16.09.2016 | отрицательный отзыв
22.03.2015 | отрицательный отзыв
ТД Лига, раньше ТК Лига

К сожалению, делая результаты в этой компании (выполнение плана, и принос прибыли), не факт, что вы останетесь в ней. Проработав полгода, с почти регулярным выполнением плана (на уровне 85-95 %) меня уволили, так как по регламенту компании требуется: делать 400 визитов в месяц, отсекать мелкие заявки (до 6 т.р.), отчитываться о каждом совершенном действии, также торговым представителям можно находится в Подробнее>>

14.02.2019 | отрицательный отзыв
Лига - ЮК Лига

Подтверждаю! Обманщики. Сделали адрес, гарантийное письмо от собственника поддельное, учредитель Базылева Мария Сергеевна (ИНН 772076065189). Подробнее>>

24.03.2023 | отрицательный отзыв
Аппарат для сварки скруток проводов ТС700 - Производитель мошенник

Не связывайтесь. Осторожно! Мошенник!Обманул производитель аппаратов ТС 700 Призма в городе Чайковский.Пришел я к ним предложить дропшипинг. Вышел мужчина, назвался директором. Стал я договариваться с ним о сотрудничестве, продавать его аппараты по его розничной цене, а он выплачивать мне комиссию 1000 рублей с каждого аппарата, раз в пять сделок. То есть, я продаю пять аппаратов по 11650, он мне после пятой сделки выплачивает 5000 рублей. Он предложил отлаженные за 10 лет взаимодействия со своими дилерами условия выкупа у него единовременно 5 аппаратов со скидкой 1000 на каждый, по итогу за ...

10.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Инженерно-технологический центр "Мир сварки"

ИТЦ СПАС - это три компании под руководством одной директорши: Мир сварки, Специалист, СПАС. Она везде хозяйка. При приеме на работу заигрывает, много обещает. Потом это оказывается на 80% враньем. Такие же у нее сотрудники: ее заместитель, бухгалтерша,еще ее сестра с сыном. В общем, одни родственнички. Они делят все деньги. Судя по их тачкам - деньги у них немаленькие. Поступают Подробнее>>

25.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Дом Сварки»

Основное название: Дом Сварки Другие названия: ООО "ВЭЛД" Сфера деятельности: Производство и поставка Сайт: www.domsvarki.ru Телефоны: 466-01-32 Страна: Россия Адрес: г. Нижний Новгород, п Черепичный Рейтинг компании: Рейтинг 1,00/5,0 Просмотры: 4 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Продажа сварочного оборудования промышленным предприятиям! Автор: Игорь Косов (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: Менеджер по продажам Дата начала работы: 2013 г. Дата увольнения: 2014 г. Стартовая зарплата: $300 Полезность отзыва: 1 - 2 = -1 Всего комментариев: 3 Подробнее>>

24.06.2015 | отрицательный отзыв
Мир сварки

На данный момент эта компания просто загибается с огромными долгами как перед сотрудниками, так и партнерами В этой компании задержки зарплаты по 3-4 месяца, а в отделе продаж доходит до 5-6 месяцев. Официальная часть оклада обещанная 20 000 руб. А по факту 10 000 -на карту (это официалка) с вычетом налогов 8730 руб. - и что самое главное директор Рубцова Подробнее>>

22.12.2017 | отрицательный отзыв
08.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Аппарат для раструбной сварки KERN Welder R63

Наша бригада занимается монтажом систем водоснабжения и отопления.Большой объем работ составляют системы из полипропиленовых труб.Работаем одновременно на нескольких объектах.По этому сроки сдачи иногда сильно поджимают.Благодаря этому аппарату мы успеваем качественно и в срок сделать свою работу.Ведь как известно, к сварке элементов систем отопления и водоснабжения всегда применяются повышенные критерии качества.Особо хочется отметить компактность аппарата, а так-же простоту в эксплуатации.Спасибо. Подробнее>>

25.02.2015 | отрицательный отзыв
Все виды сварки

Руководство-абсолютные ...сы! Заказов нет, потому, что их никто не ищет. Счастлив только один пи...с технолог Вася! Задерживают зарплату, премии никогда нет! Отношение к рабочим, как к рабам! Просто абсолютно конченные сволочи!!! Не верьте обещаниям и не ходите к ним работать! Обнанут стопудово! Подробнее>>