08.11.2014 | положительный отзыв
Мобильная выездная компьютерная помощь отзыв сотрудника barcode

Прислали приглашение на собеседование: Цитата Здравствуйте. Я рассмотрел Ваше резюме и хотел бы предложить подъехать к нам в офис непосредственно на собеседование. Свяжитесь со мной по телефону 89015053088. С Ув., коммерческий директор Соболев Сергей Николаевич. (выездным инженером);INSERT INTO `jos_antijob_otziv`(`id`,`id_firm`,`fio_name`,`mail`,`text`,`date`,`type_otziv`,`published`,`ip`,`file_name`) VALUES созвонились, приехал. Нашел практически сразу. Сидят на втором этаже. Комнатушка - типа приемная и ресепшн - пустые, дальше комната, - слева мальчик (видимо он в письме Сергей Николаевич);INSERT INTO `jos_antijob_otziv`(`id`,`id_firm`,`fio_name`,`mail`,`text`,`date`,`type_otziv`,`published`,`ip`,`file_name`) VALUES справа девочка (видимо Марина Алексеевна);INSERT INTO `jos_antijob_otziv`(`id`,`id_firm`,`fio_name`,`mail`,`text`,`date`,`type_otziv`,`published`,`ip`,`file_name`) VALUES с которой я разговаривал по телефону. Представляться их родители не научили, зато в столь нежном возрасте уже пытаются делать умное лицо и Подробнее>>

10.11.2017 | отрицательный отзыв
12.05.2015 | положительный отзыв
04.07.2016 | положительный отзыв
14.03.2017 | отрицательный отзыв
Компания "Компьютерная помощь" (Россия, Москва) - Сервис далекий от цивилизованного

Сотрудники обманывают, не предупреждают о стоимости услуги, специалист не справился с работой. Подробнее>>

01.09.2017 | отрицательный отзыв
Срочная компьютерная помощь "СКП service" (Россия, Санкт-Петербург) - Ужасный сервис

вызов мастера данной компании - "кот в мешке" Подробнее>>

02.11.2017 | положительный отзыв
Компания "Компьютерная помощь на дому" (Россия, Нижний Новгород) - Единственный сервис с хорошим обслуживанием

Качество, обслуживание, доброжелательность, отзывчивость мастеров

Нижний Новгород

27.11.2012 | отрицательный отзыв
03.07.2017
А-Линк, ООО "Планета". Сервис центр, Компьютерная помощь

В эту компанию, на Кирова 91, хотел устроиться мастером по ремонту ПК на выезде. Сказали что для начала должен пройти стажировку, что в течение недели будут обучать. Проходил стажировку в этом сервисе три дня. Продуктивным был только первый день (разобрал и собрал системный блок, установил Windjws). Во второй день разобрал и собрал два монитора. Ремонтировали они сами, не показывали, ничего Подробнее>>

22.03.2016 | отрицательный отзыв
Компьютерный сервис ИП БАБАНИН +7 (495) 984-23-89 - Скорая компьютерная помощь 24 часа обман it help service24.ru

По телефону говорят одну цену, приходит мастер, если спросите сколько будет стоить, то узнаете, что цена может увеличиться в 3-5-10 раз. Если не спросите, то получите сюрприз в виде переустановки нелицензионного виндоуса за 8-10-26 тысяч Низкая квалификация мастеров Доламывают компьютер основательно, потом или плати или отдавай в сервис После попадания в сервис начинается развод по новой Могут сделать так, что ничего работать не будет Обещают гарантию, Подробнее>>