31.05.2015 | положительный отзыв
ЗАО "Европейские Технологии и Сервис"

Компания, прикрываясь именем "европейские технологии" обкрадывает не только сотрудников, но и посетителей - чему был свидетелем не раз. Денежные средства за браслеты, что продаются на кассах рецепции, кассиры без особого напряжения укладывают себе в карман! Объясняя это временным отсутствием сдачи в кассе (!) и игнорируя права потребителей о защите их прав по чекам как отчетным документам. Примите меры в отношении бухгалтерии данного Подробнее>>

18.12.2018
ЗАО Эр-Телеком Холдинг Омск - ; отзыв пользователя Техник сервиса о работе в компании отзыв Техник сервиса

Техник сервиса:
Работая вкомпании 9 лет зарплата нинакопейку ниподнялась. Впоследние время отношения начальства ктебе как кскотине приходилась подрабатывать вдругом месте. Как выдумаете можно прожить мужику сдвумя маленькими детьми на30 тыс. вмесяц. Каждый год добавляют всё новые иновый обязанности. Техник сервиса должен: 1 делать сервисный аварии 2 устранять аварии 3 Устранять аварии ночью ломая замки ломам открыше. 4 отключать заниуплату клиентов КТВ. 5 Подключать клиентов когда оплатят. 6 Продавать дополнительные услуги принудительно. 7 Заключать договора сновыми клиентами (при этом начальство ставит планы, приходиться родственников подключать, чтобы получить премию). 8 Подключать новых абонентов. 9 Прибегать сеть. 10 Модернизировать сеть. Мнения техника никто нислушает, особенно стареньких. Вфилиале Челябинск загод уволилась 70% стареньких ребят, нам говорят лучше новых набрать они будут работать. Вдень проезжаешь около 100км скомпенсацией 1200 вмесяц.

11.01.2016 | отрицательный отзыв
28.09.2015 | отрицательный отзыв
Компания "Азбука сервиса" - установка дверей (Россия, Москва) - отвратительный уровень сервиса

Резкое и неоправданное удорожание работ, грубость и хамское поведение мастера -установщика Подробнее>>

06.06.2015 | отрицательный отзыв
Колледж менеджмента, сервиса и гостиничного сервиса

Кидалово. Директор Бордуков Александр Михайлович - самодур, сейчас под следствием. Зарплату всему коллективу 15 человек не выплатил с 16 мая 2014, расчетные с 01 июля и говорить нечего. Запомните эту фамилию - хочет открыть новую фирму. Не пострадайте. Так же могут быть и его жена Ирина Анатольевна и сыновья Слава и Дима. Еще те аферисты. Подробнее>>

14.03.2015 | положительный отзыв
Без согласия подключен провайдер сервиса ооо "топ мани" - Без согласия подключен провайдер сервиса ооо "топ мани"

без согласия подключен провайдер сервиса ООО "топ мани". просьба отключить по номеру 89684719460 Подробнее>>

18.08.2015 | отрицательный отзыв
Европейские окна отзывы - Некачественный монтаж

В июне 2015 г. заказывала окна в "Европейских окнах". Все у них хорошо, только монтажники криворукие. Приезжали ко мне, устанавливали окно. Все делают быстро, торопятся, качество установки им явно "по барабану". Пришлось носом тыкать и сразу исправлять. Им, я так поняла, главное поставить, а качество их не интересует. Плевать они хотели на меня и "Европейские окна". После отъезда монтажников, через 2 недели снова пришлось вызывать специалистов - неправильно установили микропроветривание. Я никогда больше не буду заказывать окна в "Европейских окнах" и расскажу об этом всем. НЕ РЕКОМЕНДУЮ! Подробнее>>

14.02.2017 | отрицательный отзыв
Европейские окна отзывы - Плохой сервис

Господин директор. Я крайне возмущена неуважительным, безответственным отношением оператора на телефоне (с 9.00 до 13.00 03.02.17.) в вашей компании к клиентам, абсолютно наплевательское отношение к их времени. Заказ на окна заключал мой муж Запорожский В. В. Встречать и ждать бригаду отрядили меня. Я взяла отгул. Поехала на квартиру (Беляева, 2, 26). Табло горадминистрации в 8 утра показывало -19. Нас предупредили, что при морозе выше 20 монтажники не работают. Я начала звонить в офис с 8.45 час., чтобы узнать будет ли выполнение работ. Ответили в 9.05. Сказали: "Ожидайте, бригада Подробнее>>

26.10.2017 | отрицательный отзыв
Европейские окна отзывы - Сервис плохой

Монтажники не приезжают в назначенное время, менеджер кормит обещаниями. Потерянный день ожидания и деньги. Из офиса никто так и не позвонил. Подробнее>>

03.12.2017 | отрицательный отзыв
Европейские окна отзывы - Плохое отношение

Заказывала родителям окна в деревню. Приехал замерщик (ещё тот персонаж), замерил, в назначенную дату привезли окна. Когда вставляли, перепутали местами окна (открывающееся в холл поставили, в ванную сплошное - нужно было наоборот!). Большое окно больше на 15 см, пришлось отцу подрезать пеноблок! Забыли сетку от комаров! Позвонила, обещали привезти 27.12, не привезли. Звоню на след. день, пообещали на понедельник, ждемс. Организация конечно халатная. Подробнее>>