узи назначили только через 2 дня т.к всё расписано.За эти два дня я чуть с ума не сошла переживая и думая, Подробнее>>

02.02.2024 | положительный отзыв
Работа в Австрийская клиника реабилитации и оздоровления      отзыв сотрудника Диана

После нескольких лет работы в частной клинике устроилась в Verba Mayr. Опыт работы с пациентами у меня уже был, поэтому трудностей не возникло. Оформление официальное, заработная плата на карту, а не в конверте, все четко и правильно. График удобный, сотрудников кормят, есть перерыв, предоставляют все необходимое, халаты и многое другое. Здесь стерильно, современное оборудование, столько аппаратов, короче все надо знать и уметь. Кабинеты у специалистов комфортные, здесь нет зависающих ко...мпьютеров и таких проблем как в поликлинике, где ты пациенту не можешь уделить время, потому что надо заполнить 100 ...

11.01.2022 | отрицательный отзыв
Клиника диана - Если Вам дорого Ваше здоровье проходите мимо

Антисанитарийные условия, вымогательство денежных средств "главным врачом" с соответствующей фамилией Денежкина Наталия. полное антипрофессиональное мед. обслуживание, а так же в случае, когда не могут или боятся - полный отказ (и Слава Богу). очень надеемся, что в скором времени правоохранительные органы обратят внимание на эту контору, в которой занимаются непонятно чем, но только не медицинскими услугами, при этом берут оплату только наличными средствами без выдачи чека. (если видеофиксация данного факта). Подробнее>>

13.03.2018 | положительный отзыв
клиника Златадерма отзыв сотрудника Диана

Возможно сложно назвать коллектив очень дружным, но это не мешает предоставлять качественные услуги. Требовательный руководитесь, очень внимательна к мелочам. Это заставляет быть собранным постоянно и воспитывает хорошие качества. Постоянно предоставляют возможности для роста, отправляя на различные семинары, тренинги, обучения. Принцип клиники "пациент всегда прав" но при это права сотрудников не ущемляются и отстаиваются. Подробнее>>

01.07.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Диана о компании ООО Ямагучи Кемерово

Оформляют по ТК, что важно для стажа и пенсии в будущем, работают стабильно, даже в режиме санкций зп вовремя выплачивают. В целом интересная жизнь на работе, постоянно какие-то интерактивы, марафоны и все такое. Гибкий график, что лично для меня важно. Ну и так, если до кучи, подарки на др дарят всем.
Бывают неприятные клиенты попадаются, приходится их терпеть. Но это вроде не только у нас такое.