09.10.2014 | отрицательный отзыв

03.07.2015 | отрицательный отзыв
адвокат Украинская Лариса Владимировна отзыв сотрудника Juliy

Адвокатская палата Санкт-Петербурга «Бизнес-колегии «АСТЕР» (СПб, Невский проспект дом 30), номер в реестре адвокатов Санкт-Петербурга - 78/ 1704, удостоверение адвоката № 1678 от 08.07.2003 г.. Украинская Л.В. - Адвокат -мошенница - жадная до денег клиентов, некомпетентная, не знающая законов РФ, лживая на судебных заседаниях и в отношениях с клиентами. Вся её судебная практика сводится к многословной бесперспективной и не имеющей к делу отношения болтовне. Пытается затягивать судебный процесс, чтобы заработать побольше с клиента, неуравновешенная на судебных заседаниях, когда у неё не хватает аргументов орёт на судью, оскорбляет сторону оппонента, представляет заведомую ложную информацию, может продать клиента противоположной стороне за смешные Подробнее>>

07.07.2015 | отрицательный отзыв
адвокат Украинская Лариса Владимировна отзыв сотрудника Sergey

Не советую работать с этой мошенницей и не квалифицированной адвокатшей. Зря потратите время и деньги. Продаст конкурентам..А адвокат Украинская Лариса Владимировна не в первый раз попадает под не приличные и порочащие отзывы, которые частично подтвердились. Конечно же нас огорчает, что такие адвокаты как Украинская Л.В. существуют - нам за них стыдно.Пока будут работать такие лживые и не порядочные адвокаты как Украинская Лариса - наша юриспруденция не будет развиваться. ПОЗОР таким адвокатам как Украинская Лариса Владимировна, за таких адвокатов - просто очень СТЫДНО. Подробнее>>

04.10.2018 | положительный отзыв
кадровое агентсто "Юнити" — отзыв пользователя А**а Владимировна о работе в компании отзыв А**а Владимировна

А**а Владимировна:
Выражаем признательность "Юнити" за эффективную работу в сфере подбора персонала. В связи с расширением нашей компании возникло множество вакансий, в том числе сложных, которые успешно закрыли Анна и Елена. Хотелось бы отметить высокий профессионализм, оперативность и внимательность к нашим пожеланиям при поиске и подборе персонала.

16.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Лариса Владимировна о компании ПРАКТИКА

15.10.15 г. примерно в 10:30 побывала на приёме у Пожогиной Елены Алексеевны. Нервная, раздраженная, неуравновешенная особа, периодически повышающая голос и заметьте - это врач, который лечит нервнобольных! По отношению ко мне она вообще была настроена агрессивно. Пожогина Елена Алексеевна явно сама нуждается в помощи психиатра. Как руководство центра в Кулаковом переулке вообще могло допустить её до работы с пациентами??? Лично я, в ближайшие дни отвезу жалобу на Пожогину Елену Алексеевну в департамент здравоохранения города Москвы. Считаю недопустимым, чтобы эта псевдо-специалист продолжала вести прием пациентов, её однозначно нужно проверить на

11.03.2015 | отрицательный отзыв
Санфирова Лариса Владимировна

Действуя по ранее разработанному плану, воспользовавшись моим доверием, эта женщина и ее отец совершили хищение моих денежных средств, причинив мне значительный ущерб, то есть совершили преступление, предусмотренное ч. 2 с. 159 УК РФ. В июне 2014 года Санфирова Л.В. предложила купить у нее и у ее отца участок земли в дмитровском районе Московской области. 02 июля 2014 года встретившись с Санфировой Подробнее>>

17.04.2022
Украинская Пивная Группа (УПГ ТПК)

Кантора ужасная не советю устраеватса на ету фирму. Бухгалтерша. Меркентильная. Сука всигда на своем. Только вищитать оштрафовать . Завгар. Ю. М ТУПАРИЛИЙ БАРАН. УБИВАЕТ ТЕХНИКУ . ТИПИЧНИЙ КАЛХОЗНИК. ОДНИМ СЛОВОМ ХОРОШОГО ОЧЕНЬ МАЛО
...

Запорожье, Киев

14.05.2021 | положительный отзыв
Немецко-Украинская промышленная торговая палата

Олег:
Працював у Палаті в період з 2017 по 2020 рік. В моєму комітеті колеги були професіонали, з якими ми працювали так, що я не встигав слідкувати за часом. Тут я покращив існуючі та здобув нові навички і набув професіоналізму. Нажаль, життя внесло свої коррективи. Загалом спогади тільки позитивні. Подробнее>>

21.04.2021 | положительный отзыв
Украинская Мебельная Марка

Не майте з ними справ, компанія дуже не порядка! Не виплачують зарплату, якимось маленькими частинами,затримують. В кращому випадку вам виплатять декілька тисяч без пояснень. Офіційного працевлаштування не має. Не вірте обіцянкам- абсолютно все брехня. Постійна відсутність грошей, товару та розуміння,як взагалі працювати. Продукція неякісна,ціни вище ринкових. УММ не виробники,а справжні перекупи. Постійно шукають людей, так як в них рідко хто затримується .
Украинская Мебельная Марка (Octo Via Group,Екопродукт Рітейл) вакансии,отзывы,работа Львов,Киев ...

Львов

05.12.2020
Украинская энергетическая биржа

Иван:
Крайне не рекомендую соискателям связываться с Украинской энергетической биржей. Проработал 4 месяца, хотя должен был после 1 месяца испытательного срока быть трудоустроенным официально. В итоге принятие решения постоянно переносилось, в конце 3 месяца в день зарплаты мне сообщили, что она будет на треть ниже и согласен ли я на такое. Конечно я буду согласен! Мне же семью кормить и я не найду новую работу за ближайшую ночь. Отдельно хотел бы коснуться темы Covid-19: компании наплевать на жизнь и здоровье работников, сотрудники болеют, офис не закрывается, контактным лицам не разрешают самоизолироваться, все на работе, все ходят заражают друг друга и окружающих в общественном транспорте. В итоге официально не трудоустраивают, выгоняют за день до конца месяца, больничный не оплачивают, никаких страховок-корпоративов-тимбилдингов-премий нет и быть не может. Будьте готовы к скотскому отношению руководства, необоснованным обвинениям, наплевательству на ваши личные просьбы, предложения и проблемы. Подробнее>>