Отзыв сотрудника о работодателе ооо ''грейс" рекламная компания

НЕТ ЧИТАЙТЕ ПРЕДЫДУЩИЙ ОТЗЫВ ПРАВ НА 1000%

23.01.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Студия красоты Грейс

Требования в грамотная письменная и устная речь, но при этом в самом тексте вакансии ошибки. Опыт работы 3-6 лет, зп 25 000р. Работодатель явно неадекватный. Кто с таким опытом работы пойдет работать за такие копейки???
их нет ... Подробнее>>

25.06.2018
Грейс

Отрицательные стороны компании Подробнее>>

21.11.2017 | положительный отзыв
ООО "Грейс" - Одноразовые памятники

Я не очень люблю жаловаться. Но тут накипело! ООО "Грейс" обитают на въезде на Домодедовское кладбище. Изображают из себя приличных и образованных людей. Но стоит сделать первый взнос, как они забывают про все свои"манеры". Вы им перестаете быть нужны. Их задача заполучить как можно больше заказов. Дальше они исходят из соображений, что деваться вам некуда. Мол, все равно не будете Подробнее>>

25.08.2015
Грейс Аутдор, ООО

После выполнения мониторинга рекламных конструкций отправил фото, ка ки договаривались. Оплату пообещали в ближайшее время. Ближайшее время растягивается на месяца, первое время отвечали односложно, потом вообще забили. Обман и развод! Не ведитесь на рекламу вакансии фотограф наружной рекламы в Грейс Аутдор. Graceoutdoor алкие мошенники!
Нет. ... Подробнее>>

28.11.2016
Грейс интериорс

Компания находится в промзоне м. ВДНХ, Северянинский проезд. Управляет всем некий Юрий, иногда Денис. Жуткая текучка, не выплачивают заработную плату. Директора и управляющие меняются, концов не найти. Каждую неделю новые мастера. Если не хотите работать бесплатно, не ходите туда. Клиентов тоже готовы кунуть. Подробнее>>

13.04.2015 | отрицательный отзыв
Студия красоты Грейс

Являюсь клиенткой салона более двух лет. Замечательный коллектив, шикарная обстановка, идиальная чистота, используют одноразовый материал! Руководство прислушивается ко всем просьбам!!! Особенно радует, что цены не поднимают!!! Спасибо!!! Подробнее>>

12.07.2014 | положительный отзыв
ооо грейс" рекламная компания отзыв сотрудника Александр

Совершенно согласен с тем, что здесь написано второй год сужусь с ГРЕЙС, даже уже начал выигрывать. Обиженные, обращайтесь, могу поделиться опытом. Александр Подробнее>>

12.07.2014 | отрицательный отзыв
ооо грейс" рекламная компания отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: НЕТ ЧИТАЙТЕ ПРЕДЫДУЩИЙ ОТЗЫВ ПРАВ НА 1000% отрицательная сторона компании: ОБМАН НЕУВАЖЕНИЕ К ЛЮДЯМ ОБРАТИЛСЯ В РОСТРУД А ПОКА НИ ДЕНЕГ НИ ТРУДОВОЙ УЖАСТНОЕ НАЧАЛЬСТВО Подробнее>>

12.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Студия красоты Грейс»

В середине ноября взяли на работу,говорю сразу кидают на деньги,организация не надёжная.Бухгалтер- работает в салоне за троих и за администратора и за бухгалтера и за ген.директора,а ген.директор -дочка бухгалтера Корнеева Ольга Анатольевна,ничего не делает,работу свою не выполняет.Условия работы меняются каждый день,за всё время моей работы две моих сменщицы уволились и з/п им не выплатили,обстановка на работе такая: Т.И. ходит и трепет всем нервы,обращается с персоналом как с рабами,хамит и занимается махинациями с чеками: чеки ККМ не выдают,чтобы не платить налоги,сплошные штрафы,вот их схема: ищут девочек на должность Администратора стажируют,они месяц отрабатывают,после их увольняют ничего не заплатив и необъяснив,при этом обзывая и наговаривая.Так случилось и со мной,пришла на работу утром,скажу честно пришла с мыслями уволиться,соответственно О.А. меня уволила оскорбляя и переходя на личности и без 15000 т.р. невыплаченных,вот так отплатили мне за мою добросовестную работу:все журналы я оформляла,научила их правильно заполнять ... Подробнее>>

21.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО "А.Л.Е.К.", ООО "Норд-Грейс", ООО "Мурманская верфь", ООО Гарант Сервис", ООО "Инжерный сервис"

Если услышите названия ООО "А.Л.Е.К." , ООО "Норд-Грейс", ООО "Мурманская верфь", ООО Гарант Сервис", ООО "Инжерный сервис", знайте, в этих компаниях, расположенных на Траловой, 2 царит полная безнадега. Зарплату получают с задержкой от 2-х до 4-х месяцев. Про отпускные вовремя можно забыть. Если очень нужны деньги, несчастные должны идти к генеральному директору ООО "А.Л.Е.К." Нагибину Николаю Ивановичу - унижаться и выпрашивать Подробнее>>