Борисов Андрей Николаевич - Альфонс, мошенник, особо опасный рецидивист

25. 04.1982 год рождения Встречается сразу с несколькими женщинами, может даже жить у одной из них, у всех постоянно просит деньги в долг, естественно никогда не отдает. Вгоняет женщин в долги, уговаривает ( причем успешно) на продажу квартир и машин. В полиции сообщили, что у него 7 судимостей по статье мошеничество, особо опасный рецедивист. Может изредка подарить что- нибудь, но только для того, чтобы пустить пыль в глаза. Ездил на машине мерседес W140, купил ее на деньги, которые женщина взяла для него в кредит якобы для бизнеса, он ее успешно уговорил влезть в долг, рассказывая о светлом совместном будущем. Другую уговорил продать квартиру и вложиться в бизнес, он с ней жил 2 года за ее счет, естественно деньги пропали. И таких случаев очень много. разыгрывает из себя джентельмена

29.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей Борисов о компании Инфозащита

Очень дружный коллектив, помогают быстро освоиться и влиться. "Белая" ЗП, платится во время. В офисе есть холодильник, кофемашина, всегда есть чай, кофе, молоко. Есть ДМС, обучения сотрудников для повышения квалификации за счет компании, возможность работать удаленно. Удобное расположение офиса - в 20 минутах хотьбы от метро (Павелецкая или Пролетарская), в БЦ на набережной Москвы-реки. Интересные проекты, минимум бюрократии, в первую очередь нацеленность на результат. Руководство всегда открыто к конструктивному обсуждению и диалогу.
В пятницу можно было бы сделать короткий день, организовать корп. мобильную связь.

29.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей Борисов о компании ITProtect

03.07.2018
Костик Александр Николаевич КОСТИК АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ - ГРУППА МОШЕННИКОВ!!!

18.05.2017
Головин Сергей Николаевич - Головин Сергей Николаевич - адвокаты Москвы

13.01.2017
Фарафонтов Сергей Николаевич ФАРАФОНТОВЫ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ И ТАТЬЯНА АЛЕКСЕЕВНА

19.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Борисов олег о компании Fruitful Solutions

Работаю тут давно, видел всякое, но для меня положительных сторон больше. Руководство постоянно улучшает условия для сотрудников, ненужные функции отбрасывает, разгружает тех кто в запаре. После того как попробовали полную удаленку,не знаю, как люди работают в офисе. По зарплате может не так быстро индексируют, как хотелось бы, но она вполне на уровне, не хуже чем других местах.
На премию по итогам года или дополнительные выплаты к праздникам можно не рассчитывать

14.10.2022 | положительный отзыв
Работа в Главстрой-СПб      отзыв сотрудника Кирилл Борисов

Кирилл Борисов:
Открытая дружелюбная компания, готова пускать к себе молодых специалистов. Быстрый карьерный рост при должном упорстве и желании обучаться. В целом компания представляет возможность обучения. Имеется корпоративная культура (что объективно плюс, однако мне периодически надоедали совместные треннинги и обучения работе в команде). ЗП белая, в целом по рынку, на некоторых ван Подробнее>>

09.09.2014 | положительный отзыв
Юлмарт, сеть магазинов бытовой и компьютерной техники - отзыв работника «Косьч Борисов» о работе в компании

Косьч Борисов:
Магазин замечательный! Цены доступные, и отношение сотрудников очень хорошее. Техника работает на ура! Большое вам спасибо!

Москва, Кутузовский проспект, 88

16.11.2015 | положительный отзыв
Справочная о лекарствах и медицинских услугах - отзыв работника «Геннадий Борисов» о работе в компании

Геннадий Борисов:
Заказывал в этом магазине несколько пистолетов от глетчера, все приходило очень быстро. Полностью оплатил, отправили тк Энергией, пришел за 4 дня. Пистолетами доволен, буду советовать магазин друзьям ;)

Самара, Гагарина, 86а

04.02.2013 | положительный отзыв
Auto X5, студия тюнинга - отзыв работника «Сергей Борисов» о работе в компании

Сергей Борисов:
Мясо замораживаем потом размораживаем потом опять замораживаем оно уже синее и пахнет директриса говорит через мясорубку и в продажу и так там постоянно во всех перекрёстках приходят проверки им на лапу дают они уходят а людей травят.Я говорил всем это нарушенние тех процесса а они говорят что мясо полные холодильники всё воняет уууужас.Людей травят вот пишу сэс вы где в любой перекрёсток зайдите везде на складах поройтесь вы охренеете что там творится а сколько просрочки ужас магазин для опеспеченных людей

Москва, Краснодарская, вл48