Все виды сварки

Руководство-абсолютные ...сы! Заказов нет, потому, что их никто не ищет. Счастлив только один пи...с технолог Вася! Задерживают зарплату, премии никогда нет! Отношение к рабочим, как к рабам! Просто абсолютно конченные сволочи!!! Не верьте обещаниям и не ходите к ним работать! Обнанут стопудово!

25.04.2015 | положительный отзыв
ООО "Все виды сварки"

Постоянно ущемляют права трудящихся. Начиная от отмены выходных и праздничных дней, и заканчивая постоянными задержками и невыплатами в полной мере зар. платы. Игнорирование администрацией своих прямых обязанностей, кодекса законов о труде и человеческих прав. А некоторые из руководства, пытаются отменять конституцию. И говорят об этом при всём коллективе. Подробнее>>

09.02.2022 | положительный отзыв
В Лига Сварки все на высоте

Пришла недавно в Лигу Сварки, работаю в отделе кадров. Мне понравилось, как здесь все организовано. Кадровый учет, делопроизводство, все на высоте. Подробнее>>

19.01.2022 | положительный отзыв
Все бы так принимали новичков на собеседовании как в Лига Сварки!!

Без нагнетания, пафоса и спеси. Спокойные, улыбчивые и добрые люди. Страх и нервозность прошла через 5 минут, сидели просто беседовали. Очень все нравилось в работе, но пришлось уйти из-за переезда.... Подробнее>>

22.12.2017 | отрицательный отзыв
05.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Всё для сварки

Россия, Сургут

12.12.2017
ООО «ТД «Всё для сварки»

Добрый день, хотел бы с Вами поделиться своим мнением о работе в ООО «ТД «Всё для сварки». Я проработал в этой компании 4,5 месяца менеджером отдела продаж. В целом компания не плохая хороший дружный коллектив, есть необходимые условия для работы. Единственным недостатком я считал это отдел снабжения, который не всегда может выполнить в срок поставленные им задачи. Но после сложившейся ситуации стало понятно, что это не единственный недостаток в этой организации. Проработав 4,5 месяца в один прекрасный день я пришёл на работу и неожиданно мне было заявлено, начальником отдела продаж Светоносовой Тамарой, что 1,5 месяца назад у меня закончился испытательный Подробнее>>

11.12.2017
ООО «ТД «Всё для сварки» отзыв сотрудника

Добрый день, хотел бы с Вами поделиться своим мнением о работе в ООО «ТД «Всё для сварки». Я проработал в этой компании 4,5 месяца менеджером отдела продаж. В целом компания не плохая хороший дружный коллектив, есть необходимые условия для работы. Единственным недостатком я считал это отдел снабжения, который не всегда может выполнить в срок поставленные им задачи. Но после сложившейся ситуации стало понятно, что это не единственный недостаток в этой организации. Проработав 4,5 месяца в один прекрасный день я пришёл на работу и неожиданно мне было заявлено, начальником отдела продаж Светоносовой Тамарой, что 1,5 месяца назад у Подробнее>>

19.10.2017
ТД «Всё для сварки»

Юра:
Добрый день, хотел бы с Вами поделиться своим мнением о работе в ООО «ТД «Всё для сварки». Я проработал в этой компании 4,5 месяца менеджером отдела продаж. В целом компания не плохая хороший дружный коллектив, есть необходимые условия для работы. Единственным недостатком я считал это отдел снабжения, который не всегда может выполнить в срок поставленные им задачи. Но после сложившейся ситуации стало понятно, что это не единственный недостаток в этой организации. Проработав 4,5 месяца в один прекрасный день я пришёл на работу и неожиданно мне было заявлено, начальником отдела продаж Светоносовой Тамарой, что 1,5 месяца назад у меня закончился испытательный срок, который я не прошёл и мне нужно написать заявление на увольнение по собственному желанию. Законность её требований вызвало сомнение, но я скандалить не стал и написал заявление. В противном случае она могла бы меня подставить каким-нибудь способом и найти другую причину для увольнения. А на самом деле её действия были вызваны тем, что я наладил работу с некоторыми крупными организациями. И когда начались поставки товаров в эти организации на регулярной основе и на серьёзные суммы. Эти объёмы она решила забрать под себя или под свою Подробнее>>

14.09.2017
ООО "Торговый дом "Все для сварки"

Нужно чтобы отзыв тут был! В общем чернота одна! Ничего не платят, кидают, хамят, унижают, а если директор (какой по счёту не знаю много их там начальства ходит а я один) не в настроении или с похмелья то караул, лучше сразу выпить рвотное и объявить себя больным. В общем осталось только налоговую натравить на них. Подробнее>>