26.06.2009
Отзыв сотрудника о работодателе ооо ''грейс" рекламная компания

НЕТ ЧИТАЙТЕ ПРЕДЫДУЩИЙ ОТЗЫВ ПРАВ НА 1000% ... Подробнее>>

25.06.2018
Грейс

Отрицательные стороны компании Подробнее>>

21.11.2017 | положительный отзыв
ООО "Грейс" - Одноразовые памятники

Я не очень люблю жаловаться. Но тут накипело! ООО "Грейс" обитают на въезде на Домодедовское кладбище. Изображают из себя приличных и образованных людей. Но стоит сделать первый взнос, как они забывают про все свои"манеры". Вы им перестаете быть нужны. Их задача заполучить как можно больше заказов. Дальше они исходят из соображений, что деваться вам некуда. Мол, все равно не будете Подробнее>>

25.08.2015
Грейс Аутдор, ООО

После выполнения мониторинга рекламных конструкций отправил фото, ка ки договаривались. Оплату пообещали в ближайшее время. Ближайшее время растягивается на месяца, первое время отвечали односложно, потом вообще забили. Обман и развод! Не ведитесь на рекламу вакансии фотограф наружной рекламы в Грейс Аутдор. Graceoutdoor алкие мошенники!
Нет. ... Подробнее>>

28.11.2016
Грейс интериорс

Компания находится в промзоне м. ВДНХ, Северянинский проезд. Управляет всем некий Юрий, иногда Денис. Жуткая текучка, не выплачивают заработную плату. Директора и управляющие меняются, концов не найти. Каждую неделю новые мастера. Если не хотите работать бесплатно, не ходите туда. Клиентов тоже готовы кунуть. Подробнее>>

12.07.2014 | положительный отзыв
ооо грейс" рекламная компания отзыв сотрудника Александр

Совершенно согласен с тем, что здесь написано второй год сужусь с ГРЕЙС, даже уже начал выигрывать. Обиженные, обращайтесь, могу поделиться опытом. Александр Подробнее>>

12.07.2014 | отрицательный отзыв
ооо грейс" рекламная компания отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: НЕТ ЧИТАЙТЕ ПРЕДЫДУЩИЙ ОТЗЫВ ПРАВ НА 1000% отрицательная сторона компании: ОБМАН НЕУВАЖЕНИЕ К ЛЮДЯМ ОБРАТИЛСЯ В РОСТРУД А ПОКА НИ ДЕНЕГ НИ ТРУДОВОЙ УЖАСТНОЕ НАЧАЛЬСТВО Подробнее>>

21.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО "А.Л.Е.К.", ООО "Норд-Грейс", ООО "Мурманская верфь", ООО Гарант Сервис", ООО "Инжерный сервис"

Если услышите названия ООО "А.Л.Е.К." , ООО "Норд-Грейс", ООО "Мурманская верфь", ООО Гарант Сервис", ООО "Инжерный сервис", знайте, в этих компаниях, расположенных на Траловой, 2 царит полная безнадега. Зарплату получают с задержкой от 2-х до 4-х месяцев. Про отпускные вовремя можно забыть. Если очень нужны деньги, несчастные должны идти к генеральному директору ООО "А.Л.Е.К." Нагибину Николаю Ивановичу - унижаться и выпрашивать Подробнее>>

27.09.2013 | отрицательный отзыв
ГОРОД КРАСОТЫ, сеть салонов красоты - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

на сайте висит баннер- зарплата 80 тыс. Ага, это если работать 24 часа в сути 7 дней в неделю. На деле это 50% от клиента, НО клиентов мало, точнее почти нет. А те, кто есть, идут к своим мастерам, то есть, если вы- новичок, смотрите весь день в окно. За шампунь, бальзам, полотенца- с вас вычитают. Я такого не видела ни в одном экономе!! Каждый день- 100 рублей за труд уборщицы, даже если у вас не было ни 1 клиента. При этом свое рабочее место вы убираете сами!!! то есть в чем прикол, непонятно. За неделю моей работы здесь уборщица гуля заработала больше денег чем я со своим дипломом хорошего учебного заведения. Плюс кресло стоит на кресле, работая, толкаешься локтями с другими мастерами. Девчонки, работающие побольше, сказали, большая текучка. Неудивительно. Я убежала через неделю, мне таких раскладов не надо

Москва, Профсоюзная, 91

28.04.2014 | отрицательный отзыв
ГОРОД КРАСОТЫ, сеть салонов красоты - отзыв пользователя Татьяна о работе в компании

Татьяна:
Деньги дерут на всем, фактически все работники отдают половину своей зарплаты на липовые штрафы. Вынуждают сотрудников продавать клиентам никудышные средства для ухода за волосами, забирая часть зарплаты в оплату этих средств.

Москва, Профсоюзная, 91