24.03.2023
ЯРус Груп

Офис так себе, грязно. Руководитель на первый взгляд приятный, но на этапе экзамена показался другим. Говорил как пройдёт экзамен, что выучить. В итоге пришел создатель этого ип, его рук и проводил экзамен, как считал нужным. Задавая вопросы, которые учить не нужно было и непонятно зачем, достаточно знать, где эта инфа и ее можно быстро посмотреть, а со временем выучить. В

08.03.2023
ЯРус Груп

По собеседованию видеозвонка обещали зп другую. Потом приехал в офис собеседование проходил у руководителя во время собеседования говорили другую сумму оплаты. В итоге когда первый день вышел на работу обучение озвучены были совсем другие суммы плюс ко всему никакого договора мы не заключали что очень странно.

25.08.2021
ЯРус Груп

На собеседовании пообещали зп 40+ премии (по итогам 70 80), официальное оформление. На испытательный срок грх, 30 тыс. По факту: после прохождения собеседования прислали задание, я его выполнила. Позвали на работу. Шла с сомнениями, на это есть причины (отзывов в интернете море). Решили с мужем, что выйду в первый день, а там уж будет понятно, что за компания. В итоге, Подробнее>>

16.12.2019
ЯРус Груп

Любую компанию "делают" хорошей или плохой её сотрудники. Так вот, мне пришлось столкнуться с хамством, грубостью и не профессионализмом в "ЯРус Груп", а именно, с сотрудником по имени Данил! Изначально давал ложную информацию о трудоустройстве по тк. Потом сказал, что это не так...а вдруг вы из проверяющих органов, а не соискатель. Вакансия "весит на hh, но вроде как сотрудник и

Россия, Москва

15.04.2019
Отзыв о работодателе «ЯРус Груп»

Вы были неравнодушны и так помогли мне!
Огромное спасибо Всем кто мне помогал! подала 26 июня 2018 на гражданство ( по браку) , решение 14 декабря 2018 , а сегодня письмо получила что меня приняли в гражданство РФ , счастью нет предела!!! Спасибо что помогали мне. Успехов вам в Новом году! ... Подробнее>>

14.12.2018
ООО «Ярус»

Неадекватное руководство Постоянные задержки з/п Переработки и прочее не оплачивают Ненормированный график работы, хотя установлена 5ти дневка Уход от уплаты налогов Нарушения прав работников в грубой форме Нестабильное место работы Постоянные проблемы с надзорными органами Текучесть кадров Подробнее>>

19.03.2018
ООО Ярус СК

Прекрасный офис Зарплату не платят. 1-2 месяца оплатили. Потом 3 месяца платили официальную ЗП, которая 10% от нормальной. Не связывайтесь. У компании реальные проблемы с финансами. Денег нет. Огромные долги. Бизнесмен из г-на А так себе. Канадец, Блиц-Строй и ТМ-Строй это их же детище. С ними не связывайтесь так же. Пропадете. Подробнее>>

07.11.2017
ск Ярус отзывы

Елена:
Не оформляют Трудовое соглашение, нарушают ТК РФ и не выплачивают заработную плату. Не отвечают на звонки. А Ирина Николаевна, кажется немного не адекватной женщиной. Собирает сплетни, откровенно хамит. Очень неприятная и не воспитанная. Будьте осторожны. Подробнее>>

31.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Натяжные потолки, ООО Ярус

Делаем ремонт в квартире, решили сделать в гостинной натяжной потолок. В Москве фирм, которые занимаются натяжными потолками довольно много. По совету знакомых обратились в компанию ООО Ярус. На следующий день после звонка приехали робочие, все замеряли, обговорили с нами все детали и ньюансы. Огромный плюс, это то что оплата производится уже после выполненого заказа, а все предварительные замеры и т.д. уже входят в стоимость натяжного потолка! В итоге за день нам сделали шикарный потолок, о котором мы даже и не мечтали! Была приятно удивлена, что весь мусор рабочие убрали, мне нужно было сделать только влажную уборку и все. Да и Подробнее>>

17.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Натяжные потолки, ООО Ярус

Заказывал себе натяжные потолки в Москве в компании ООО Ярус!Я впечатлен! Все сделали быстро и красиво, всей семьей смотрим и любуемся, да и гостям всем очень нравится. Только положительные эмоции. А самое главное все просто: позвонил – заказал. Никакой предоплаты, оплата только после проделанной работы, да и совсем недорого. Ребята приехали веселые, общительные. Сделали быстро, все за собой красивенько убрали. В общем я очень доволен. Рекомендую! Подробнее>>