Отзыв сотрудника о работодателе Студия красоты Грейс

ООО "Грейс"

Требования в грамотная письменная и устная речь, но при этом в самом тексте вакансии ошибки. Опыт работы 3-6 лет, зп 25 000р. Работодатель явно неадекватный. Кто с таким опытом работы пойдет работать за такие копейки???

их нет

13.04.2015 | отрицательный отзыв
Студия красоты Грейс

Являюсь клиенткой салона более двух лет. Замечательный коллектив, шикарная обстановка, идиальная чистота, используют одноразовый материал! Руководство прислушивается ко всем просьбам!!! Особенно радует, что цены не поднимают!!! Спасибо!!! Подробнее>>

12.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Студия красоты Грейс»

В середине ноября взяли на работу,говорю сразу кидают на деньги,организация не надёжная.Бухгалтер- работает в салоне за троих и за администратора и за бухгалтера и за ген.директора,а ген.директор -дочка бухгалтера Корнеева Ольга Анатольевна,ничего не делает,работу свою не выполняет.Условия работы меняются каждый день,за всё время моей работы две моих сменщицы уволились и з/п им не выплатили,обстановка на работе такая: Т.И. ходит и трепет всем нервы,обращается с персоналом как с рабами,хамит и занимается махинациями с чеками: чеки ККМ не выдают,чтобы не платить налоги,сплошные штрафы,вот их схема: ищут девочек на должность Администратора стажируют,они месяц отрабатывают,после их увольняют ничего не заплатив и необъяснив,при этом обзывая и наговаривая.Так случилось и со мной,пришла на работу утром,скажу честно пришла с мыслями уволиться,соответственно О.А. меня уволила оскорбляя и переходя на личности и без 15000 т.р. невыплаченных,вот так отплатили мне за мою добросовестную работу:все журналы я оформляла,научила их правильно заполнять ... Подробнее>>