ООО «ТД» ПолиАэрПак» отзыв Радик

Радик:

Ну я тут недавно работаю разнорабочим, но мне пока все нравится. Зарплатой доволен, уже два раза получил и без просрочек. люди на складе тоже хорошие, без претензий и есть с кем поговорить. Сам еще не знаю, но обещают отпуск как положено

26.08.2022 | положительный отзыв
ООО «ТД» ПолиАэрПак» отзыв Максим

Максим:
  Работаю оператором экструзионной линии, Зарабатываю нормально, но иногда выхожу в выходной, чтобы побольше заплатили. В ПолиАэрПак премии платят каждый месяц по итогам работы. Мне нравятся условия: у нас есть раздевалки, душевые, оборудованная кухня, спецодежда и т.д. Работаю официально, с отпускными и прочим

04.07.2022 | положительный отзыв
ООО «ТД» ПолиАэрПак» отзыв Георгий

Георгий:
  На производстве мне кажется особых проблем нет, лично по себе сужу, могу быть не прав, не спорю, но с зарплатой все ок, начальство требовательное, но как и везде, лишний раз не трогают, если работаешь как следует

23.06.2022 | положительный отзыв
ООО «ТД» ПолиАэрПак» отзыв Елена

Елена:
  Впервые устроилась на такое крупное предприятие работать, как Полиаэрпак. Должна сказать, что первое время у меня были трудности, но коллеги помогли, сейчас адаптировалась и работаю хорошо. Зарплата меня устраивает, коллектив у нас хороший и дружный, я довольна)

13.04.2022 | положительный отзыв
ООО «ТД» ПолиАэрПак» отзыв Динна

Динна:
  Офис вполне на уровне, трудится от рассвета до заката не заставляют, единственно, работу надо выполнять строго своевременно, перед новогодними праздниками корпоратив устраивают, а это сейчас далеко не везде есть!

06.04.2022 | положительный отзыв
ООО «ТД» ПолиАэрПак» отзыв Клим

Клим:
  Я отпахал в ПолиАэрпаке прилично – 6 лет и не вижу смысла искать что-то другое, бывают сложные минуты в рабочем процессе без этого никак, но и повышение у меня состоялось 2года назад был перевден в мастера, останавливатться не собираюсь!

14.02.2022 | положительный отзыв
ООО «ТД» ПолиАэрПак» отзыв Влад

Влад:
  Как и многие искал работу после армии. Искал срочно, выйти хотел как можно быстрее, поэтому не было времени и желания ходить по всяким сайтам ваканcий. Послушал совет старшего брата, который уже работал в компании полиаэрпак мастером на тот момент. Они как раз операторов искали. Собеседование прошел легко и в коллектив быстро влился. Уже полгода тут работаю и набираюсь опыта. Хороший коллектив, мне нравиться

26.01.2022 | положительный отзыв
ООО «ТД» ПолиАэрПак» отзыв Артур

Артур:
  Меня в Полиаэрпак позвал брат, я как раз только закончил техникум и производственный опыт был очень нужен. Отработал разнорабочим два года, изучил процессы и попросился на оператора, когда освободилось место меня без проблем на него перевели. Компания серьезная, ерундой не страдают, задержек по зарплате и прочей ерунды нет.

15.12.2021 | положительный отзыв
ООО «ТД» ПолиАэрПак» отзыв Раиса

Раиса:
  Нравится, как здесь всё устроено. Полиаэрпак не первое мое место работы, и даже не второе. Много чего я навидалась, сравнивать есть с чем. Зарплата официальная, ежемесячные премии, нормальное отношение от руководства. Руководителей здесь стремятся растить из своих, если и берут со стороны, то это, однозначно, опытные суперспецы. Компания постоянно развивается, объемы производства растут, рабочая сила всегда нужна. Это дорогого стоит в нынешние смутные времена.

29.10.2021 | положительный отзыв
ООО «ТД» ПолиАэрПак» отзыв Владислав

Владислав:
  Радует, что в полиаэрпак все условия труда и правила соблюдаются по плану, прописанному в договоре. Еще на собеседовании с ним ознакомился, чтобы сразу знать на что я подписываюсь. В первые рабочие дни меня предупредили что в цеху везде установлены видеокамеры. Мне, конечно, это не очень понравилось, но уже за 3 месяца привык, даже не замечаю на себе этого давления. На производстве все машины новые. Прям приятно работать.

07.10.2021 | положительный отзыв
ООО «ТД» ПолиАэрПак» отзыв Олег

Олег:
  Узнал от друга про «полиаэрпак». В тот момент как раз подыскивал себе работенку. По итогам собеседования одобрили на разнорабочего. Отработал я пока всего ничего, получил первую получку. Пока все работает так, как и было обговорено: условия труда хорошие, зарплата соответствует ранее сказанному. Меня только это в принципе и интересует во всех вакансиях. На какие то недочеты даже грех жаловаться