22.09.2021 | положительный отзыв

03.11.2015 | положительный отзыв
Отзывы о компании Дорожно-строительное управление №1

не найдены
ищу работу инженер дорожник стаж 7 лет образование высшее закончил Харьковский автомобильно-дорожный университет дорожно-строительный факультет +79787544413 ... Подробнее>>

24.02.2015 | положительный отзыв
Отзывы о компании Дорожно-строительное управление №1

не найдены
бригада который выполняет всех типов дорожные работы ..мы можем сотрудничить,примерно за нашу чистые работа cделаем,,асфалье 100 рубли за квадрать...бордюр 200 рубли метр. если вам пригодимся оставьте контактное телефон или пишите [email protected] +37494353977или(89173160567) ... Подробнее>>

16.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Городское управление по защите прав потребителей

Ранее эти "юристы" работали в москве под названием Общественная приемная по защите прав граждан (Россия, Москва) отзывы можете найти на otzovikПодробнее на Отзовик: otzovik.com/review_4678613.html https://otzovik.com/review_4678613.htmlКак я определил связь? всё просто у ОППР и Общественная приемная по защите прав граждан (Россия, Москва)общий соучредитель Гук С.М. (кто является учредителями фирм удобно смотреть на сайте zachestnyibiznes.ru/company/ul/1186196030756_ 6164122714_OOO-OPPR )

Россия, Ростов-на-Дону, Береговая улица, 15

09.10.2020
Отзыв : Городское управление по защите прав потребителей

Хочу рассказать Вам свою историю взаимоотношений с организацией Городское управление по защите прав потребителей, точнее это не организация а громкая фраза на сайте http://ростов-зпп.рф/, а юридически зарегистрированной организации с таким названием в г. Ростов-на-дону нет. Как я уже и сказал когда попадаете на сайт сразу в глаза бросается заглавная надпись : Городское управление по защите прав потребителей да еще и При поддержке Департамента социальной защиты населения г. Ростов-на-Дону. Впечатляет. На самом деле схема работает так: Получают заявку с данного сайта, приглашают в офис на встречу с юристом, консультация бесплатно!!!, вы рассказываете свою ситуацию, юрист говорит я тут вижу

Россия, Ростов-на-Дону, Береговая улица, 15

27.02.2015 | отрицательный отзыв
Городское управление ветеринарии - Не дают консультации

Служащие Городского Управления Ветеринарии не дают консультации ! До данного заведения в принципе не возможно дозвониться. Потратил на данное занятие 3 дня. Звонил с периодичностью раз в 2 часа по 4-м телефонам: +78622982642, +78622982601, +78622982609, +78622982646 Результат нулевой.Придется ехать, тратить свое рабочее время, т.к. сейчас работаю и проживаю в Адлере. На них даже в Яндексе, на портале Карты уже жалобы появилась. Прошу принять соответствующие Подробнее>>

29.12.2022
Башкирское Управление Буровых Работ

Эта самая худшая компания за всю карьеру работы...отношения к сотрудникам полное ноль .. питание на работе полный отстой ..зарплата не соответствует обещеножного...условия труда полный %удалено% ..все кто соберётся туда устраивается вообще не советую потом всю жизнь будите желеть. Не соглошайтесь и не ведитесь на их вакансии не прикаких обстоятельствах Подробнее>>

28.04.2021 | положительный отзыв
ЗАО "Управление начальника работ №18" оно же ЗАО "УНР-18"

Одни отрицательные отзывы. Добин.И.В генеральный директор,с ним мне не приходилось общаться! В основном у всех общение в этой организации 'Рога и Копыта'в основном с Бразевичем.А.И главный инженер,так называемый! Обещают одно,а по факту совсем другое! Зарплата делиться на белую и чёрную,чёрную платят с задержкой в 3 месяца,а если ещё и уволились,то вам дадут по минимуму! Не тратьте своё время и нервы на эту шараш-монтаж контору!
нет ...

06.02.2020
ООО "Строительное управление отделочных работ"

Хочу написать отзыв о недобросовестном и непорядочном человеке (директоре, руководителе, учредителе) Генне Никите Ивановиче ооо "Строительное управление отделочных работ". Я работал у него неофициально, изначально обещал одну сумму (главное чтоб человек согласился на работу) в конечном итоге после выполнения работ обманул и заплатил малую часть от обещанного (якобы учредители не согласны выплатить такую сумму)устанавливали плиты для мусорных баков в Павловке.

Россия, Оренбург

14.05.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ЗАО Верхневолжское управление монтажных и специальных работ

Начну с того, что форма несоответствует содержанию. Абревиатуре ЗАО обычно соответствует приличное состояние состоявшейся организации. Здесь же, как минимум ИП, как максимум ООО. Контора, это съёмный этаж в здании на Всполинском поле, штат состоит из директора, его зама, механика, специалиста ОК, два ПТОшника, два бюст- галтера и около 30 человек рабочих с ИТР на постоянном разъезде(вахта в Саратов) Зарплата с задержками о чём директор г.Загидуллин сразу предупреждает на собеседовании. Трудовой договор заключается на тариф в размере 10000 руб. грязными в месяц, премиальные договором не предполагаются. Директор обещает чёрную зарплату в размере 30000 руб., и ты ему как бы должен верить. За месяц, с переработкой получил 11000 руб.За время необхадимой учёбы на вредное производство, постоянно дёргали на работу. Монтировал ангар, бригада 4 человека, два пропитых сварщика из Нерехты, монтажник и бригадир на "вахтовом отдыхе" типа(вахта)" на месте постоянной дислокации" в ... Подробнее>>