03.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Валеско Отель & СПА

Слушайте, отель полностью оправдал свой слоган: "Мы сделаем вашу свадьбу незабываемой". Во-первых, они полностью взяли всю организацию на себя, освободив нас от этого бремени и нервов. Во-вторых, свадьба прошла идеально. Мой самый лучший день в жизни прошёл так как я себе его и представляла. Красивый природный пейзаж с регистрацией брака, довольные гости, развлекательная и трапезная часть на высшем уровне, профессиональное и быстрое обслуживание персонала, шикарные фото и видео и всё это благодаря организации от Valesko. Я точно знаю, что сами мы не справились с организацией на таком уровне, поэтому советую всем лучше доверять важные дела профессионалам, чтобы результат себя

03.02.2023
Отзыв : Компания Спа-Стим

здравствуйте,хочу оставить отзыв о строительной компании Спа-Стим,очень им благодарны,мы наконец-то исполнили свою мечту,купили дом))и сразу решили строить баньку,думали над русской или хамамом,решили хамам))искали очень долго компанию,читали отзывы,советовались с друзьями,перелопатили интернет,выбрали ребят и не пожалели,так как все от начала до конца сделали как мы и договаривались изначально.нам все очень понравилось,теперь паримся и радуемся,друзья приходят отдохнуть,теперь нам не нужны общественные бани,сауны в фитнес центрах и тд)))так как есть наша,собственная))

Россия, Москва, Ул Народного Ополчения 1, 41

23.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Валеско Отель & СПА

В этом году у меня состоялась свадьба, которую мы и праздновали в отеле Валеско. Место просто потрясающей красоты, создано для таких торжеств, мы с мужем не пожалели, что выбрали именно его. Красивый банкетный зал, все украшено очень тонко и грамотно, вмещает много гостей. Кухня понравилась всем, было очень вкусно и сытно, повара постарались. Торжество прошло прекрасно, осталось много фото и видео в отличных декорациях зала. Спасибо.

16.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Валеско Отель & СПА

Провели здесь два незабываемых дня на свадьбе у сестры. Красивое и уютно место на природе, вокруг леса. Ресторан с вкусным меню у воды и комфортабельные номера в отеле, где с гостями провели ночь, а на второй день продолжили торжество. Рекомендую.

20.10.2022 | положительный отзыв
ривьера-спа - негативный отзыв

Некомпетентные кадровик и бухгалтерши Подробнее>>

27.05.2022
ООО Нова Шангрила СПА и Фитнес - негативный отзыв

В организации ООО"Нова Шангрила СПА и Фитнес " всем платят зарплату по чёрному 500р на карточку и остаток налом .следовательно и отпуск и больничный тоже 500р.текучка кадров страшная. Никто более 2 месяцев не работает. Обещают золотые горы хозяева из Турции. К людям относятся как к скотам. Если зарплату обещают 1200, реально платят 750 максимум. Не советую сюда идти на работу Подробнее>>

23.05.2022
ООО Бьюти СПА - негативный отзыв

Гузь Светлана Станиславовна , одна из недобросовестных работодателей в городе. На каждом шагу обман и манипуляция . На этапе собеседования обещает одни условия и ЗП по факту все иначе . Нарушает все законы! Не трудоустраивает , зп в конвертах , если посчастливиться то без задержки и всю , а если нет … то извините …. Твои проблемы , будешь бегать Подробнее>>

19.06.2022 | положительный отзыв
Азия Бьюти Спа

Форму покупали самостоятельно. Говорят в общих чертах, "брюки, рубашка" в итоге после покупки оказывается что форма не такая как в головах руководства. Устраивают по самозанятости, договор не в пользу исполнителя. + Договор на руки не дают, (то руководитель не подписал еще, то потерялся и т.д.) Сотрудники рабы. Линейный персонал за людей не считают. Не выплатили зарплату после увольнения. Остерегайтесь этого Подробнее>>

14.02.2018
Отзыв сотрудника аноним о компании ресторан Мелиот (при спа-велнесс отеле)

бесплатное питание, отличное руководство,помогут всегда, зп выдаются вовремя, гости оставляют хорошие чаевые, может раньше и было хуже не знаю, но сейчас все отлично,лучше чем в не которых компаниях

Челябинск

30.03.2022
ООО "Эстетик спа клуб"( ИНН 2721154498) - негативный отзыв

Не добросовестный работодатель. при увольнении не выплатила заработную плату, даже официальную! никаких оплат за выходы во время праздников, в выходные и на больничном. Оттягивает трудоустройство, ссылаясь на испытательный срок, на просьбы пройти тестирование для прохождения испытательного срока вечно откладывает этот вопрос. Бесконечные штрафы на все, даже за ошибки врачей в программе штраф с администратора. Не явка на планерку в свой Подробнее>>