клиника Златадерма отзыв сотрудника Диана

Возможно сложно назвать коллектив очень дружным, но это не мешает предоставлять качественные услуги. Требовательный руководитесь, очень внимательна к мелочам. Это заставляет быть собранным постоянно и воспитывает хорошие качества. Постоянно предоставляют возможности для роста, отправляя на различные семинары, тренинги, обучения. Принцип клиники "пациент всегда прав" но при это права сотрудников не ущемляются и отстаиваются.

АДРЕС Украина, г.Николаев, ул.Бузника 14

22.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : клиника Златадерма

В клинике Златадерма я делала брахиопластику. Не то, чтобы кожа рук стала дряблой по какой-то причине, просто в один период времени я резко похудела и кожа рук стала выглядеть очень плохо. В клинике мне предоставили профессиональную консультацию и помогли определиться с выбором правильной процедуры. Большое спасибо врачам за процедуру и помощь в реабилитационном периоде.

Украина, Николаев, ул.Бузника 14