Отзыв пользователя Галина о компании Гальцевы и Фон Герц

Галина:

Дружный коллектив. Возможность руководить своим рабочим временем. Нет потолка зарплаты.

Балашиха

11.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Гальцевы и Фон Герц

Компания ООО ГАЛЬЦЕВЫ И ФОН ГЕРЦ (ИНН 5003115513, ОГРН 1155003003440, КПП 500301001) (galtsevsfongerz com, другие их проекты — Gfg-3D ru, Gfg-Invest ru, truebuilder ru) пригласила на собеседование на вакансию «Директора по работе с инвесторами». На hh ru прямо указали, что надо звонить — письменно не общаются. В описании вакансии указанно, что это международная группа компаний по продаже высокодоходных девелоперских проектов. Договорился на встречу в этот же день по адресу Москва, ул Тимура Фрунзе д 16 стр 3. Написал письмо большое мотивационное и подчёркивающее мой проф опыт в этом деле (я ранее уже работал IRO в строительной компании). Приехал. Звоню в калитку, охрана говорит, что тут нет такой компании. Звоню, он встречает и при выписке пропуска

Россия, Москва

06.06.2019 | отрицательный отзыв
ООО Гальцевы и Фон Герц - отзыв пользователя Дмитрий о работе в компании

Дмитрий:
Создал компанию на сайте - дам им пиар. Компания ООО ГАЛЬЦЕВЫ И ФОН ГЕРЦ (ИНН 5003115513, ОГРН 1155003003440, КПП 500301001) http************ другие их проекты - http************ http************ http************ пригласила на собеседование на вакансию "Директора по работе с инвесторами". На http************ прямо указали, что надо звонить - письменно не общаются. В описании вакансии указанно, что это международная группа компаний по продаже высокодоходных девелоперских проектов. Договорился на встречу в этот же день с Димкой +7 (968) 8919917 +7 (977) 9640673 http************ по адресу Москва, ул Тимура Фрунзе д 16 стр 3. Написал письмо большое мотивационное и подчёркивающее мой проф опыт в этом деле (я ранее уже работал IRO в строительной компании). Приехал. Звоню в калитку, охрана говорит, что тут нет такой компании. Звоню Димке. Он встречает и при выписке пропуска сообщает что идём к ИП Соколов. Пока заполняю пропуск - говорит, что директор не может меня принять сейчас, а только через час. Через час приходит смс о том, что встреча сегодня 05.05.2019 отменяется и переносится на 07.05.2019 и то, если будет необходимость. Мои ошибки: - не проверил компанию в инете, - плохо распознал по описанию лохотрон (з/п 200тр, а внизу 65тр) (http************* - когда охрана сказала что

Москва, Москва, ул Тимура Фрунзе д 16 стр 3

13.06.2019
ООО Гальцевы и Фон Герц

Компания ООО ГАЛЬЦЕВЫ И ФОН ГЕРЦ (ИНН 5003115513, ОГРН 1155003003440, КПП 500301001) (galtsevsfongerz.com) пригласила на собеседование на вакансию "Директора по работе с инвесторами". На hh.ru прямо указали, что надо звонить - письменно не общаются. В описании вакансии указанно, что это международная группа компаний по продаже высокодоходных девелоперских проектов. Договорился на встречу в этот же день с Димкой +7 (968) 8919917 +7 (977) 9640673 svetloegfg..[]..gmail.com по адресу Москва, ул Тимура Фрунзе д 16 стр 3. Написал письмо большое мотивационное и подчёркивающее мой проф опыт в этом деле (я ранее уже работал IRO в строительной компании). Приехал. Звоню в калитку, охрана говорит, Подробнее>>

Отзыв пользователя Лада о компании Гальцевы и Фон Герц

Работа в коллективе с интересными людьми, очень хорошие условия труда, приятная атмосфера в компании. Личностный и профессиональный рост за короткое время. Наши ру­ко­во­ди­те­ли — мо­лод­цы! Они очень даль­но­вид­ны и умеют вдох­но­вить на ра­бо­ту собствен­ным положи­тель­ным настроем.

Люберцы

Отзыв пользователя Евгений о компании Гальцевы и Фон Герц

Интересная работа, дружный коллектив, достойная оплата труда! Самое главное в этой компании есть 100% возможность реализовать себя и свои возможности.

Люберцы

Отзыв пользователя Илья о компании Гальцевы и Фон Герц

Все быстро и честно

Анапа

Отзыв пользователя Александр о компании Гальцевы и Фон Герц

Супер коллектив, нацелен на общий рост компании. Если вам нравится постоянное движение и развитие, и вы сами способны выдерживать этот темп, то вам 100% сюда

Видное

02.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Герц Инжиниринг

Хороший коллектив и руководство

11.01.2014
Компания ГЕРЦ РАДИОРЫНОК

Гость:
Дорого Дня! Рынок за полтора года, что я там не был, изменился в лучшую сторону! Нормальные ангары с секциями вместо контейнеров. Стало чище. С парковкой всё те же заморочки по выходным, если надо что-то габаритное забрать и подъехать поближе - засада). По мелочи, машину можно кинуть на площадке у остановки. Порадовал ассортимент и цены. Чего нет заказал и привезут. Продавцы везде разные примерно 50х50, есть понимающие чем они торгуют и грамотно консультирующие (например "Импульс", точка К-7 итд), а есть откровенное рыночное хамло (бабёнка из точки К-8) или не понимающие чего же у них тут за товар. Рынок еть РЫНОК !

Нижегородская область, Нижний Новгород г., Генерала Ивлиева улица

07.10.2014 | положительный отзыв
Компания ГЕРЦ РАДИОРЫНОК

Гость:
Народ адекватный, товар реальный, могут и скидку сделать (на чай, а при больших покупках и на проезд). Всем доволен.

Нижегородская область, Нижний Новгород г., Генерала Ивлиева улица