26.12.2013 | положительный отзыв
НПФ "Стальфонд" - отзыв пользователя Тимур Богатырев о работе в компании

Тимур Богатырев:
В самом начале пути было сложно. Хорошо, что нас обучали. Теперь я почти профи. С оплатой работы проблем не было. все прозрачно. Заключил - получи. Сам фонд благонадежный, и опыта много.

09.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий Богатырев о компании Intelsib

За время работы в компании я понял, что нашел место, где могу реализовать свой потенциал на полную. Здесь ценят инициативу и стремление к развитию, предоставляют возможности для обучения и профессионального роста. Коллеги стали настоящими друзьями, а рабочая атмосфера наполнена позитивом и вдохновением

26.10.2023 | отрицательный отзыв
ИП Богатырёв Пётр Алексеевич - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Компания является мошенниками. Не выплатили Зарплату 5 сотрудникам. Обманывают клиентов , берут деньги и ничего не делают . Будьте осторожны!! Крайне не советую начинать какое-либо сотрудничество с ними Условий для работы просто никаких . Руководству на всё все равно . Не понимаю вообще как они работают

26.10.2023 | отрицательный отзыв
ИП Богатырёв Пётр Алексеевич: smm box

Компания является мошенниками. Не платят зарплату сотрудникам (5 человек) . Также берут деньги с клиентов и ничего не делают . Если не хотите потерять время и деньги , то крайне не рекомендую какое либо сотрудничество с данными персонажами
Их просто нет

04.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Гермес Паркет (Гермес СВ )

После долгих поисков надежного и качественного кварц-винилового ламината, я обратился к компании "Гермес-Паркет". Команда профессионалов "Гермес-Паркета" помогла мне выбрать подходящий вариант ламината, учитывая все мои предпочтения и особенности помещения. Как оказалось, в компании "Гермес Паркет" отличное соотношение цены и качества. Рекомендую всем: в компании профессиональный подход и великолепное качество товаров!

12.09.2022 | положительный отзыв
АО Третий парк отзыв Трифонов Тимур

Трифонов Тимур:
  В третьем парке работаю водителем, уже второй год наверное, не засекал точно) Приходил с минимальным опытом - удивился, что взяли, но по факту оказалось, что это нормальная практика у них - брать на стажировку ребят. При этом в коллективе есть и ребята посерьезнее, с опытом, нам до них катать и катать)

24.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Тимур о компании Плеер.ру

ложные отзывы

13.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Центр Финансового Планирования г.Уфа      отзыв сотрудника Тимур

Сильная развивающаяся компания. Доволен что удалось сюда попасть. Отличный деловой офис в центре, грамотные коллеги. Оплата выше средней и с регулярными бонусами. Всё супер! Подробнее>>

23.07.2021 | положительный отзыв
Schtandart отзыв Тимур

Тимур:
  Понравился их подход к обучениям. Все повышения квалификации и обучалки за счет компании. Я так понял они всем желающим идут в этом вопросе навстречу. Я пока второй месяц работаю, а основные обучения тут зимой я так понял. Мне пока нравится. Думал будет сложнее. Выделили наставника для помощи и обучения. На линию поставили очень быстро. Работа не сложная, но требует внимания. Коллектив дружный, сразу начал общаться спокойно. На Штандарт пришел за старшим братом. Он тут уже несколько лет работает, решил тоже сюда. В Иваново нормальной работы не много, особо не повыбираешь.

Иваново

28.10.2023 | положительный отзыв
ОАО Банк "Открытие" отзыв сотрудника Тимур Сабитов

В Открытии работаю второй год, постепенно двигаюсь к повышению. Карьерный рост здесь реален, главное качественно выполнять свои обязанности. Я работаю менеджером, работа с людьми часто выматывает. Однако коллектив, нормальное руководство и хорошая зарплата поднимают настроение, уходить не хочется.
У компании минусов нет