Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ООО "Роспромбезопасность", "РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЪЕДИНЕННАЯ СИСТЕМА "ПРОМЫШЛЕННАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ",ООО "Промэкс" одно и то же

Отрицательные стороны

Компания занимается промышленной безопасностью, экологической безопасностью, обучением. Принадлежат эти организации одному человеку, он же директор Дмитрий Юрьевич. Компания молодая, зато гонору как будто всю жизнь ЭПБ занимались. В промбезопасности работают малоопытные специалисты и вчерашние студенты. Заработная плата ничем не привлекательная - средняя по городу. Выше своего оклада вы не прыгните. Очень много командировок, так как менеджеры по продажам повыигрывали много дешевых тендеров. Менеджеры по вопросам промышленной безопасности не компетентны. Постоянно висят открытые вакансии как по экспертам так и по специалистам НК, но что то очередей из кандидатов не видно. Существующие бы эксперты не разбежались)). Очень часто кидают своих подрядчиков-исполнителей (так как своих нет в штате) на деньги. Так что если есть желание сотрудничать, то оформляйте все документально и берите 100%предоплату. В общем Вы предупреждены.

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Комментарии

2023-06-15  Ирина Городовая

Группа Компаний ПРОМЭКС, они РосПромБезопасность и РосПромЭкология. Во главе руководитель и ген. директор Бирюков Дмитрий Юрьевич. Пожилой, жадный мужчина с манией величия. Любит всех поучать, но учить не любит. Хотя сфера сложная и нужны курсы менеджерам для понимания продукта. Его предложение учите сами. При этом оклад минимальный, планы продаж составлены таким образом, что менеджер больше оклада не получит. А Бирюков всю прибыль оставит себе, но будет ходить ныть как у него мало денег. У меня удалось даже эти невыполнимые планы выполнить. И что Вы думаете? Он заплатил? НЕТ! То что выше плана не официально и в договоре не прописывается поэтому ни где не докажешь. Но в итоге жизнь его наказала: он за это потерял тех, клиентов что я привела. Условия труда там ужасные: стулья старые, разваливаются, старые мониторы от которых садиться зрение. РОП Алена Власова интересуется исключительно мужчинами и своей дочькой. Свою работу руководителя не выполняет от слова совсем. Если вам нужна будет ее помощь то не рассчитывайте на это. Странная контора, где людям деньги не нужны. Текучка там постоянная. Если пойдете на собеседование спросите: куда делись прежние менеджеры (их много ушло)? Почему все уходят?

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>