Не увидел

По собеседованию видеозвонка обещали зп другую. Потом приехал в офис собеседование проходил у руководителя во время собеседования говорили другую сумму оплаты. В итоге когда первый день вышел на работу обучение озвучены были совсем другие суммы плюс ко всему никакого договора мы не заключали что очень странно.

2023-04-06  Miala

Благодарим вас за отзыв о нашей компании, приятно, что уделили нам время)) Жаль только, что он не положительный…
В ходе видеоинтервью мы с вами обсуждали условия прохождения обучения.
Обучение длится в среднем 2 недели, ставка на время обучения 30 000 руб. На собеседовании и в 1 день обучения руководитель вам озвучивал сумму 15 000 руб за 2 недели обучения. Исходя из простой математики в месяце 4 недели по ставке 30 000, обучение 2 недели это ½ месяца, что соответствует 15 000 руб. Или по другому 30 000/2= 15 000 руб. Как вы видите одну и ту же информацию можно по-разному презентовать, но факт один и тот же. Если вам что-то было не понятно, можно всегда задать вопрос. Умение задавать вопросы – эта важная составляющая успешного менеджера.

Более того, наша компания отличается тем, что мы оплачиваем обучение в ЛЮБОМ случае, даже если новый сотрудник не сдаёт экзамен или сам отказывается от дальнейшей стажировки. Некоторые претенденты даже были удивлены факту оплаты за обучение и не ожидали такого порядочного поведения от нас (мало сотрудников пишут положительные отзывы, зачастую все пишут о негативе). Мы 2 недели вкладываемся в человека во время обучения, даем ему реальные знания в юридической сфере. В течение этих 2-х недель претендент вообще не работает, только учится. И вас лично в первый день ТОЛЬКО обучали. Как могут вообще появится сомнения в компании, которая сама вкладывается в сотрудника и платит ему за это??!! К примеру, чтобы стать помощником нотариуса, претендент вообще бесплатно работает около года. А мы платим за знания, которые даем!
Мы стараемся уделять новому сотруднику максимальное количество внимания: обучение ИНДИВИДУАЛЬНОЕ, с вами один на один находится руководитель и понятно рассказывает теоретическую часть, оценка 1 из 5 нам кажется не очень справедливой)

Очевидно, что вы не увидели плюсов в работе, ведь вы просто не успели поработать, а прошли только 1 день обучения, после чего, не предупредив, не вышли на второй день обучения.
Про коллектив вы в личном сообщении после 1-го и ЕДИНСТВЕННОГО дня обучения написали "коллектив дружный, всё супер", тогда почему пожалели нам звёздочек за этот параметр и поставили только одну?)))) Про карьерный рост смело заявляем, что он возможен, в доказательство этому 5 действующих руководителя (2 сейчас в декрете), и все "выросли" из наших сотрудников.
Андрей или Шамиль, в заключение скажем, что мы открыты к прямому общению, не через сайты отзывов, поэтому будем рады вашему звонку или сообщению).
Наша репутация крайне важна для нас. И когда мы понимаем, что отзыв не соответствует действительности, очень огорчаемся. Вы нам очень понравились как кандидат, жаль, что вы не стали частью нашей команды.

24.03.2023
ЯРус Груп

Офис так себе, грязно. Руководитель на первый взгляд приятный, но на этапе экзамена показался другим. Говорил как пройдёт экзамен, что выучить. В итоге пришел создатель этого ип, его рук и проводил экзамен, как считал нужным. Задавая вопросы, которые учить не нужно было и непонятно зачем, достаточно знать, где эта инфа и ее можно быстро посмотреть, а со временем выучить. В

25.08.2021
ЯРус Груп

На собеседовании пообещали зп 40+ премии (по итогам 70 80), официальное оформление. На испытательный срок грх, 30 тыс. По факту: после прохождения собеседования прислали задание, я его выполнила. Позвали на работу. Шла с сомнениями, на это есть причины (отзывов в интернете море). Решили с мужем, что выйду в первый день, а там уж будет понятно, что за компания. В итоге, Подробнее>>

16.12.2019
ЯРус Груп

Любую компанию "делают" хорошей или плохой её сотрудники. Так вот, мне пришлось столкнуться с хамством, грубостью и не профессионализмом в "ЯРус Груп", а именно, с сотрудником по имени Данил! Изначально давал ложную информацию о трудоустройстве по тк. Потом сказал, что это не так...а вдруг вы из проверяющих органов, а не соискатель. Вакансия "весит на hh, но вроде как сотрудник и

Россия, Москва

15.04.2019
Отзыв о работодателе «ЯРус Груп»

Вы были неравнодушны и так помогли мне!
Огромное спасибо Всем кто мне помогал! подала 26 июня 2018 на гражданство ( по браку) , решение 14 декабря 2018 , а сегодня письмо получила что меня приняли в гражданство РФ , счастью нет предела!!! Спасибо что помогали мне. Успехов вам в Новом году! ... Подробнее>>