Грейс интериорс

Компания находится в промзоне м. ВДНХ, Северянинский проезд. Управляет всем некий Юрий, иногда Денис. Жуткая текучка, не выплачивают заработную плату. Директора и управляющие меняются, концов не найти. Каждую неделю новые мастера. Если не хотите работать бесплатно, не ходите туда. Клиентов тоже готовы кунуть.

27.10.2021 | положительный отзыв
Мебельная фабрика "Эстет Интериорс"

С закрытием офиса, приходится работать удалённо.
Хороший коллектив, интересная работа ...

10.05.2017
мебель интериорс

Постоянная ложь со стороны начальства, обещания, которые не сдержали. Скотское отношение. Лицемерие.
Знакомство с отличными людьми( столяра) ... Подробнее>>

06.09.2016 | отрицательный отзыв
ооо мебель интериорс

Первые два месяца деньги выдавали с задержками. Потом приходилось их выпрашивать, создавалось впечатление как будто в долг просишь. Директора абсолютно не волновало то что по причине его невыплат у людей не было денег содержать семьи. Дальше он начал увольнения и люди месяцами принзжали к нему что бы получить зарплату.я был уволен за то что осень настойчиво промил выдать задолженность.у меня сыну пол года и деньги были очень нужны. На мои просьбы он ответил что я уволен. Прошло уже больше месяца и долг не уменьшается. На смс и заонки он не отвечает. Последнее общение свелось к тому что он мне уже Подробнее>>

06.10.2015 | положительный отзыв
ООО Вуд Интериорс

Руководитель Лесников Сергей Николаевич. Бездарный алкоголик. Очень большие невыплаты по заработанной плате. Грязные помещения для работы. Документация отсутствует.Бесконечные переделки. Окна в цехе постоянно закрытые. Боится ФМС. Нелегалов не оформляет официально. Впадает в длительные запои. С клиентами не работает. Большие просрочки в выполнении заказов. Подробнее>>

23.01.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Студия красоты Грейс

Требования в грамотная письменная и устная речь, но при этом в самом тексте вакансии ошибки. Опыт работы 3-6 лет, зп 25 000р. Работодатель явно неадекватный. Кто с таким опытом работы пойдет работать за такие копейки???
их нет ... Подробнее>>

26.06.2009
Отзыв сотрудника о работодателе ооо ''грейс" рекламная компания

ОБМАН НЕУВАЖЕНИЕ К ЛЮДЯМ ОБРАТИЛСЯ В РОСТРУД А ПОКА НИ ДЕНЕГ НИ ТРУДОВОЙ УЖАСТНОЕ НАЧАЛЬСТВО
НЕТ ЧИТАЙТЕ ПРЕДЫДУЩИЙ ОТЗЫВ ПРАВ НА 1000% ... Подробнее>>

25.06.2018
Грейс

Отрицательные стороны компании Подробнее>>

21.11.2017 | положительный отзыв
ООО "Грейс" - Одноразовые памятники

Я не очень люблю жаловаться. Но тут накипело! ООО "Грейс" обитают на въезде на Домодедовское кладбище. Изображают из себя приличных и образованных людей. Но стоит сделать первый взнос, как они забывают про все свои"манеры". Вы им перестаете быть нужны. Их задача заполучить как можно больше заказов. Дальше они исходят из соображений, что деваться вам некуда. Мол, все равно не будете Подробнее>>

25.08.2015
Грейс Аутдор, ООО

После выполнения мониторинга рекламных конструкций отправил фото, ка ки договаривались. Оплату пообещали в ближайшее время. Ближайшее время растягивается на месяца, первое время отвечали односложно, потом вообще забили. Обман и развод! Не ведитесь на рекламу вакансии фотограф наружной рекламы в Грейс Аутдор. Graceoutdoor алкие мошенники!
Нет. ... Подробнее>>

13.04.2015 | отрицательный отзыв
Студия красоты Грейс

Являюсь клиенткой салона более двух лет. Замечательный коллектив, шикарная обстановка, идиальная чистота, используют одноразовый материал! Руководство прислушивается ко всем просьбам!!! Особенно радует, что цены не поднимают!!! Спасибо!!! Подробнее>>