19.08.2015 | положительный отзыв
Дизайнер интерьеров Сергей Саватеев

За полгода до свадьбы нам с мужем его родители подарили квартиру. Квартира однокомнатная, но просторная, в новом доме, ремонта - ноль. Свекровь поставила условие: закончить ремонт и обстановку до свадьбы, а финансовую сторону они обеспечат. Сначала мы думали просто нанять рабочих и всё придумать самим: в каком стиле будет выдержанно наше жильё, какая там будет мебель, от и до. Но, объездив изрядное количество строительных и мебельных магазинов мы поняли, что ремонт ещё не начался, а мы уже изрядно устали и, самое главное, у нас никак не получается гармонично учесть всё, что мы бы хотели. Задумались о том, чтобы нанять дизайнера. Подробнее>>

10.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Дизайнер интерьеров Сергей Саватеев

Мне в только приобретенной квартире хотелось сделать только лучший ремонт. Чтоб он был модный и через 10 лет. Тут без дизайнера не обойтись, конечно же. В круге моих знакомых очень популярен Сергей Саватеев. Да и я в его творческих способностях не сомневалась. Он очень ответственно подошел к дизайну и ремонту моей квартиры. Могу сказать одно, этот человек настоящий профессионал. Потому что конечный результат его работы оказался лучше, чем я заказывала. Мебель почти вся на заказ сделанная, все подобрано со вкусом и сделано с умом. Подробнее>>

02.09.2016 | отрицательный отзыв
ИП Магаревский Вадим Анатольевич - ЮРИСТ Магаревский Вадим Анатольевич г. Омск - ОСТОРОЖНО!!!

Все кто случайно наткнется на этого человека МАГАРЕВСКИЙ ВАДИМ АНАТОЛЬЕВИЧ и его посыльный МАГАРЕВСКИЙ ВАЛЕНТИН ВАДИМОВИЧ - Не верьте этому человеку и не связывайтесь с этим якобы юристом! Вся эта фирма из 2х человек пропитана на 100% духом приключений и сомнительных дел. Сейчас вкратце расскажу, как он облапошил мою бабушку – он находит именно пожилых людей. Начну с того, что бабушка Подробнее>>

31.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Сергей Витальевич о компании Центр восстановительной косметологии Афродита

Мануальной терпапией занимался полжизни, было время потерял работу, а когда стал искать во многих центрах мне отказали, видите ли в возрасте я, за 40 мне! Но в Афродите после собеседования мой опыт очень руководство заинтересовал. Сейчас то мануал это тот кто курсы закончил, ни практики, ни умений. А я ценный экземпляр! В общем устроился на работу, все ок, зарплата не космическая, зато клиентура всегда есть. Доволен местом и руководством.

Тюмень

12.01.2019 | положительный отзыв
ФК Атриум Финанс отзыв сотрудника Романов Олег Витальевич

Романов Олег Витальевич:
Уволили с работы и пока искал новую по глупости понабрал кредитов в различных микрозаймах которые не смог вовремя оплатить и наросли огромные проценты. Что бы решить эту проблему обратился сюда и взял кредит под залог квартиры с вполне адекватным процентом. Деньги получил буквально через день, вернул долги и теперь спокойно погашаю в одном месте. Спасибо!

26.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Дмитрий Витальевич о компании ЗЕМСКИЙ ВРАЧ

Зинченко врач-уролог очень хороший. С ним приятно общаться, нет никакой паники и нервов, как это было с другими врачами. Лечить правда пока меня не получается, но он старается, все новые и новые средства выписывает. Был на приеме уже около 4 раз. В общем - врач очень хороший. Как вылечусь, обязательно напишу.

Московская Область

01.02.2022 | положительный отзыв
SoftLine отзыв сотрудника Витальевич

Витальевич:
Зарплата радует. Не думаю о переходе из-за перспектив, в тч ipo греет. Сотрудникам дали сертификаты, приятно. Подробнее>>

19.05.2022 | положительный отзыв
Никто не брался, а Артем Витальевич выиграл все инстанции

Высочайший профессионал. В совсем безнадежной ситуации, когда мне все говорили - смирись и забудь - помог восстановить справедливость! Дошли до верховного суда. ВСЕ инстагнции выиграны. Дальше будет борьба с ФССП.... Подробнее>>

20.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Шипика Дмитрий Витальевич

В 30 лет решила исправить прикус. Обратилась в стоматологию, где предложили удалить от 4 до 8 зубов. Расстроилась и искала альтернативу. Узнала о методе ALF, который позволяет расширить челюсть без удаления зубов. Посоветовали врача-ортодонта Дмитрия Витальевича. Несмотря на долгую очередь, удалось записаться на прием. Именно он помог сделать мою улыбку красивой и стабилизировал прикус. Большое спасибо Дмитрию Витальевичу за проделанную работу.

26.04.2021 | положительный отзыв
ГК Яр секьюрити отзыв Андрей Витальевич

Андрей Витальевич:
  Мне в этом чопе нравиться график работы , вахтовый метод ,внимательное отношение начальство, берут даже без лицензии, дружный коллектив ,начальник учет как работать объясняет обязанности . Ничего сказать не могу Я бы рекомендовал своим знакомым работу в этом чопе

москва