13.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Оксана Алексеевна о компании ГБУЗ МНПЦ Наркологии ДЗМ

Неграмотность некомпетентность руководства, коррупция
Государственное учреждение

09.04.2022 | отрицательный отзыв
ИП Пруцкова Анастасия Алексеевна - Не рекомендую связываться с данной компанией.

Ненадежная компания Поддельное ИП Нет оформления по договорам Доброго времени суток, хотел бы рассказать о данной компании и о том, что я настоятельно НЕ рекомендую с ней сотрудничать :) Разложу все по полкам и начну с предыстории. Что нам обещают:- Оклад от 10к в день % с выплатами РАЗ В НЕДЕЛЮ- График 5/2 или 6/2- Оформление ПО ТК РФ ИЛИ ГПХ- Работа ПО МОСКВЕ (А в подмосковье - ОПЛАЧИВАЕМЫЙ проезд).Начнем с того, что я пришел на базу, собсна меня там и взяли. С меня взяли серию и номер паспорта, где ...
Их нет

09.06.2022 | отрицательный отзыв
ИП Пруцкова Анастасия Алексеевна - Отстой

Очень много Во-первых, мне жаль потраченные деньги и силы, которые я потратила на то, чтобы съездить на это собеседование! Сделали бы хотя бы онлайн и не мучили людей...Во-вторых, когда я пришла на собеседование мне сразу же выдали анкету в которой мне нужно было ответить на вопросы которые и так есть в резюме которое я им отправляла, а её просто просмотрели и отдали обратно...В - третьих, это частное лицо, которое просто закупает вещи в каких- то странах (помню только Турцию) и перепродаёт их...В-четвёртых, по з/п 7 тысяч в неделю % и ...
Их нет вообще

15.10.2014 | положительный отзыв
ФинДиплом - отзыв работника «Анастасия Алексеевна» о работе в компании

Я работаю в компании "Финдиплом" уже полгода и почти точно могу сказать, что именно о такой работе я и мечтала. Прекрасный коллектив, дружелюбное начальство. Клиенты разные попадаются, но мы их очень любим!
Пока не нашла...

30.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Адвокат Погудина Юлия Алексеевна

Подавала иск в суд, но понимала, что сама не справлюсь с ведением всего дела, поэтому обратилась к Юлии Алексеевне, так как отзывы о ней меня заинтересовали, она шустро разобралась в вопросе, на всех заседаниях присутствовала, защищала меня идеально, никаких вопросов к ней у меня не возникало, мы все обговаривали вместе и в конце добились победы в судебном деле, очень приятно было сотрудничать с таким юристом, который знает свое дело и остаётся при этом хорошим человеком

11.06.2014 | положительный отзыв
Урбан груп - отзыв работника «Дарья Алексеевна» о работе в компании

Стабильная, динамичная компания. Далеко не каждая компания может похвастаться такой стабильностью. Руководящий состав очень опытный. Многие коллеги и сотрудники, с кем приходилось взаимодействовать по рабочим вопросам работают по 5-7 лет в компании, почти с ее основания. Работа четко отлажена. Компенсационный пакет полностью устраивает. Красивый офис в современном бизнес центре.
Много интересой работы. Не пофилонишь.

09.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Адвокат Погудина Юлия Алексеевна

Оформляли с женой брачный договор и нужна была консультация по всем пунктам, чтобы в итоге никто не остался обижен, Юлия Алексеевна провела достаточно подробную консультацию, объяснив нам последствия договора, вместе с женой мы еще раз согласовали все пункты, чтобы все было справедливо и правильно, без лазеек, с чем нам помогла юрист Юлия Погудина, довольны тем, что попали именно к ней!

05.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Адвокат Погудина Юлия Алексеевна

Делили дачу с мужем, она была записана на меня, но во время суда он просил чтобы ее делили пополам, с чем я была не согласна, так как квартиру мы уже поделили пополам, и Погудина помогла мне решить вопрос так, чтобы дача полностью осталась моя!

28.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Адвокат Погудина Юлия Алексеевна

Для Юлии Алексеевны нет сложных дел! У меня возникли вопросы в сфере наследственного права, а именно оспаривания завещания, и она не только отлично проконсультировала меня в данном вопросе, но и помогла пройти все этапы от подачи документов, до выигрыша в судебном разбирательстве