Отзыв : Модус Дыбенко

Искал машину для поездок на дачу и для рыбалки. Хотел, чтобы необременительная она была по налогу, вместительная и проходимая. Мне кажется, часа 2 мучил самыми разными вопросами ваших консультантов в салоне (спасибо им за терпение, кстати). Они помогли подобрать очень выгодный по цене вариант. Я непредвзято отношусь к стране-производителю, поэтому пикап за пол миллиона из Китая показался мне отличным вариантом. Покупкой доволен более чем. Спасибо за подбор машины!

17.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Модус Дыбенко

Моему Рио седан уже 7 лет и конечно хотелось бы пересесть на новую модель. Вот тут то мне и повезло – в этом салоне просто огромные скидки и я этим воспользовалась. Выбрала Рио Хетчбэк. За свою машинку получила нормальную цену по трейд-ин, плюс все остальные скидки. В итоге заплатила за новую машину вполне умеренную цену, сама была удивлена))). И колеса зимние дали в подарок. Красота !!!!

26.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Модус Дыбенко

В автосалон Модус Дыбенко приехали вместе с женой. Нужна была машина. С менеджером мы осмотрели авто Suzuki SX4 New, которое было нужно. Нас всё устроило и мы оформили заявку на кредит. Банк довольно быстро одобрил её и мы приступили к оформлению кредита и оформлению документов. Процент по кредиту получился маленький. Постараюсь выплатить быстрей. Главное теперь у нас есть колёса. Автолюбители, обращайтесь сюда и не ищите чего-то другого.

01.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Модус Дыбенко

Рекомендую всем автосалон Модус Дыбенко. Недавно я купил здесь уже вторую машину и остался очень доволен обслуживанием. Цены низкие, допов не навязывают. Комплектацию предоставляли по моему желанию. С первой машиной повезло сразу, а вторую пришлось немного подождать из-за цвета. Так что, не сомневайтесь, салон по-настоящему проверен, и обслуживание действительно отличное.

15.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Модус Дыбенко

Как хорошо ,что я выждал момент и не купил новый Фольксваген Тигуан в ноябре. Ждал скидки и дождался))). Выбрал этот магазин не случайно, о нем очень хорошие отзывы в городе. Здесь были все комплектации и цвета и я выбрал по душе. Менеджер отработал на 5+. Быстро но без суеты ,оформил мне все документы, я только ставил подписи. И еще был сюрприз – зимние шины в подарок, которые я тут же и поставил. Отличный магазин, всем буду рекомендовать.