21.09.2016 | отрицательный отзыв
Матусар Андрей Николаевич - Внимание! Мошенник!

Хочу предостеречь потенциальных клиентов, которые в поисках юридических или адвокатских услуг, могут обратиться к этому адвокату - мошеннику. Я его нашла на сайте OLX. Его данные: Матусар Андрей Николаевич, дата рождения 01 ноября 1979 года, гражданин Украины. Работает в конторе на ул. Балковская. Я, гражданка другой страны, обратилась к нему по поводу решения наследственного дела. Он взялся с охотой, говорил красиво, обещал Подробнее>>

29.09.2015 | отрицательный отзыв
Борисов Андрей Николаевич - Альфонс, мошенник, особо опасный рецидивист

25. 04.1982 год рождения Встречается сразу с несколькими женщинами, может даже жить у одной из них, у всех постоянно просит деньги в долг, естественно никогда не отдает. Вгоняет женщин в долги, уговаривает ( причем успешно) на продажу квартир и машин. В полиции сообщили, что у него 7 судимостей по статье мошеничество, особо опасный рецедивист. Может изредка подарить что- нибудь, но только Подробнее>>

12.04.2024 | положительный отзыв
Меня зовут Андрей Новиков, я главный врач клиники "Novaproff".

Давно слежу за компанией "Демократ", отмечу, что со временем она развивается и становится более успешной. Я наблюдаю за результатами их работы. Посещение таких мероприятий помогает мне анализировать свою работу, а также находить слабые места и возможности для развития. Тем...

12.12.2016 | положительный отзыв
Logicont, торгово-арендная компания - отзыв работника «Андрей Новиков» о работе в компании

Андрей Новиков:
Я работал в данной компании 2 года. Но в связи с переездом в другой город был вынужден сменить место работы. Об этой компании могу отметить лишь положительные стороны. Отличное руководство выплачивают зп полностью и вовремя, отпускают в отпуск на больничный, административный отпуск без каких либо проблем. Дружный коллектив, возможность проф.роста. Частое проведение бесплатных тренингов для всех сотрудников, что дает возможность узнать для себя много нового и интересного. По поводу директора Гариева Ильдара Ринатовича хочу сказать только положительные слова. Отзывчивый и понимающий человек, всегда готов пойти на встречу любому человеку. Также имеет базу постоянных клиентов которые с ним работали и работаю.

Москва, Кусковская, 20а к А - БЦ Кусково

23.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей Новиков о компании Keleanz Medical

Я работаю в Keleanz 2-й год. За это время я успел привыкнуть к рабочему режиму на все 100% и влиться в процессы с полным пониманием происходящего.

03.07.2018
Костик Александр Николаевич КОСТИК АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ - ГРУППА МОШЕННИКОВ!!!

18.05.2017
Головин Сергей Николаевич - Головин Сергей Николаевич - адвокаты Москвы

13.01.2017
Фарафонтов Сергей Николаевич ФАРАФОНТОВЫ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ И ТАТЬЯНА АЛЕКСЕЕВНА

03.06.2015 | отрицательный отзыв
Мошенник Петровский Андрей Леонидович (Харук Андрей Леонидович)

Петровский, пользуясь доверием со стороны омской компании ООО "СпецТорг" (якобы продавал этой компании стройматериалы) в конце января 2015 года получил на свой счет и присвоил 4950000 (четыре миллиона девятсот пятдесят тысяч) рублей. ОстрировЮ которого Петровский представляет как вице-президента своего холдинга ( http://continentfinance.co.uk/ ) и руководителя службы безопасности, распространяет информацию, что Петровский миллиардер. Кроме этого случая, как я выснил, Петровский (Харук) Подробнее>>

17.04.2023 | отрицательный отзыв
ДИРЕКТОР РУСАНОВ ИГОРЬ НИКОЛАЕВИЧ, тел 89126971728 мошенник и непорядочный человек! Заказал в г. Иркутск услугу на 100 000 руб и не оплатил, отправил поддельную платежку. Врет и изворачивается, по итогу перестал отвечать на звонки!