17.01.2016 | отрицательный отзыв
IKEA Икея Икеа Дыбенко

Erik Привет Скиф! Прочитал твою историю и хотел тебя предупредить что: 1- Это нарушение, то что они тебя уволили не предупредив за две недели,2- по поводу увольнение по статье, знаешь что в иностранной компании сложно уволить сотрудника по статье.И просто так запугивания по статье это просто психологическое давление на работника! Ты мог бы ничего не подписывать и просто пойти Подробнее>>

17.11.2014 | отрицательный отзыв
ИКЕА (Дыбенко) в Питере

Здравствуйте! Хочу рассказать о своем печальном опыте с одной из "белых" корпораций ИКЕА - Магазин ИКЕА Дыбенко в Питере. Работал у них 2 Подробнее>>

30.04.2015 | отрицательный отзыв
Икеа - дыбенко - петровизард - Сборка мебель хаммтво и кидалово

Икеа-дыбенко, а именно их подрядчик Петровизард: хамы и неответственные люди, с наплевательским отношением к клиенту. Купили кухню 18.10, записались и оплатили сборку 24.10, пришел мастер собоал половину, вторую половину не стал собирать, мотивировал тем, что стена гипсокартон, хотя стена бетон, сверху лежит кусок гипсокартона. И ушел. 5 раз ездили в отдел сервиса и общались с одним и тем же тупым Подробнее>>

12.09.2016 | отрицательный отзыв
Икеа химки - Отвратительная работы сотрудников Икеа

Приобрели кухня, мало того, что простояли 5 часов в очереди с маленьким ребенком, так еще сотрудники проводят своих знакомых и занимаются своими делами. Заказ кухню ожидаю в течение недели, ничего вразумительного по телефону не говорят, кроме как технический сбой. Больше не хочу иметь ничего общего с этим магазином, какая бы не была цена.

Московская область, Химки городской округ, 8-й микрорайон (СТЦ "Мега Химки")

03.04.2015 | отрицательный отзыв
Икеа химки - Не покупайте кухни в икеа химки!!!

Заказали в июле кухню ИКЕА!!! Месяц не можем собрать. Нет недостающих деталей. Мало того, что привозят детали частями, первую доставку сделали бесплатно, за остальные требуют заплатить!!! Причем по их вине привозят по одной детали в неделю, а не все сразу!!! а у нас их 3, все огромные, самим не вывезти!!! Хотя обещали, что все детали будут через 2 недели и Подробнее>>

27.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : клиника Стоматология Комфорта на ул.Дыбенко, 27

Всё началось с того, что после аварии мне нужно было вставлять несколько зубов в верхней челюсти.Начала искать стоматологию, где мне сделают все качественно. Общаясь со знакомой, она посоветовала стоматологию комфорта. Имплантация в этой стоматологии у меня была в несколько этапов, так как работы предстояло не мало, но со всем мы с доктором Зотовым П.В. справились. Правда на следующий день очень сильно всё болело, была отечность, но меня об этом предупреждали ещё до имплантации. Сейчас уже спустя полгода после имплантации у меня только хорошие воспоминания о имплантации зубов.Я очень довольна что сюда обратилась.

Россия, Санкт-Петербург, ул. Дыбенко, 27

20.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : клиника Стоматология Комфорта на ул.Дыбенко, 27

Поделюсь своим отзывом о стоматологии комфорта. Мои зубы были запущены еще в подростковом возрасте. Часть зубов была просто разрушена до десны.. Я начала искать где найти врача, который с корня сможет восстановить "красоту". И нашла такого в стоматологиии комфорта.Работа с моими зубами была проведена огромная.Ставили много имплантов. Ни один месяц на это ушло.И сейчас мне даже не верится, что все позади.. То что было с моими зубами уже и вспомнить страшно. Первое ощущение - СКОЛЬКО ЗУБОВ ВО РТУ!!! Чуть не расплакалась от радости! Улыбаться во весь рот я давно отвыкла, поэтому еще пару недель прикусывала губу.Ничего "искусственного" не видно!

Россия, Санкт-Петербург, ул. Дыбенко, 27

17.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Модус Дыбенко

Моему Рио седан уже 7 лет и конечно хотелось бы пересесть на новую модель. Вот тут то мне и повезло – в этом салоне просто огромные скидки и я этим воспользовалась. Выбрала Рио Хетчбэк. За свою машинку получила нормальную цену по трейд-ин, плюс все остальные скидки. В итоге заплатила за новую машину вполне умеренную цену, сама была удивлена))). И колеса зимние дали в подарок. Красота !!!!

17.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Модус Дыбенко

Искал машину для поездок на дачу и для рыбалки. Хотел, чтобы необременительная она была по налогу, вместительная и проходимая. Мне кажется, часа 2 мучил самыми разными вопросами ваших консультантов в салоне (спасибо им за терпение, кстати). Они помогли подобрать очень выгодный по цене вариант. Я непредвзято отношусь к стране-производителю, поэтому пикап за пол миллиона из Китая показался мне отличным вариантом. Покупкой доволен более чем. Спасибо за подбор машины!

26.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Модус Дыбенко

В автосалон Модус Дыбенко приехали вместе с женой. Нужна была машина. С менеджером мы осмотрели авто Suzuki SX4 New, которое было нужно. Нас всё устроило и мы оформили заявку на кредит. Банк довольно быстро одобрил её и мы приступили к оформлению кредита и оформлению документов. Процент по кредиту получился маленький. Постараюсь выплатить быстрей. Главное теперь у нас есть колёса. Автолюбители, обращайтесь сюда и не ищите чего-то другого.