Отзыв сотрудника о работодателе ЛОЦ санаторий МИД РФ

Работа только для приезжих, кому негде жить и нечего есть. Зарплату платят грошовую и с большими скандалами. Главный врач считает себя хозяйкой данного заведения, ведет себя как во времена крепостного права на Руси. Выговор работнику может сделать на основе сплетен, обращение только на ты и иногда матом, этики общения никакой. Одним словом- шарашкина контора. НЕ советую работать в этом месте.

Не указаны

15.02.2017
Отзыв о работодателе «ФГБУ ЛОЦ Елочки»

Беспредел, просто ужас. Штат раздули некуда камешку упасть, начальник над начальником, одно хамьё и грубияны. Обращение с сотрудниками грубое, не ценят ни сколько. С одной работы посылают на другую и не оплачивают. Обращаются как с рабами. В столовой вообще хаус. Новое начальство пищеблока, которые пришли из коммерческих структур не когда не работающих в государственной системе погрязли во лжи и коррупции, опутали себя паутиной невежества и хамсва. Старых добросовестных сотрудников увольняют просто так, без всяких на то оснований и причин. Набирают молодеж, которая целыми днями сидит в телефоне (играют) и одну пьянь, которая работает кое-как и то до получки и это их устраивает. Разговаривать по человечески не могут, всё на повышенных тонах и матом. Возомнили себя богами, а сделать толком ни чего не сделали. Строят из себя «честных». Нет ни какой учетности и контроля с наличными деньгами. Рабочих и ... Подробнее>>

11.08.2015 | отрицательный отзыв
ФГБУ ЛОЦ Елочки

Все что здесь написано правда,заработав за 2015 год. 135 мл.О чем сообщила на Новогоднем празднике мадам Корнилова.Работники ФГБУ ЛОЦ ЕЛОЧКИ,при их нищенских зараплатах,не получили ни квартальную премию ни тринадцатою.Очень хотелось бы узнать.У господ Мухина и Ивановой где наши обещанные премии. Подробнее>>

01.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ЛОЦ "Бобёр"

Уважаемые жители г. Домодедово и других районов МО !Если Вам дорого Ваше здровье и время, никогда не обращайтесь в ЛОЦ "Бобер".Необходимо обратиться в Управление здравоохранения, а затем в Министерство с жалобой на работу данного учреждения и оганизовать внеплановую проверку на предмет компетентности врачей и качества обслуживания пациентов, а также несоответствие стоимости услуг по факту и по бухгалтерии. Подробнее>>

06.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ФГБУ ЛОЦ Елочки»

Начальство считает себя царями и богами. Увеличивается административный персонал, которым устанавливаются очень большие зарплаты. Рядовые сотрудники получают 10-12 тысяч рублей. Их лишают премий, что бы себе премию сделать побольше. Если вас захотят уволить, то вам скажут писать по собственному, а если вы будете против, то переделают штатное расписание и создадут условия по которым работать будет невозможно. Руководство ворует практически в открытую. На людей плюют. Как-то один из сотрудников администрации сказал, что "рабов мы если что других найдем", Ни за что не ходите туда работать.
Нет ... Подробнее>>

28.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ФГБУ ЛОЦ Елочки»

Аферисты чистой воды. Пилят бюджет, воруют в открытую, наплевательски относятся к подчиненным. Ну, ничего, письма в прокуратуру уже написаны. Ждем начала проверок.
нет ... Подробнее>>

25.06.2015 | отрицательный отзыв
ЛОЦ ООО Демерджи

Нарушаются права человека,очень большие требования,зарплаты мизерные и то пытаются обмануть,большинство увольняют вообще без зарплаты,санаторием руководит семейный подряд, хотя большинство там даже не устроены ,командуют все кому не лень, понаставили камер и сами следят еще за рабочими,за частую выражаются не нормативно! Подробнее>>

05.10.2014 | положительный отзыв
Лоц "бобёр" - Форменное безобразие

Доброго времени суток, уважаемые посетители!Хочу поделиться с вами тем, что произошло со мной прошлой зимой! Я столкнулся с такой проблемой, как зубная боль, нужно было ставить пломбу.Зубных врачей боюсь с детства, именно по этой причине я решил идти не в бесплатную поликлинику, а именно в "Бобёр", так как в моем понимании там должны были работать высококвалифицированные специалисты.Ан нет! Ничего не предвещало беды, Подробнее>>

13.08.2015 | положительный отзыв
Детский санаторий № 42 - Замечательный санаторий, отличный персонал

Спасибо огромное за качественный оздоровительный отдых наших детей, всему персоналу Детского санатория № 42! Люди, которые тут работают, не просто ходят на работу, они живут своей профессией. Отдельная благодарность коллективу группы № 2 заезда с 20.07.15 по 13.08.15 за чуткое и внимательное отношение. За любовь и заботу к нашим детям, за радость в их глазах и желание вернуться к вам снова. Отличный коллектив, замечательный санаторий!

Москва, Хорошево-Мневники, Таманская улица, 15, к. 2

07.06.2017 | положительный отзыв
Детский санаторий № 42 - Санаторий очень хороший

Ребенку 7 лет, ездила в мае 2017. Ей очень понравилось. Было много развлечений, игр, праздников, эстафет. Хорошее лечение жемчужные ванны, бассейн, массаж, соляные пещеры, ЛФК. Отдельное спасибо хочу сказать персоналу санатория, это добрые, отзывчивые и внимательные люди.

Москва, Хорошево-Мневники, Таманская улица, 15, к. 2

07.04.2015 | отрицательный отзыв
Ооо "санаторий "колос" - Не едте в этот санаторий!

В 2007 году отдыхала в санатории "Колос" Кировской области. Хуже гадюшника не видела. Все было обшарпанное до такой степени, что, если бы меня не уверяли в представительстве этого санатория по ул. Орджоникидзе, что там все замечательно и не демонстрировали бы фото с отличными номерами, а показали бы реальные фото со следами грибка в лечебном корпусе и отваливающейся штукатуркой в спортзале, Подробнее>>