30.06.2017 | положительный отзыв
Трансфер в Болгарии

МОЖЕТЕ ЗАБРОНИРОВАТЬ АЭРОПОРТНЫЙ ТРАНСФЕР ОНЛАЙН, ЗАПОЛНЯЯ НАШУ ОНЛАЙН ФОРМУ НА САЙТЕ ИЛИ ЧЕРЕЗ VIBER, WHATSAPP ИЛИ СМС СОГЛАСНО ИНСТРУКЦИИ, ОПИСАННОЙ НИЖЕ. МЫ ПРИНИМАЕМ ДЕНЬГИ НАЛИЧНЫМИ В ЛЕВАХ/ЕВРО/ДОЛЛАРАХ – КАК ВАМ УДОБНЕЕ ! ВЫ ПОЛУЧИТЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ О РЕЗЕРВАЦИИ В РАМКАХ 1 ЧАСА Подробнее>>

17.08.2015 | отрицательный отзыв
Диал - тур - Детский отдых в болгарии

Ребенок отдыхал летом 2014г. в Болгарии в "Джуниор-клуб" от туроператора "Диал-тур" dialtour.ru. Дети имеют возможность приобретать спиртные напитки в ближайших магазинах, посещать в сопровождении вожатых ночной клуб, где также, предлагаются детям при входе бесплатные спиртные напитки. При этом, вожатые не предпринимают никаких действий в предотвращении распития детьми спиртных напитков. Так что, даже если ребенок отрицательно относится к алкоголю, весь его Подробнее>>

10.06.2015 | отрицательный отзыв
Сайт "виллы в болгарии" - Нарушает авторские права, публикуя статьи без указания первоисточника

На сайте villavbolgarii.ru размещена статья "Ипотечные кредиты для иностранцев в Болгарии", скопированная с сайта "Курортная недвижимость" без указания ссылки на источник. Все попытки связаться с владельцем сайта или менеджментом ни к чему не привели. Подробнее>>

14.10.2017
Объединенный Сервисно-Визовый Центр VFS Global (Россия, Краснодар) - Искали этот центр целый час! Умом Россию не понять!

Адрес - лабиринт! Большие цены на ксерокопии. Некомпетентность персонала!

Краснодар

18.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Первый Визовый Центр

Работаю в визовом центре чуть больше 6 мес. Если есть желание круто зарабатывать - вам сюда. Оклад хороший, плюс и выплачивают проценты со сделок. Так же нужно выполнять KPI, если работать на совесть, то сделать его не проблема. Адекватный руководитель, всегда готов идти на переговоры с сотрудником.
Отсутствует ДМС

15.01.2024 | положительный отзыв
Визовый Центр №1

Мне помогли получить одобрение на въезд в Британию после запрета. Искренне благодарна. Так держать.

18.12.2023 | отрицательный отзыв
Визовый центр "твк групп" краснодар

Директор с маниакально депрессивным расстройством это мягко сказано. Орать матом на сотрудников она в этом мастер. Ставить невыполнимые планы вы снова обратились по адресу. Хотите чтобы вас смешали с грязью? Обратитесь снова к [Е.] [А.] для нее сотрудники все с помойки. Обещали 35 тысяч зп в итоге 17100 на карту плюс вычет 13% Остальное чёрная. Которую при увольнении она не выплачивает. Задержки по зп до двух недель. Работает абсолютно в черную все платежи ей на карту. Подставляет не только сотрудников но и клиентов. Крайне не рекомендую
Из положительный сторон только коллектив. На этом плюсы заканчиваются.

13.12.2023 | положительный отзыв
Визовый Центр №1

Оформляется много виз. Стараются удовлетворить запрос клиентов.
Оформляется много виз. Стараются удовлетворить запрос клиентов.

16.09.2023 | положительный отзыв
Визовый Центр №1

Очень рекомендую эту компанию. Все время были на связи, на все вопросы давали ответ. Все компетентно. Будем обращаться.

09.07.2023 | положительный отзыв
Визовый Центр №1

Задоволений роботою візового центру повністю. Консульство не дотримало слово по даті. Претензій до компанії не маю. Дякую, що допомогли подати документи другий раз.
----