Отзыв на : Натяжные потолки, ООО Ярус

Тема отзыва: ООО Ярус
Заказывал себе натяжные потолки в Москве в компании ООО Ярус!
Я впечатлен! Все сделали быстро и красиво, всей семьей смотрим и любуемся, да и гостям всем очень нравится. Только положительные эмоции. А самое главное все просто: позвонил – заказал. Никакой предоплаты, оплата только после проделанной работы, да и совсем недорого. Ребята приехали веселые, общительные. Сделали быстро, все за собой красивенько убрали. В общем я очень доволен. Рекомендую!
Ivan_Danchul

20.02.2015 | положительный отзыв
Компания НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ

Гость:
Знакомые делали ух по каким то причинам эта фирма не устроила,мы решили найти другую и нашли,,мы с ними связались цены нас устроили приемлемы,у нас была нестандартная проблемма в кухню думали не получиться обойти вытяжку но как говориться дело рук мастеров и они справились мы обрадовались что и в кухне удалось сделать а так хотели как раньше отштукатурить и покрасить,ребята молодцы работают самое главное чисто и быстро от замера до установки все прошло мы остались довольны этими ребятами,пообщавшись с ними и наглядно видеть как делают работают давно и главное что русские их номер 89266361779

Московская область, Орехово-Зуево г., Ленина ул., д. 105

21.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Натяжные потолки

Недавно начали ремонт, решили поменять потолки. Мы не долго думали и выбрали натяжные, тем более мой брат нам посоветовал. Потолки у нас высокие, поэтому то, что мы теряем несколько см комнаты, нас не смутило. Также мы нашли сайт, где можно подобрать потолки к обоям и полам, ребята очень отзывчивые http://elit-steli.kiev.ua/. Нашла в эти потолках много плюсов: быстро, качественно, надолго, легко мыть, не настолько вредные, сколько рассказывают. Запах выветрился за один дель, уже несколько месяцев всё нормально. Плюсом является наличие акций и скидок. Подробнее>>

31.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Натяжные потолки, ООО Ярус

Делаем ремонт в квартире, решили сделать в гостинной натяжной потолок. В Москве фирм, которые занимаются натяжными потолками довольно много. По совету знакомых обратились в компанию ООО Ярус. На следующий день после звонка приехали робочие, все замеряли, обговорили с нами все детали и ньюансы. Огромный плюс, это то что оплата производится уже после выполненого заказа, а все предварительные замеры и т.д. уже входят в стоимость натяжного потолка! В итоге за день нам сделали шикарный потолок, о котором мы даже и не мечтали! Была приятно удивлена, что весь мусор рабочие убрали, мне нужно было сделать только влажную уборку и все. Да и Подробнее>>