07.02.2010
Отзыв сотрудника о работодателе ЛОЦ санаторий МИД РФ

Работа только для приезжих, кому негде жить и нечего есть. Зарплату платят грошовую и с большими скандалами. Главный врач считает себя хозяйкой данного заведения, ведет себя как во времена крепостного права на Руси. Выговор работнику может сделать на основе сплетен, обращение только на ты и иногда матом, этики общения никакой. Одним словом- шарашкина контора. НЕ советую работать в этом месте.
Не указаны ... Подробнее>>

01.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ЛОЦ "Бобёр"

Уважаемые жители г. Домодедово и других районов МО !Если Вам дорого Ваше здровье и время, никогда не обращайтесь в ЛОЦ "Бобер".Необходимо обратиться в Управление здравоохранения, а затем в Министерство с жалобой на работу данного учреждения и оганизовать внеплановую проверку на предмет компетентности врачей и качества обслуживания пациентов, а также несоответствие стоимости услуг по факту и по бухгалтерии. Подробнее>>

25.06.2015 | отрицательный отзыв
ЛОЦ ООО Демерджи

Нарушаются права человека,очень большие требования,зарплаты мизерные и то пытаются обмануть,большинство увольняют вообще без зарплаты,санаторием руководит семейный подряд, хотя большинство там даже не устроены ,командуют все кому не лень, понаставили камер и сами следят еще за рабочими,за частую выражаются не нормативно! Подробнее>>

05.10.2014 | положительный отзыв
Лоц "бобёр" - Форменное безобразие

Доброго времени суток, уважаемые посетители!Хочу поделиться с вами тем, что произошло со мной прошлой зимой! Я столкнулся с такой проблемой, как зубная боль, нужно было ставить пломбу.Зубных врачей боюсь с детства, именно по этой причине я решил идти не в бесплатную поликлинику, а именно в "Бобёр", так как в моем понимании там должны были работать высококвалифицированные специалисты.Ан нет! Ничего не предвещало беды, Подробнее>>

07.05.2023 | отрицательный отзыв
03.10.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Listanna о компании ФГБУ ГНЦ ФМБЦ им А.И. Бурназяна

Отработала в центре более 10 лет. Уволилась не так давно пойдя на поводу у знакомой рассказывающей про замечательные условия в городской больнице. Но отработав более 4 месяцев поняла, что Бурназяна один из лучших центров. И теперь очень сожалею о своем уходе.

24.09.2024 | отрицательный отзыв
ФГБУ САС Рязанская: Обманывают с з/п

фгбу Сас Рязанская. Постоянно идет обьявление. Чистое вранье. Сколько бы вам ни пообещали - вас обманут. Нет там з/п, указанных в обьявлении. Минималка, а премию директор обещает по принципу хочу дам, а хочу не дам. Директор врет и выкручивается, лишь бы не платить. Сама в эту ловушку попала. Хочу предупредить людей! Не верьте их обещаниям.

28.08.2024 | положительный отзыв
академия постдипломного образования фгбу фнкц фмба россии

Моя огромная благодарность заведующему кафедрой сердечно-сосудистой хирургии АПО ФНКЦ ФМБА, где я учусь в аспирантуре, Роберту Иосифовичу Хабазову и его команде! Специалисты, на которых хочется равняться. В начале обучения дали достаточно времени, чтоб выбрать тему. Руководителя тоже сам выбрал. Отношение...

20.05.2024 | отрицательный отзыв
ФГБУ ЦНИИСиЧЛХ: отзыв сотрудника

Как можно морально и чуть ли не физически "убить" человека. Предыстория: в феврале 2023 года лечила 5 левый верхний зуб у [Х.] [О.] Евгеньевны "специалиста", обладающей "рентгеновским зрением", которая издали видит глубокий кариес, "специалист" любитель рисковать вскрывать по три зуба за прием, "специалист", которая лепит пломбы на зубы за 15 минут. Любительница получать за прием половиной переводом на карту, а половиной в кассу. Она мне "налечила" зуб, сделала рентген , сказала что все хорошо, а на рентгене, как оказалось спустя год непройденый канал с изгибом, с невытащенным нервом и ...
Можно поиграть в футбол за свой счёт

10.05.2024 | положительный отзыв
ФГБУ 9ЛДЦ МО РФ, г.Москва

Медсестра Тибулец Лидия Петровна верующий в Бога человек, а занимается гадким делом - стучит на всех сотрудников поликлиники Бакановой, что б она её не сожрала с работы. По мнению Лиды пусть лучше Бакланова жрёт других сотрудников, только её не трогает. Таким образом Тибулец Лида держится за счёт стукачества на рабочем месте. Как и Лида таким поганым делом занимается весь коллектив, который работает в отделении у Баклановой, по приказу Бакановой они все ей стучат и докладывают обо всем , что видят в поликлинике в страхе не потерять хорошее рабочее ...