ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЪЕДИНЕННАЯ СИСТЕМА "ПРОМЫШЛЕННАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ"

Данная компания наняла нас как соисполнителей работ на их объекте. Так как сами они похоже не обладают кадрами и специалистами, есть только директор. Сроки указали максимально сжатые, с момента как наше согласие на выполнение работ было получено. не брали трубки и всячески игнорировали нас. В итоге когда материалы были готовы, они перестали отвечать и стали говорить, что много замечаний к работе. Мы готовы все устранить, но они перестали выходить на связь. Не связывайтесь с ними - не получите ни денег, ни нормального ответа. Руководитель не берет трубки, и делает вид что очень занят. Деньги мы похоже не увидим.

14.06.2020

Данная компания наняла нас как соисполнителей работ на их объекте. Так как сами они похоже не обладают кадрами и специалистами, есть только директор. Сроки указали максимально сжатые, с момента как наше согласие на выполнение работ было получено. не брали трубки и всячески игнорировали нас. В итоге когда материалы были готовы, они перестали отвечать и стали говорить, что много замечаний к Подробнее>>