14.04.2015 | положительный отзыв
05.04.2013 | положительный отзыв
ооо"Билла" - отзыв работника «Александр Инициатива ПМ ООО Инициатива » о работе в компании

Александр Инициатива ПМ ООО Инициатива:
Работали с данной компанией по договорам строительного подряда (в Строгино и еще 10 объектов по всей Москве). Первый объект- расплатились по актам выполненных работ, остальные 10 - отказались от подписания актов выполненных работ, попробовали удержать аванс. После того, как им сообщили, что будет обращение в полицию по статье 159 УК РФ (мошенничество) пошли на заключение мирового соглашения.

Киев,

19.05.2008
Отзыв сотрудника о работодателе ЗАО "Объединенная Промышленная Корпорация"

Всем знакомым кажется, что это престижно работать в центре (пожалуй, единственный плюс). ... Подробнее>>

05.06.2008
Отзыв сотрудника о работодателе ЗАО "Объединенная Промышленная Корпорация"

Не указаны ... Подробнее>>

15.06.2020
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЪЕДИНЕННАЯ СИСТЕМА "ПРОМЫШЛЕННАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ"

Данная компания наняла нас как соисполнителей работ на их объекте. Так как сами они похоже не обладают кадрами и специалистами, есть только директор. Сроки указали максимально сжатые, с момента как наше согласие на выполнение работ было получено. не брали трубки и всячески игнорировали нас. В итоге когда материалы были готовы, они перестали отвечать и стали говорить, что много замечаний к Подробнее>>

14.06.2020

04.03.2019
ООО "Роспромбезопасность", "РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЪЕДИНЕННАЯ СИСТЕМА "ПРОМЫШЛЕННАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ",ООО "Промэкс" одно и то же

Компания занимается промышленной безопасностью, экологической безопасностью, обучением. Принадлежат эти организации одному человеку, он же директор Дмитрий Юрьевич. Компания молодая, зато гонору как будто всю жизнь ЭПБ занимались. В промбезопасности работают малоопытные специалисты и вчерашние студенты. Заработная плата ничем не привлекательная - средняя по городу. Выше своего оклада вы не прыгните. Очень много командировок, так как менеджеры по продажам повыигрывали много Подробнее>>

Посмотреть комментарии

ЗАО "Объединенная Промышленная Корпорация" отзыв сотрудника Алёна

положительная сторона компании: Всем знакомым кажется, что это престижно работать в центре (пожалуй, единственный плюс). отрицательная сторона компании: 1) несоблюдение ТК РФ в части предоставления учебного отпуска (заявление подписывает не генеральный директор, а куратор, который даже не руководствуется ре Подробнее>>

ЗАО "Объединенная Промышленная Корпорация" отзыв сотрудника Сергей

менеджер по персоналу Елена вела себя крайне непрофессионально, надменно, а под конец интервью позволила себе оскорбление. Вышел как оплеваннный Подробнее>>