ФГБУ ЦНИИСиЧЛХ: отзыв сотрудника

Как можно морально и чуть ли не физически "убить" человека. Предыстория: в феврале 2023 года лечила 5 левый верхний зуб у [Х.] [О.] Евгеньевны "специалиста", обладающей "рентгеновским зрением", которая издали видит глубокий кариес, "специалист" любитель рисковать вскрывать по три зуба за прием, "специалист", которая лепит пломбы на зубы за 15 минут. Любительница получать за прием половиной переводом на карту, а половиной в кассу. Она мне "налечила" зуб, сделала рентген , сказала что все хорошо, а на рентгене, как оказалось спустя год непройденый канал с изгибом, с невытащенным нервом и перфорацией в зубе, который спустя год дал адские боли и гной с кистой. А также, решила мне сделать профессиональную чистку моих зубов, после которых у меня месяца два три ломили зубы, и истончилась эмаль. В феврале 2024 года, обратилась по поводу острой боли в левой части лица, с рентгеном из районной поликлиники от Лора на подозрение кисты 5 верхнего зуба для уточнения диагноза и вероятного лечения у стоматолога, к [К.] [Л.] [Б.] на 5 этаж цниис члх. Она посмотрела полость рта, просмотрела рентген, посчитала зубки, направила делать прицельный снимок с описанием диагноза. Диагноз назвали :риногенная киста верхнечелюстной пазухи. Прочитав данный диагноз, [К.] л.б. решив не брать ответственность за свою коллегу, которая лечила данный 5 верхний зуб слева в феврале 2023 года, направила искать за деньги себе нормального Лора, так как это не их проблема и цниис такое не решает, а решает только лор. Обратившись к лору, мне было велено возвращаться обратно к стоматологу для перелечивания данного зуба, так как это косяк того, кто лечил. После возвращения в цниис члх, попала на консультацию к хирургу [К.] Вениамину, он сказал что моя проблема лечится терапевтически и послал обратно к [К.] для перелечивания. На приеме у [К.] мне был вскрыт канал проблемного зуба, вставлена эндодонтическая иголка, которую [К.] с "заботой" воткнула сквозь перфорацию зуба и дошла до гайморовой пазухи проткнула ее чуть ли не до глаза чтобы стекал гной. Ей так сказал делать хирург Королёв Вениамин.При этом, уронив банку с временной пломбой на пол и продолжив работать с таким материалом, приговаривая оскорбительные речи пациенту, а именно: "засранка", "я тебя не обидела", "почему тебе не больно, я старалась", сделав рентген и умолчав что на нём, залепила эту временную пломбу с пола и отпустила домой, содрав с меня около 30000.По обращению к уже другому врачу за консультацией по проведенной манипуляции, мне было озвучено что это врачебная ошибка и что мне была проткнута гайморова пазуха и сделана перфорация в зубе.Я была шокирована таким известием.То есть, [К.] и [К.] заведомо решили искалечить человека. После этой новости, я обратилась к [К.] на что она сказала что не знает что ей делать, и отказалась закрывать перфорацию, сославшись на свою некомпетентность и на то, что она ничего не видит. При этом , угрожав никого из сторонних врачей не слушать и Ютуб не смотреть, попросила встретиться втроём с [К.] и обсудить что делать дальше и обещав позвонить когда у них сойдутся дни приема. До сих пор, с марта по май, мне никто не позвонил. В рентген кабинете мне отказали в выдаче расшифровки рентгена данного зуба, сказали идти к врачу и он все расскажет. кт зубов также отказались выдавать. Пришлось обратиться к другому специалисту , не из цниис члх для долечивания их косяков. Фото последнего рентген снимка прилагаю. Мне пришлось оплачивать ваши косяки в другой клинике за крупную сумму. Какой у меня получился "золотой зуб". п.с. как вы считаете, [Л.] [Б.] ваше любимое выражение "я тебя не обижаю" , всё таки, как вы считаете, обидели меня или нет? Да ещё и за мой счёт?! Не рекомендую обращаться в данное учреждение. цниис члх, это развод на деньги пациентов, заведомо повреждение зубов, постановкой одной пломбы на два зуба, пломбы выскакивают спустя 5 месяцев, ненужного удаления зубов, после которых тебе будут впаривать импланты за 200000. Которым кроме ваших денег, здоровье ваше не интересует.Врачи более менее порядочные уходят, текучка кадров высокая, что абсолютно ненормально для такого крупного заведения.Оставляют только тех, кто лижет одно место руководству и приносит деньги от пациентов, заведомо обманывая их.Оборудование, кресла, все разваленное и старое. Антисанитария в кабинетах. Салфетки рваные, зато деньги сдирать "мастера"!

Можно поиграть в футбол за свой счёт

30.10.2022
ФГБУ ЦНИИСиЧЛХ

Я приходила на собеседование в контактный центр в ЦНИИСиЧЛХ (Челюстно лицевой хирургии). Собеседование проходило как обычно (во многих других компаниях так): пропуск на вас не заказан ждите; потом сразу в кабинет к руководству рассказывать о том какой у тебя опыт и как ты готова полученный опыт применять у них (спрашивали о количестве принятых звонков на прежней работе, о готовности Подробнее>>

01.04.2021 | положительный отзыв
ФГБУ ЦНИИСиЧЛХ

Отношение к людям как к скоту, никому не советую с ними связываться, постоянная текучесть кадров, вот их сайт на хедхантере hh.ru/employer/1077908 Сколько людей ждет в районе двух часов только чтобы дождаться собеседование пришлось ждать! В итоге никого не взяли и вакансии так и висят! Тупо свою работу хотя показать типа они заняты делом перед директором!

01.04.2021 | положительный отзыв
ФГБУ ЦНИИСиЧЛХ

Организация прогнила от безнаказанности, воруют все что администрация, что врачи, берут взятки, берут подарки и деньги в обход кассы, много мертвых душ, много устроены по знакомству, огромная текучесть кадров, постоянно кто то требуется, везде антисанитария, вонь и грязь, очень много ненужных начальников, очень много дибилов работает, больных шизофренией