28.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Макси фон»

Спасибо за комменты, не пойду туда работать, я сразу понял что-то тут не так , подозрительно зазывают на работу, уж больно нужен им я...Цитирую " Преимущественно будет если вы приедите на собеседование сегодня, если что-то изменится, звоните на мой личный номер" говорит милая девушка...ну-ну...видали таких...
Очень мило зазывают на работу. ... Подробнее>>

28.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Галина о компании Гальцевы и Фон Герц

Дружный коллектив. Возможность руководить своим рабочим временем. Нет потолка зарплаты.

Балашиха

16.05.2015 | положительный отзыв
Связь мега фон - Срочно отключить подписку

Прошу немедленно отключить подписку http://m.megafonpro.ru/?rdc=psm321782749sms Подробнее>>

Отзыв пользователя Александр о компании Гальцевы и Фон Герц

Супер коллектив, нацелен на общий рост компании. Если вам нравится постоянное движение и развитие, и вы сами способны выдерживать этот темп, то вам 100% сюда

Видное

Отзыв пользователя Илья о компании Гальцевы и Фон Герц

Все быстро и честно

Анапа

Отзыв пользователя Евгений о компании Гальцевы и Фон Герц

Интересная работа, дружный коллектив, достойная оплата труда! Самое главное в этой компании есть 100% возможность реализовать себя и свои возможности.

Люберцы

Отзыв пользователя Лада о компании Гальцевы и Фон Герц

Работа в коллективе с интересными людьми, очень хорошие условия труда, приятная атмосфера в компании. Личностный и профессиональный рост за короткое время. Наши ру­ко­во­ди­те­ли — мо­лод­цы! Они очень даль­но­вид­ны и умеют вдох­но­вить на ра­бо­ту собствен­ным положи­тель­ным настроем.

Люберцы

08.02.2022
Букмекерская контора ООО ФОН БЕТ - негативный отзыв

Осторожно!!!Фон Бет- Мошенническая контора! При трудоустройстве с вами заключиют фиктивный договор,по которому нереально будет отсудить свою зарплату! В договоре не прописывают то сколько вы будете получать! Обходите стороной эту шаражку! Документы: Трудовой Договор ФонБет Пересвет Казань Подробнее>>

23.05.2018
фон

Привет всем тем кто ищет работу и нашел эту [censored] думает устраиваться туда или нет. Я полностью согласна с предыдущими мнениями, т к этих людей я знала и видела как они уходили и при каких обстоятельствах, поверьте это ещё малое количество людей которые заморочились и оставили свой отзыв, многие плюнули и ушли. Я точно так же как и все была Подробнее>>

25.12.2017
Отзыв о работодателе «Макси фон»

в данной компашке ООО Макси фон не соблюдается ТРУДОВОЙ КОДЕКС РФ ТАК ЧТО НЕ СОВЕТУЮ ИДТИ И РАБОТАТЬ ТАМ.ТРЕБОВАНИЙ ОЧЕНЬ МНОГО,А РАБОТНИКАМ НЕ ДАЮТ ОТПУСК,ПОСТОЯННО НЕ ХВАТАЕТ ТОВАРА ПРИ РЕВИЗИИ,ЗАСТАВЛЯЮТ СОТРУДНИКОВ ПОКУПАТЬ СИМ КАРТЫ ДЛЯ ПЛАНА,СИМКАРТЫ ОФОРМЛЯЮТСЯ БЕЗ ПАСПОРТОВ И НА ВЫМЫШЛЕННЫЕ ИМЕНА.КУРАТОР ДМИТРИЙ КАЙДАЛОВ ЗАКРЫВАЕТ ГЛАЗА НА НЕХВАТКУ ДЕНЕГ В КАССЕ,ЧТО СОВСЕМ ПРОТИВОРЕЧИТ ЕГО ДОЛЖНОСТИ,ОН РАЗРЕШАЕТ ВЫБИВАТЬ СИМКАРТЫ ЗА СЧЁТ СОТРУДНИКОВ ТТ ТАК КАК ЕМУ НАДО ВЫПОЛНЯТЬ ПЛАН,А КТО ЭТОГО НЕ ПРИДЕРЖИВАЕТСЯ ТО дМИТРИЙ КАЙДАЛОВ НАДЕВАЕТ КОРОНУ* И УВОЛЬНЯЕТ ДАННОГО СОТРУДНИКА.ТАК ЧТО ЕСЛИ ХОТИТЕ РАБОТАТЬ ТАМ ТО БУДТЕ ГОТОВЫ К РАСХОДАМ ИЗ СВОЕГО КАРМАНА ИМ ПЛЕВАТЬ НА ТВОИ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА.КАК ГОВОРИТ КУРАТОР ДМИТРИЙ КАЙДАЛОВ *Я ЗДЕСЬ ЗАКОН*.А ВЫШЕ СТОЯЩЕЕ РУКОВОДСТВО БУДЕТ ПРОСТО БЕЗДЕЙСТВОВАТЬ,Я ТАК ДУМАЮ,ЧТО ЭТО ОДНА ШАЙКА БАНДИТОВ КОТОРЫЕ ПРОСТО ОБДИРАЮТ СВОИХ СОТРУДНИКОВ.
ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ СТОРОН НЕТ.ТАК КАК КУРАТОР ДМИТРИЙ КАЙДАЛОВ С САМОГО НАЧАЛА МОЕЙ РАБОТЫ В МАКСИ ФОН ОБДИРАЛ МЕНЯ КАК ЛИПУ.И НЕ ТОЛЬКО МЕНЯ. ... Подробнее>>