ГК АРС-Инжиниринг отзыв Радик

Самара

Радик:

Работаю в этой компании относительно недавно. Прочитав отзывы бывших сотрудников и прочих, хочется добавить следующее: Недовольные и обиженные зачастую ищут источник своего несчастья не в себе, обвиняя работодателя во всем негативе, который происходит вокруг. Потом появляются негативные отзывы, поглощающие репутацию компании, отчего в последствии возникают проблемы при найме сотрудников, что сейчас в какой-то степени и происходит. Соискатель больше доверяет 1 - 3 негативным отзывам на подобных ресурсах, чем взвешенному принятому решению в пользу себя (в первую очередь) и работодателя. Грамотные кадры проходят мимо прекрасной возможности заработка и отличных условий труда.
Что касается истории моего труда в АРС-Инжиниринг - скажу кратко:
1. Работаю начальником производства
2. За время работы ни один партнер и сотрудник не пострадал
3. Заработная плата выплачивается своевременно и в полном объеме
4. Коллектив молодой, дружный и адекватный
5. Перспективы карьерного роста есть у каждого сотрудника
6. Кто работает честно, открыто и качественно - будет богат
7. Написал данный отзыв для того, что бы соискатель прислушивался к мнению реальных сотрудников компании, а не анонимов, прячущихся за мониторами компьютера.
8. Меня зовут Зигангиров Радик Раилевич, производство находится на Клинической 257Г, всем кто сомневается остановиться при выборе места работы в АРС-Инжиниринг, рекомендую найти со мной контакт и побеседовать лицом к лицу, взвесить мощности предприятия, посмотреть на выпускаемую продукцию вживую.
Всем желаю добра!

31.01.2020
ГК АРС-Инжиниринг

Обратил внимание на вакансию на хх от этой чудо-фирмы. В связи с этим хотел бы поделиться опытом работы, а точнее стажировки. Итак, должность называется «логист-помощник менеджер по закупкам». Это важно, в конце объясню почему. Пришёл я на собеседование. В описании вакансии написано: «Мы - активно развивающаяся производственная компания...». Да, активно развиваются в двух маленьких кабинетах в конце второго этажа офисного Подробнее>>