Отзыв о работодателе «Макси фон»

в данной компашке ООО Макси фон не соблюдается ТРУДОВОЙ КОДЕКС РФ ТАК ЧТО НЕ СОВЕТУЮ ИДТИ И РАБОТАТЬ ТАМ.ТРЕБОВАНИЙ ОЧЕНЬ МНОГО,А РАБОТНИКАМ НЕ ДАЮТ ОТПУСК,ПОСТОЯННО НЕ ХВАТАЕТ ТОВАРА ПРИ РЕВИЗИИ,ЗАСТАВЛЯЮТ СОТРУДНИКОВ ПОКУПАТЬ СИМ КАРТЫ ДЛЯ ПЛАНА,СИМКАРТЫ ОФОРМЛЯЮТСЯ БЕЗ ПАСПОРТОВ И НА ВЫМЫШЛЕННЫЕ ИМЕНА.КУРАТОР ДМИТРИЙ КАЙДАЛОВ ЗАКРЫВАЕТ ГЛАЗА НА НЕХВАТКУ ДЕНЕГ В КАССЕ,ЧТО СОВСЕМ ПРОТИВОРЕЧИТ ЕГО ДОЛЖНОСТИ,ОН РАЗРЕШАЕТ ВЫБИВАТЬ СИМКАРТЫ ЗА СЧЁТ СОТРУДНИКОВ ТТ ТАК КАК ЕМУ НАДО ВЫПОЛНЯТЬ ПЛАН,А КТО ЭТОГО НЕ ПРИДЕРЖИВАЕТСЯ ТО дМИТРИЙ КАЙДАЛОВ НАДЕВАЕТ КОРОНУ* И УВОЛЬНЯЕТ ДАННОГО СОТРУДНИКА.ТАК ЧТО ЕСЛИ ХОТИТЕ РАБОТАТЬ ТАМ ТО БУДТЕ ГОТОВЫ К РАСХОДАМ ИЗ СВОЕГО КАРМАНА ИМ ПЛЕВАТЬ НА ТВОИ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА.КАК ГОВОРИТ КУРАТОР ДМИТРИЙ КАЙДАЛОВ *Я ЗДЕСЬ ЗАКОН*.А ВЫШЕ СТОЯЩЕЕ РУКОВОДСТВО БУДЕТ ПРОСТО БЕЗДЕЙСТВОВАТЬ,Я ТАК ДУМАЮ,ЧТО ЭТО ОДНА ШАЙКА БАНДИТОВ КОТОРЫЕ ПРОСТО ОБДИРАЮТ СВОИХ СОТРУДНИКОВ.

ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ СТОРОН НЕТ.ТАК КАК КУРАТОР ДМИТРИЙ КАЙДАЛОВ С САМОГО НАЧАЛА МОЕЙ РАБОТЫ В МАКСИ ФОН ОБДИРАЛ МЕНЯ КАК ЛИПУ.И НЕ ТОЛЬКО МЕНЯ.

Россия, г. в Московской области

28.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Макси фон»

Спасибо за комменты, не пойду туда работать, я сразу понял что-то тут не так , подозрительно зазывают на работу, уж больно нужен им я...Цитирую " Преимущественно будет если вы приедите на собеседование сегодня, если что-то изменится, звоните на мой личный номер" говорит милая девушка...ну-ну...видали таких...
Очень мило зазывают на работу. ... Подробнее>>

14.02.2018
Макси фон

Не соблюдается Трудовой Кодекс РФ!!!Сотрудников не уважают, начальство полное говно!!! Особенно хочу выразить недовольство по поводу гнилого куратора ГНЕЛА - еще та сука!!!В продажи вливаете свои бабки, в симки, недостачи по ревизиям!!!Не ходите в эту компанию!!!То что обещают, полная ложь!!!Там сидят суки!!!Вы еще в минус уйдете, будуту должны этой компании!!!
НЕТ!!! ...

Москва, в Московской области

13.10.2017
Макси фон

Самое ужасное место, где мне доводилось работать. Общаются там матом и на повышенных тонах. ЗП черная, больничный оплачивают, но исходя из минимального оклада. Работать приходится по 10-12 часов (никакие переработки конечно не оплачиваются). Но несмотря на то, что ты стараешься все сделать быстро и качественно, ты все равно плохой, потому что нужно еще быстрей и лучше. Начальство всегда думает, что ты не работаешь, а задерживаешься потому что в танчики играешь или что-то еще. Постоянно думают, как сэкономить на сотрудниках - придумывают штрафы за опоздания, за то, что слишком долго кушаешь, часто куришь и т.д. А в конце тебе просто уменьшают зп. Слова "мотивация" они не знают, они знают - "демотивация". И у них очень хорошо получается демотивировать у них работать. В общем, если вы цените свое время, личную жизнь и здоровье, то обходите эту контору стороной.
была неплохая зп ...

Москва, в Московской области