31.01.2023
Отзыв сотрудника Радик о компании ГК Батыр

Постоянные пересчеты групп товаров , смысл считать, если каждые 2 месяца плановые ревизии. От этого п.у. с ума сходят уже. Перестаньте мучить своих коллег Подробнее>>

20.04.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Радик о компании RED Express

Сорокин Руслан руководитель Казани самый настоящий врун,обманщик и человек который не в состоянии руководить командой. Постоянно сумма доставки меняется Одним словом гавно человек.

Набережные Челны

17.08.2019
Отзыв сотрудника Радик о компании Бумторг

Работаю в Компании уже два года. На стажировке прошел обучение, которое очень помогает в работе. Зарплату платят вовремя, два раза в месяц. Понятная интересная мотивация, хороший коллектив и профессиональный руководитель - это просто супер! Активная корпоративная жизнь, выезды на природу, бесплатные новогодние праздники - здесь действительно умеют работать и отдыхать. Офис находится в центре города, добираться удобно. Подробнее>>

30.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника радик о компании Знамя Труда, Завод малых серий

Зп белая,без задержек,отличное начальство

13.03.2022 | положительный отзыв
ООО «ТД» ПолиАэрПак» отзыв Радик

Радик:
  Ну я тут недавно работаю разнорабочим, но мне пока все нравится. Зарплатой доволен, уже два раза получил и без просрочек. люди на складе тоже хорошие, без претензий и есть с кем поговорить. Сам еще не знаю, но обещают отпуск как положено

24.10.2021 | отрицательный отзыв
Работа в DANONE отзыв сотрудника Радик

Радик:
Невыполнимые задачи- отсюда нет премии, давление со стороны руководства, невыносимые условия Труда. Пустые обещания, агрессивная обстановка со стороны клиентов и руководства- долбят с двух сторон Подробнее>>

24.10.2021
Отзыв сотрудника Радик о компании Данон

Екатеринбург

18.10.2021 | положительный отзыв
ГК АРС-Инжиниринг отзыв Радик

Радик:
  Работаю в этой компании относительно недавно. Прочитав отзывы бывших сотрудников и прочих, хочется добавить следующее: Недовольные и обиженные зачастую ищут источник своего несчастья не в себе, обвиняя работодателя во всем негативе, который происходит вокруг. Потом появляются негативные отзывы, поглощающие репутацию компании, отчего в последствии возникают проблемы при найме сотрудников, что сейчас в какой-то степени и происходит. Соискатель больше доверяет 1 - 3 негативным отзывам на подобных ресурсах, чем взвешенному принятому решению в пользу себя (в первую очередь) и работодателя. Грамотные кадры проходят мимо прекрасной возможности заработка и отличных условий труда.Что касается истории моего труда в АРС-Инжиниринг - скажу кратко:1. Работаю начальником производства2. За время работы ни один партнер и сотрудник не пострадал3. Заработная плата выплачивается своевременно и в полном объеме4. Коллектив молодой, дружный и адекватный5. Перспективы карьерного роста есть у каждого сотрудника6. Кто работает честно, открыто и качественно - будет богат7. Написал данный отзыв для того, что бы соискатель прислушивался к мнению реальных сотрудников компании, а не анонимов, прячущихся за мониторами компьютера.8. Меня зовут Зигангиров Радик Раилевич, производство находится на Клинической 257Г, всем кто сомневается остановиться при выборе места работы в АРС-Инжиниринг, рекомендую найти со мной контакт и побеседовать лицом

Самара

17.11.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Радик о компании Компания Везу

проект "Леруа Мерлен" Белые столбы 1. полностью "черная зарплата", даже у тех кому перечисляют на рас. счет ИП. Забирают 40% везу. 8% за обнал. 2.постоянно недоплачивают от 1тыс.и выше(без каких либо объяснений) особенно когда у руля поставили Ермакову Дашу. 3. График работы просто ужасный (работа по 16 и более часов, пробеги иногда по 400 км. 4. и многое другое, если кому интересно попробуйте поработать))))) НАДЕЮСЬ руководство ВЕЗУ обратит внимание на этот проект!!!!!!!!!

22.11.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Радик о компании Компания Везу

Первый месяц денег мало было там выплачивается первый раз с задержкой. За сентябре и октябре уже выровнилось и платят обещанные деньги