02.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО альянс персонал, альянс капитал, стаф капитал, и похожие производные.

Заключает договор на оказание услуг третьей стороне. В договоре пункт - услуга считается выполненной при подписании акта выполненных работ им, Алдеевым Андреем Федоровичем. После выполнения работы отказывается подписывать акт, отказывается платить, врет о проблемах с оплатой от заказчика, всегда оттягивает выполнение своих обещаний на новый срок. Он гражданин казахстана, на родине сидел за мошенничество.Кинул несколько бригад на объектах за пол года Подробнее>>

18.03.2015 | отрицательный отзыв
КБ Ренессанс Капитал - Отвратительный банк ренессанс капитал

Самый отвратительный банк. Обслуживание клиентов и отношение к клинтам просто хамское. Обман и обдираловка самым наглым образом, при этом начхать хортели на обращения клиентов. Найти концы и решить что либо вообще невозможно. Подробнее>>

04.12.2014 | отрицательный отзыв
Капитал гарант - Капитал гарант - кредитные мошенники в новокузнецке и новосибирке! Сволочи!!!

КАПИТАЛ ГАРАНТ-Кредитные мошенники и сволочи-подавитесь сучьи выродки! в банке на меня смотрели как на идиота и сказали, что с ООО "КАПИТАЛ ГАРАНТ" они не работают и никакого кредита мне не одобряли. Я позвонил к ним в офис и там их менеджеры хохотали и сказали больше им не звонить! вот их координаты- Новокузнецк (3843) 92-12-22 многоканальный телефон ТЦ «Квадрат», Строителей, 84а, оф.18 (3843) 331-331 GREENHOUSE, Орджоникидзе, Подробнее>>

04.12.2014 | отрицательный отзыв
Капитал гарант - Капитал гарант - кредитные мошенники. Новокузнецк и новосибирск

КАПИТАЛ ГАРАНТ-Кредитные мошенники и сволочи! Мне лапшу на уши вешали, чтобы я заполнил анкету! Я заполнил и на следующий день они мне позвонили и сказали что мне в банке ВТБ 24 кредит одобрили и мне нужно им принести 25000 рублей и тогда я получу кредит-я им заплатил и они мне дали адрес банка. Когда я туда пришел- в банке на Подробнее>>

17.06.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Моисей о компании Гостиница Дипломат Атташе

Хорошая работа, гибкий график, руководство всегда идёт навстречу, и решает возникающие трудности.

28.05.2024 | отрицательный отзыв
Киевская гостиница: отзыв сотрудника

одним словом это рабство. все плохое, что можно представить происходит тут. ко всем без исключения относятся как к низшей ячейке общества. за 12 ч работы дают время на обед всего на полчаса за 12 часов работы! хочется тыкнуть руководство носом в гражданский кодекс, или пусть сами поработают 12 часов без еды и воды с перерывом на полчаса (в лучшем случае) работают все по одному, поэтому на обед меняет отдел бронирования, сотрудники которого столько раз вздохнут недовольно и закатят глаза, что вы устанете считать. коллектив не дружный, берут кого придется, и ...
ни одной

10.05.2024 | отрицательный отзыв
Гостиница Vello Doro Sochi: Не оплатили за работу

Не оплатили за работу, уборка двух номеров люкс и стандарт, куча окон, балконов, стекла.. Душевые кабины отмыто. Труд тяжёлый. Такая мошенническая схема.. Обещали 3000 смена.. А по факту в конце ты оказался стажер, либо плохо помыл.. Удобно очень чтобы люди так бесплатно на них работали.. Просто шок.. Не порядочные работодатели.
Обещали 3000 смена)))

08.12.2023 | отрицательный отзыв
Киевская гостиница

Все отрицательные отзывы абсолютно правдивы. В коллективе есть неплохие люди, но большая часть чисто шакалы, выпьют всю вашу кровь. На собеседовании откровенно на*бывают, у работы ярко выраженная сезонность, в несезон можете сидеть считай с 8 10 сменами, причем отпуск вам никто не даст. Летом могут втюхать 20 смен, могут даже больше. Работа в ночные смены за такие деньги это просто смех, похороните свое здоровье за копейки. Тяжелый труд с немаленькой ответственностью за документы и кассу оплачивают как то жалко, особенно при увольнении, удержат все что только могут. При увольнении наседают ...
нету

13.11.2023 | отрицательный отзыв
Киевская гостиница

всю работу в этой гостинице можно описать одной фразой "рыба гниет с головы". руководству абсолютно плевать на состояние своей гостиницы. в номерах вся сантехника ломается через день, дизайн на ноль из десяти и т.д., можете просто в картах почитать отзывы и все понятно станет. А все жалобы гостей слушать будете вы администраторы. Никто вам не поможет, если вдруг произойдет конфликтная ситуация, отделу бронирования просто нет дела, им хорошо сидеть у себя в каморке, не контактируя с гостями лично. На тебя будут кричать, возмущаться, требовать позвать руководство, а оно просто не ...
девочки администраторы, горничные

17.10.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Всеволод о компании Гостиница Украина

Хотел отметить недобросовестную работу HR. Пригласили на собеседование, но обратной связи так и не дождался, хотя клятвенно обещали! Если на этом этапе такое неуважение, то и при трудоустройстве ничего хорошего , вероятно, ждать не следует. Уважаемый HR, цените наше время, надо все таки информировать людей, пусть даже и ответ "нет".
Хорошее месторасположение.