Диал - тур - Детский отдых в болгарии

Ребенок отдыхал летом 2014г. в Болгарии в "Джуниор-клуб" от туроператора "Диал-тур" dialtour.ru. Дети имеют возможность приобретать спиртные напитки в ближайших магазинах, посещать в сопровождении вожатых ночной клуб, где также, предлагаются детям при входе бесплатные спиртные напитки. При этом, вожатые не предпринимают никаких действий в предотвращении распития детьми спиртных напитков. Так что, даже если ребенок отрицательно относится к алкоголю, весь его отдых "сопровождают" нетрезвые подростки, что крайне отрицательно сказывается на впечатлении об отдыхе. Данная жалоба была размещена на сайте туроператора, но очень оперативно мой IP адрес заблокирован администратором проекта ДИАЛ-ТУР.

08.01.2022 | положительный отзыв
Диал

Мебельный интернет-магазин от фабрики "Диал" в Пензе - официальный сайт. Представляем Вашему вниманию большой ассортимент корпусной мебели собственного производства. В нашем магазине Вы сможете купить спальни, гостиные, прихожие, кухни, шкафы, а также модульные системы ЭГО и прочую корпусную мебель от производителя. Доступные цены от производителя, гарантия на весь ассортимент. Возможность доставки по всей России. Официальный сайт ...

Пенза

16.04.2016 | отрицательный отзыв
Диал - Мы не работаем с людьми

В сентябре 2015 г. мы с мужем решили купить квартиру своему ребенку, увидели рекламу и оставили сообщение на официальном сайте «Диала», но прошла неделя, тишина. Затем я позвонила в агентство, попала на Елену и договорилась за 2 дня на встречу. Отпросилась с работы и приехала, а ваш риелтор забыла про встречу, более того я просидела в офисе 30 минут.В общем обратилась я в другое агентство, и на сделке другой стороной было агентство «Диал», на сделку риелтор опоздала на час, вносили задаток, а продавцам даже не сказали о его Подробнее>>

16.06.2016 | отрицательный отзыв
Диал - Безответственные, неадекватные работники

Сам когда-то работал в агентстве недвижимости, и приходилось не раз сталкиваться с работой этого агентства. У «ДИАЛ» основной принцип работы - выжимать деньги из клиентов. Неудивительно, что там такая текучка, вряд ли нормальные риелторы будут работать таким образом. Ещё хочу заметить, как сотрудники «ДИАЛа» делают "подборку" для клиентов: собирают всё, что более или менее похоже на их вариант (только хуже) ведут туда "бедолагу" (причём, за раз показывают 6-7 вариантов), а потом тупо втюхивают своё, мол, смотрите какое плохое, а я Вам такую конфетку предлагаю. Большинство риелторов с эксклюзивами Подробнее>>

04.10.2016 | отрицательный отзыв
Диал - Подписали и забыли

Обратились в "ДИАЛ" месяц назад к Светлане в офисе на Белинского. Составили договор, отдали часть документов, сделали фото квартиры для рекламы и все, риелтор пропал, ни слуху ни духу. На звонки отвечает, что "занята и перезвонит" и опять тишина, так целый месяц. Будем забирать документы и все, ДО СВИДАНИЯ! Уже не верится в это агентство, такое ужасное отношение к клиентам уже на начальном этапе сделки, а что будет дальше??? Подробнее>>

18.11.2019 | отрицательный отзыв
Диал - Шарашкина контора

Ужасно. Не могу понять такой завышеный рейтинг. У меня не работал телефон. Хотела посмотреть квартиру. Написала на эл. почту. Два раза!Ы ответ тишина. Просто неуважение и отвратительная работа риэлтолов и администраторов. А ещё рекламируют как самое лучшее агентство. Я даже не ожидала такого игнора. И цены завышены! Подробнее>>

10.07.2020 | отрицательный отзыв
Диал - Агентство недвижимости Диал

Добрый день, считаю необходимым поделится информацией о крайне недобросовестном агентстве недвижимости «Диал» и его горе-риэлторе Аминове Ренте Романовиче, который ведёт себя так, будто вообще не заинтересован в продаже, еле живой, всю информацию из него нужно вытягивать и контролировать. Агентство представляло сторону продавца, мы покупатели. Начну с того, что мы приехали оформлять договор на внесение залога за выбранную квартиру, он перепечатывал его 3 раза ( всё время что-нибудь забывал исправить, внести и т. д. ) На следующее утро он позвонил и сказал, что продавец настаивает на другой цене ( Подробнее>>

26.10.2018
Отзыв : ООО "ДиАл"

Я заказывала мебель у фирмы ДиАл для кухни, гостиной, прихожей и спальни, деньги были потрачены немалые.Сначала эта фирма сорвала все сроки, в гостиную привезли мебель не из того материала, качество ужасное - кромка столешницы такая, что на всех углах выглядывет дсп. На кухню подсветку перепутали. Смеситель,который стоит в районе 13000, привезли не в полном комплекте - не хватало шланга. Ручки для кухни профильные с не зашкуренными острыми краями, царапаешься всем чем можно. После 2 дней использования гостинной вылетела петля с мясом,другие петли болтались. Представитель фирмы сказал, что были поставлены неправильные газлифты, которые вырывают эти петли. Через 2 недели использования кухни

Россия, Бор, факт. адрес - пер. Полевой 9, юр. адрес - ул. Республиканская, д. 1-1 8 (920) 046-53-12 http://диал-мебель.рф/

04.07.2015 | отрицательный отзыв
ДИАЛ - ЭЛЕКТРОЛЮКС ООО отзыв сотрудника Иван

Черная зарплата, на руки выдается только минималка. Армейский или ментовский режим работы. Шаг влево, шаг вправо - вычет из зарплаты, несколько вычетов - увольнение по статье, без выдачи зарплаты. Ненармированный рабочий день, считатется обязательным. У некоторых менеджеров из-за такого режима съезжает крыша, но они не могут или нехотят искать другую работу т.к. руководство их запугивает. Компьютеры и орг. техника - устарели давно устарели. Рабочее место не всегда оборудованно. Интернет предоставляется временно и по письменной заявке. Подробнее>>

22.08.2015 | отрицательный отзыв
ДИАЛ - ЭЛЕКТРОЛЮКС ООО отзыв сотрудника salexxx

Никому не советую с ними связываться!! Полный неадекват от менеджера до руководителей. Выставляют счета на оборудование которое не могут поставить а деньги не возвращают! Действую через суд. Подробнее>>

10.10.2014 | отрицательный отзыв
Диал - с - Укрытие налогов

Прошу проверить Торговую компанию "Диал - С" расположенную по адресу г.Новокузнецк, Полесская 15.Компания занимается доставкой пива и имеет многомиллионные обороты )штат примерно 150-200 человек). В этой компании имеется два вида зарплаты: белая и черная. Белая идет через налоговую и выплачивается через сбербанк.Черная скрыта от всех - выплачивается через кассу по списку. Таким образом идут минимальные отчисления в пенсионный фонд. Это Подробнее>>